1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неадекватные люди

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ilcr7, 18.01.11.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хороший фильм, зацепил меня чем-то
     
  2. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Начиталась я тут восторженных отзывов, посмотрела. Ждала от фильма большего. Хороший фильм, конечно, во всяком случае по сравнению с тем, что ушатами сейчас льется с экранов. Но какой-то неестественный, "не верю", как говорится. Весь фильм герои выдают трехэтажные остроты на одном вздохе, как наизусть заучили.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот-вот... спасибо, что выразили мою мысль))аналогичное впечатление.
    "Неестественость" - первое слово, которое приходит на ум.
    Почему-то когда Брюс Уиллис спасает вселенную от гибели, ему веришь)))..а когда наши актеры обыгрывают простейшие бытовые ситуации, возникает ощущение, что тебя обманывают.
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    О., когда Уиллис "спасает мир", лично я ему не верю.
    Потому что в принципе не верю, что этот мир можно спасти такими средствами и в таком гордом одиночестве, да и стоит спасать в принципе. Вообще американские герои вызывают улыбку - очень карикатурно, знаете-ли.
    А в этом фильме в развитие ситуации лично ты не веришь потому, что лично ты уверена, что у тебя так не может произойти.
    Что ты считаешь возможным в принципе, в то ты и поверишь. И отсюда у тебя ощущение обмана - ведь у тебя именно так никогда не было.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я этого не говорила.
    И вообще, расскажи мне еще, чего у меня не было))
    Оставив мои амурные дела в стороне, т.к. их обсуждать я все равно не буду - ни единому их слову и выражению лица не верю. Только мать девчонки сыграла естественно. Когда главный герой шутит, видно, как он вспоминает выученный ночью текст.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    О. я, видишь ли, я свое личное мнение высказываю о том, почему в одних фильмах возникает ощущение достоверности событий, а в других - нет. А тебя вон куда тащит... Чьи-то амурные дела, анализ прошлого и настоящего, ровно как и предсказание будущего - увольте, ни за какие бонусы.:d

    фильм для меня лично хорош именно тем, что я описал. Не шедевр, хороший добрый фильм без лишней пошлости, слов и ситуаций.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    куда меня тащит???? а это дед Мороз чтоле писал? я всего лишь ответила
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    О., не знаю, что там тебе дед Мороз пишет... А вот
    это твое творчество.
    Можно подумать, я хоть как-то думал это обсуждать. :iq:
    Я, в общем, это, из темы откланиваюсь, а то как то "ни о чем"
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хм..а че это было вообще...еще говорят, что женщины нелогичны:spider:
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хороший фильм. оч.понравился.
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Все врут (с)
    :-)
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Своеобразный фильм. Взглянул на актера играющего главную роль немного по другому, чем прежде.
    Посмотреть можно разок. Но я его даже в коллецию оставлю.
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Посмотрел вчерась. Осталось двоякое чувство. Вроде все хорошо. По отдельности. И ГГ сыграл хорошо.
    Таоке очучение, что автор фильма (он же режиссер, монтажер, сценарист и композитор) на позитиве после курсов Николай Иваныча Козлова решил снять кино. Все у него получилось, кроме сюжета. Его просто нет. Есть набор событий. Да и идея у фильма явно нерельефная. На мой взгляд её можно охарактеризовать так: все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.
    А так да... приятный фильм. Правда большинство актеров сыграли так се...
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    посмотрел
    хороший фильм, прям понравилось. местами ржал. по-больше бы нам таких фильмов.
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    посмотрел, посмеялся вроде понравился,но потом подумал а очем фильм-то!чет там нехватает
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А вы книжек больше читайте и смотрите комедии хорошие, тогда будете достаточно эрудированы в остротах.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чего ж ты так бесишься каждый раз, когда чье-то мнение с твоим не совпадает? постоянно глаз режет во многих темах... близких, наверное, затравил своим ядом
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    У Фили классическая звездная болезнь.
     
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Очень хороший фильм, есть желание посмотреть второй раз.
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Не придумывайте чепухи. Я вам по делу сказал, откуда люди набираются остроумия и острословия. Это вас почему-то зацепило. Или вам каждое сообщение нужно обильно сдабривать смайликами? Ну это, извините, школьникам свойственно. Мне посчастливилось вырасти в те времена, когда люди изъяснялись только буквами и знаками препинания.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да кому интересно, что ты сказал? Тема про фильм, его и обсуждаю.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 14:26 ----------

    потому что ты во многих темах брызжешь слюной. И здесь оскорбление слегка завуалировано под ядовитый совет.

    ты не вырос
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Палеолит? Реально олдскул:hah:
    Представляю какое для тебя потрясение было, когда всякая школоло стала буквы складывать в слова, и сдобрив их знаками препинания, выказывала свое мнение по поводу твоего очередного шедевра наскальной живописи. По заказу воина Ауыэха (за 3 клубня топинамбура и половину тушки сурка) в центре самой гламурной пещеры была нарисована 3-х мерная самка Ихмацика.;)
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Судя по всему, вам интересно в первую очередь. Вы успокоиться никак не можете.

    MISHAMBO!, трололо.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да ну???

    идею смайла -- специального типографического знака для выражения эмоции, улыбки -- высказал Набоков в 1972 году.

    А ныне применяющийся повсеместно :-) предложил некий Скотт Фалман (печаль, не знаю кто это) в 1982 году.

    Ты реально настолько стар что помнишь то время? у меня есть тихое подозрение что ты пешком под стол ходил, а может и под себя, или вообще тебя в проекте не было.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    3,14-2,71, вы прекрасно понимаете, что смайлы стали популярными с повсеместным распространением интернета. В бумажной переписке люди смайлы не употребляли. "Собачку" (@) тоже придумали еще в Средневековье, однако всемирную известность и незаменимость этот символ приобрел опять-таки с появлением электронной почты. Кстати, с 2004 года этот символ появился даже в морзянке (· — — · — ·) ;)

    P.S. Юзернэйм у вас клевый. Политехом повеяло.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бог миловал, не имею ни малейшего отношения. Даже вотку там ни разу не пил
     
  27. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    посмотрел. фильм понравился определенно!
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не из-за твоих слов, а из-за тупой самовлюбленности. с которой они сказаны.
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    О., какая же вы все-таки вздорная баба. Аж противно. Вас муж, наверное, мало колотит.
     
  30. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Не понимаю, уважаемые, что могло понравиться в этом фильме. Больше всего игра актеров напрягла, конечно, ну и унылость и бессмысленность всего фильма. Никому, естественно, свое мнение не навязываю.