1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется фотограф fashion

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Иной гость, 23.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Надо будет раз в неделю фотографировать 3-4 непрофессиональных модели, fashion а-ля vogue, свет ваш (на выезде, хотя и в помещении), визажист может быть ваш. Так как обговариваем, что длиться это будет достаточно большой период времени, то нужны крупные скидки за опт ) По времени думаю часов 5-6 в день, не больше, пост-обработка тоже ваша.

    Сумму в месяц и ссылки на портфолио кидайте в личку, но денег там относительно немного.

    PS. Я снимать не хочу, потому что считаю, что есть люди, которые эту работу делают лучше ) Их и ищу.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мне понравилось насчёт суммы в месяц, а не по часам, не по количеству сессий и не по количеству снимков :) Насчёт скидок за опт тож грамотно, считаю.
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Просто как совет(хоть возможно они вам и не нужны)... сразу бы указали возможную з/п и избавили бы себя и возможных кандидатов от ненужных бесед и трат времени. К чему эти игры в прятки- лично мне не понятно. Ясное дело, что те, кто устроят вас по портфолио, запросят больше, чем вы скорее всего можете предложить... так что тут вы точно не потеряете. Уверен, продуктивнее предложить гонорар и выбирать из согласившихся.
    p.s. я лицо не заинтересованное, так как заранее себя не предлагаю. просто размышляю)
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    вот что интересно:при выездной съёмке понятие скидки и опт В ПРИНЦИПЕ уместно??!!
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Несколько вопросов тоже "вскочило":
    Не проще-ли моделям выезжать к фотографу? Кому интересно каждую неделю перевозить своё оборудование туда-сюда.
    Догадываясь, что это за модели, предполагаю, что 3-4 в неделю может и не быть.
    Много условностей и непоняток в предложении.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Prof, там антураж может быть специфический, поэтому к фотографу выхать не получится
     
  7. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Иной гость,
    сфотографирую ваших моделей ДЕШЕВО, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО
    единственное условие - выберите лишь два параметра..
     
  8. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    UncleSam, у нас разные догадки ;)...
    меня на аналогичное приглашали как-то, но им качество не особо то и нужно было. Мыльничный инет вариант. Нужно было дешево-быстро. В общем, не интересная работа.
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Очевидно, что качество по барабану, раз бюджет маленький, а модели непрофессиональные
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Забавно, как любят люди порассуждать о том, чего не знают :d Еще и упуская из вида множество вариантов... Например, Миш, с чего ты взял, что если "модели непрофессиональные", то "качество по барабану"? Может там фишка проекта в том, чтобы снимать, например, каких-то известных в городе людей? Которые, ессно, профессиональными моделями не являются. Ну, это как вариант. И таких вариантов можно еще сотню назвать, не особо задумываясь ;)
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, фиг с ними, с моделями, но с чего ты взял, что качество можно получить без бюджета? :)

    P.S. Я, кстати, некогда работал на подобных условиях. Ездил со светом и платили мне что-то рублей по 200 за выезд + обработка :d Помню точно, что меньше пятисот, может, триста.
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Качество может получить и совсем без денег, предложив что-либо другое. Например, рекламу. Да и мало ли что еще ;)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Спасибо, человек найден ) Есть здесь адекватные люди )

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 16:45 ----------

    Да, прошу прощения что не всем ответил - некоторым форум на даёт отправить личные сообщения. Да и занят был эти пару дней сильно
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Я бы вот согласился, чтобы меня фотографировали дешево и качественно)))
     
Статус темы:
Закрыта.