1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, а кому-нибудь из вас вообще нужны нормальные, серьезные отношения?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 16.11.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    хуже, если у меня дома ))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer, Да Люц. Разбаловал ты их, разбаловал :)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Доброта моя боком выходит, мне самому ;))))))
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer, Блинов хочу! :vcrazy:
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, с фирменной начинкой? ;)
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    угу :)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, адрес знаешь ;) что брать тоже ;)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Текилу? :) Далековато однако топать :)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, какую текилу, Жентоса ;) а вот он, сфолачь, пусть берет текилу )
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ахахахаха :) Ему некогда терь - она на Беника бап кадрит :)
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так этоже хорошо. Уже есть подтверждение что все репродуктивное хозяйство работает как надо...
    а то женишься на обещаниях "года через три на лет через пять" а там зиро....
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А что плохого? Женщина реализовала самую главную функцию, заложенную природой - родила ребенка. И вполне может теперь и о карьере и о других вещах подумать и многое позволить себе :)
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Цитата не моя, но мысль таже.
    Женясь на той у которой есть ребенок будешь точно уверен в ее плодовитости.
    Знаю несколько пар где невозможность иметь детей приводила к разрыву серьезных отношений ...особенно когда мужчине больше 40. и практически есть все кроме наследников.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Во-первых, далеко не все мужики примут женщину с ребенком. во-вторых, нормальный мужик, как ни крути. захочет именно своего, а не приемного, в некоторых случаях это может быть невозможным (постродовая травма или как там это называется). В-третиьх, ревность. Единицы женщин смогут адекватно воспринимать поступки мужика касательно ребенка от первого мужа/бойфренда/одноночника и их общего ребенка. Так что думайте.
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    однако :d:d:d
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ты еще напиши - послеродовая депрессия))))
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Розовая Кофточка, это страшнее.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    Serg79h, да я с поезда волгоград-астрахань, в 5 проснулся.
    а бухло можно смело приплести сюда. по себе знаю как права непьющих в этой стране попираются: вечером или ночью попробуйте купить хороший лимонад. только запивоны продаются. 4/5 всех киосков заставлены пивом и закусками к нему. да и смотреть на это все трезвым тяжело. у меня вот знакомый есть - перенек с интересной работой - то в штаты ездит в командировки, то в эмираты. морально-нравственных устоев придерживается, не урод (красавец-нет с женской точки зрения судить не могу). а в личной жизни глухо. потому как людей видит только когда в командировки есздит, либо из окна машины пока едет на работу и с работы (2 остановки с монолита до научного городка). а все потому что не пьет. непьющим ты не пойдешь сидеть в кафэшку, например, и в тому подобные места где с людьми легко знакомиться и общаться. а значит навык общения будет непрокачан. и много подобного могу написать, но чето засыпаю, а еще работать надо.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    gerodoth, все это отмазки и лень
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Розовая Кофточка,
    Согласен с вами, ибо у меня есть у меня кент (тоже колбасит его по здоровому образу жизни), но не гнушается кабаками и т.п. и ниче, и спортом занимается, и с бабсами знакомится успешно.........


    gerodoth, так, что кента давайте "прокачивайте"!!!
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так об этом и гутарю.
    Ребенок это своего рода гарантия, что в принципе , расчеты на своего наследника( цу) не так призрачны как без оного.
    И потом дети имеют свойство вырастать и покидать родительский дом.и свои и почти свои:d:d
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    повторюсь - второго может и не быть. По состоянию здоровья матери.


    Тема не о том. В целом - да, но есть и исключения.
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    да понятно там другие комплексы - семья неполная и все такое. но для современного человека, которого на 30% как минимум воспитывает окружение, а это окружение потребляет по 18 литров чистого спирта в год, быть непьющим значит слегка выпадать из этого самого общества. вон литрон как выделяется на общем фоне.
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и я повторюсь
    Шансы на второго при наличии первого гораздо выше чем без оного.
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да ничего он не выделяется, просто хочет быть замечен....... если не бухаешь, обязательно на каждом углу об этом орать? не питие, это сугубо личное дела каждого
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    это было бы верно если б все пили дома, втихаря и закрывшись на все замки
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов. (c)
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    всегда это вспоминаю, когда человек мне говорит - я бросил бухать, вот теперь и с сигаретами завязываю............ да и бросай и завязывай, но нахрена то мне об этом знать........... я курю и бухаю, сделан из мяса, и самое главное, не стать... :d:d:d:d
    в прямом и переносном смысле......
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Литрон выделяется, потому что трубит на каждом углу и пристает ко всем по поводу вреда выпивки...молча бы не пил - никто бы и внимания не обратил
     
  30. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    при этом человек, который везде трубит что постоянно бухает вызывает чаще всего сочувствие "как ему тяжело с проблемами бороться, спился аж", а литрон - объект насмешек по чехову. вот это русский менталитет, браво.