1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь - это...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Экспериментатор, 31.05.06.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    гормональный всплеск, влекущий за собой психико-эмоциональный сбой и возникновение ошибок в мышлении.
     
  2. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Zerharh, у тибя баба есть?
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ежель себя хоца предложить,то гоу в интим.
    По сабжу,сказки для взрослых.Ежель,что и хорошего получается,то енто дети.:)
     
  4. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Тихон Хренников, баба? нет, бабы нет. я предпочитаю с женщинами общаться и вижу различия между бабами и женщинами.

    согласен на 50%. насчет вторых 50% еще не могу сказать :d
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Лучше чем А.С. Пушкин в сказке "Сказка о рыбаке и рыбке",никто не описал чем енто заканчивается.В смысле того,что рано или поздно, всё превращается как не крути и разнообразь,в быт.А там рукой подать до:"Хреновые пчёлы,хреновый мёд,хреновый дядька пчеловод".:)
     
  6. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Vladovod , не согласна насчет сказок.вернее, может, так и есть, но некоторые отказываются видеть этот мир так. а значит, их реальность -со сказками для взрослых. тем более, что "пока человек уверен, что это невозможно, он не в состоянии понять /увидеть, следовательно в этот период для него это невозможно" Спиноза)
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Aqua, извините если для Вас енто прозвучало слишком цинично.Но когда у женщин начинается период "гнездования",большинство чувств становится "делом десятым" и смена приоритетов вполне естественна.На первое место выдвигается безусловный инстинкт материнства(заметьте не папа с мамой,и я даже не говорю о любимом,пусть будет муже),соответственно благоустройство и "заточка" быта под дитя.И не приведи Господь,ежель появляются финансовые проблемы(не зарекайся,не от сумы...).Так,что в сухом остатке мы получаем,что лодка любви разбилась о быт.Первую любовь,если поближе рассмотреть,то енто более идиализация "обьекта любви",нежели реалии жизни => сказка которую мы приняли.Хотя можно и прожить в "розовых очках",вопрос,как долго или как говорится:Жизнь бьёт ключом,но чаще по голове.
     
  8. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    так я и говорю, как минимум на 50% согласен :d
    Aqua, а Вы никогда не думали, почему все сказки на свадьбах то и заканчиваются? ;)
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Господа обсуждающие (большинство) путают любовь, влюбленность, страсть, розовые очки, розовый насморк и что там еще из этого ряда есть. Все смешали в одну кучу и обсуждают все что угодно, но не тему. Оффтопят, в общем)))
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Солия, хорошо, признаюсь что неправ. только дайте, пожалуйста каноническое определение обсуждаемого сабжа. :shuffle:
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Эт, когда низ живота замирает!
     
  12. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    то спазм в кишках, простыоспади
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ziv3TJXkm-g[/ame]
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    !!!!!!!!!!!! Вильгельмина, это шляпа моей мечты!!!
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    судя по ролику, любовь это ночные ужасы в постели, которые ужасн засекречены :hah::hah::hah:
    :secret: да и последние слова звучали как пропаганда брака, а не про любовь :spider:
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Zerharh, мое мнение на этой странице (кто-то мудрый его написал намного раньше, а я процитировала). Дело не в канонах, а в том, что путают обсуждаемые темы и их названия. Другими словами - подмена понятий. Не надо называть влюбленность любовью, например. Это не одно и то же. Впрочем, пусть для тебя это будет
    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 12:49 ----------

    Каждому свое.
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Солия, дело в том что никто не может дать этого определения. вот и дает каждый своё определение и вкладывает своё понимание этого.
    вот поэтому я и ограничился только описанием процессов происходящих в организме :)
    спор просто бессмысленный получается :buket:
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Угу. А бывают другие?
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    И + пояснилку своих суждений.
     
  20. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Солия, бывает что в жарких спорах облетает шелуха и выковывается единое целое :writer:
    предоставить? о любви? или же как?
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Не обязательно,это я о своих каляка-маляка,что выше постами:writer:.
     
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, а я уже испугался о том что с меня требуется поясниловка к поясниловке :d а это оказывается дополнение было )
     
  23. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Zerharh)моя сказка не закончилась на замужестве.
    поэтому приму ваши слова как суждение.
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Aqua, вот и не торопитесь к окончанию этой сказки
     
  25. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Zerharh)я не господь бог.все бывает.но подвиги, отмеченные терпением, вознаграждаются)
     
  26. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Любовь, как и наркотик, не поймешь что это, пока не бросишь. Вот именно в ремиссии понимаешь в чём для тебя её ценность, и была ли она. Курильщики, попытайтесь денёк-другой не курить! А кто бросал, помните, как оно в первое время? А кто бросает опиаты или стимуляторы, тому не завидую, бедные люди. В таком состоянии сознанию очень сложно вообразить, как вообще можно существовать без любимого вещества, которое стало неотъемлемой частью Я ? Сознанию влюблённого, при потери объекта любви так же невообразимо представить себя без этого объекта. То, что чувство любви имеет биохимическую природу, думаю, ни для кого не секрет, и оперирует такими веществами, как дофамин, фенилэтиламины и эндорфины - те же самые вещества, которые участвуют в создании психологических эффектов при приёме наркотика.
    Так вот, к чему это я...
    Я потерял свой наркотик, свою любовь, как следствие, ремиссия, ломка. Три дня уже колбасит. На стену не лезу, конечно, но в душе, как будто выжгли всё фосфорной бомбой. Абсолютная беспомощность. Только ждать, только время....
    И ведь что самое интересное: пришёл бы ко мне добрый дядя, показал бы кнопочку, и сказал : "нажмёшь её - вмиг исчезнут чувства и привязанность." Нажал бы? Рука не повернулась.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Любовь - это когда одновременно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    глупости это, глупости которые придумали морально нечистоплотные люди для управления терпилами :iq:

    кхе-кхе...:old:
    :shuffle:

    забейте, Уважаемый. это лучший способ. сами же понимаете что это ломка. как курильщик могу сказать что когда занимаюсь чем-нибудь, особенно серьёзным и интересным, то могу забыть про сигареты надолго. так что курим мы по привычке (этакий ритуал), да чем-нибудь занять себя. ;)

    а вот это на любовь сваливать не надо. аппатия может быть, но беспомощность... хм..

    зря, иногда надо :shuffle:

    :shuffle:а если прижать к себе и помолчать наоборот, то это уже не любовь? :iq::spider:
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Zerharh, а зачем Вы пишете такие многоцитатные и длинные посты? Вы искренне верите, что кто-то их читает?
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Вильгельмина, так я же зануда :d всё разжевываю :shuffle:, стремлюсь к однозначной трактовке.
    вот и пишу такие длинные посты.
    а насчет того, кто читает... скажем так, если Вы и не читаете, то это совершенно не значит что и другие тоже ;)
    :buket: