1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как знакомиться с девушками (в кафе, клубах, на улице, в метро и т. п.)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем semenov, 18.07.10.

  1. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    сначала двойной тулуп и сальто назад, все разговоры - после.
     
  2. semenov,
    Из своего богатого прошлого опыта могу сказать, что у мужчин хватает смелости познакомиться с понравившейся девушкой чаще в нетрезвом виде. Это отвратительно! Если конечно девушка сама не на веселе.
    В транспорте знакомиться неудобно, даже если девушка не против (посторониие взгляды не способствуют снатию барьера). Лучше на улице или в кафе. И лучше с улыбкой или шуткой. Самая нелепая шутка, которую я запомнила и она у меня вызвала смех: "девушка, ваше платье цвета этой урны у магазна".
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прелесть! Какая же это прелесть.
     
  4. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Автор темы задал вопрос, на который невозможно ответить однозначно. При знакомстве нужно учитывать кучу субъективных факторов. Таких как возраст, социальный статус, место, время, потребности и прочее...

    Попробую изложить своё ИМХО:)
    1. Тёлга должна быть не против знакомства.
    2. Ты должен быть симпотным, с хорошей фигурой(хотя на вкус и цвет...) и в хорошей одежде.

    Хотя тёлочги и говорят, что внешность не главное, на внешность ведутся все!
    Опять же многое зависит от возраста тёлочег. У малолеток свои приоритеты, у зрелых - свои...
    Малолетки в большинстве своём ведутся на внешность и шмотки. Зрелые слушают что и как ты говоришь, хотя и эти по твоим шмоткам пытаются определить толщину кошелька;)

    Поэтому, если соблюдаются два пункта, указанных мной выше, совершенно не важно, что вы скажете(в пределах разумного ессно)...

    Что касается меня, подходить к кому-либо знакомиться я оооочень не люблю... гордый я:) пусть со мной знакомятся;) Да и требования к девушкам у меня не хилые... А в клубах подхожу сразу с предложением уехать оттуда. Пока никто не отказывался. Второй пункт у меня всегда соблюден, с первым значит везло...
     
  5. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    собачья чушь,но против ИМХА не попрёшь.Думайте так)))Любую тёлгу можно зацепить.Вопрос в том что может ли она в этот момент общаться?Лучше всего потратить на тёлку минут 5-15,взять телефон и удалиться.Потом вызвонить и договориться в удобное время для вас обоих.Причём подгребать к тёлке нужно в первые 15 секунд визуального контакта.Ну то есть встретились глазами,всё,руки в ноги и к ней.Пока не пропал у неё интерес к тебе.В этом будет преимущество.Подгребать нужно в наименьшем радиусе интимной зоны.Сбоку.Тарахтеть без умолку не имеет смысла.Смысл только в том что ты говоришь и как.Внешность,именно рожа лица значения не имеет если изо рта свежим-с говном тянет-с.Или майка с шортами с рекламой "СОЧИ" или лого "RUSSIA"!))))Поводов для знакомства туча.Выбирать нужно по обстоятельствам.Оригинальное что-нибудь.Нет оригинальности,сиди перед теликом и мечтай,завидуй.
     
  6. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Толерантнее надо быть к чужому мнению и опыту! И не забывайте про субъективные факторы. Ваши советы, как и мои, в определённых случаях будут являться чушью.
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ох, чуть было не замерла потрясённая таким простым, и практичным решением :lady: а оказалось, речь всего лишь о:
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    :hah:
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Ну я так на всякий случай спрошу - куда вы уезжаете из клуба? :) А то мало ли, вдруг мы о разном думаем :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 11:41 ----------

    ничего не говорил. Танец, движения, взгляд, улыбка. Танцую весьма неплохо, так что по ногам не хожу :)