1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сломался телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем kort, 25.07.10.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Нокия 6500 классик, не заряжается, к кому обратиться?
     
  2. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    а смена аккумулятора ничего не дает?
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Мвахха, купили новый тишина, он не заряжается
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    kort, у вас наверное разьём зарядки от шлейфа оторван
    или контроллер неработает
    если нужен ремонт, в личку
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тоже проблема, дабы не плодить темы пишу здесь...может вообще её прикрепить??
    телефон nokia 6500s плохо слышно звонящих мне, наверное что-то с динамиком, кто поможет и сколько будет стоить. есть еще один с ним косячок из-за неплотного прилегания крышки сбоит карта памяти бьются файлы которые на неё перемещаешь через телефон и фотографии при сохранении. тоже неплохо было бы решить.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    проблема с еще одним телефоном. телефон из дешевых- нокия1202 вроде. не слышно не меня не мне. реально починить и сколько ремонт будет стоить. а то может проще другой купить
     
  7. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    kort,
    водичка?

    ремонт не менее 300р
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    дал бы телефончик или звякни на 89883971004 я подъеду
     
  9. Deonis

    Deonis Новичок

    58
    0
    На Тракторном за "привозом" мастерская "теория звука" ремонт сотовых телефонов, радио телефонов, видео-аудио, автомагнитол... ул.Клименко 9.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    revresbo, Спасибо конечно! Но если честно к вам больше не обращусь по поводу ремонта. Вашего сотрудника сразу попросил, чтобы вначале оценили примерную стоимость, т.к. телефон дешевый и мне проще новый купить. Мне конечно промолчали, обошлось ремонт-400р, ну фик с ним, в принципе теперь слышимость стала даже лучше, вдруг вспух аккумулятор:wow:, хотя когда приносил в ремонт через две недели после купания, было все отлично, но тоже лан, черт его знает как они себя ведут, может и через месяц вдруг вспухают, но когда еще и крышка задняя перестала нормально закрываться меня уже возмутило, техник ваш мне сразу-аккумулятор вспух, лан новый купил, техник-вы защелки сломали, думаю нормально, месяц не ломал, а тут вдруг как перестала закрываться так сломал. Ну смысл теперь не пойму в чем, мне что еще и корпус новый покупать теперь? Так как крышку я буз вашего техника теперь никак закрыть немогу, хз что там выпирает, я даже сейчас для интересу жму на нее, да там никакие защелки не удержат. Короче, получается, что если еще плюс корпус то как раз цена нового телефона! Хорошо, что я вам по серьезнее технику не принес! А так цены на аксессуары мне понравились, вот для этого только и буду рекламировать вас! Спасибо еще раз! Извините за критику
     
  11. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    kort, ну извините, за всеми мастерами уследить немогу, борогозят иногда
    а крышка у вас видимо сломалась как следствие вздувшегося аккамулятора, после воды такое с батарейками бывает
    а по поводы цены, надо было мне позвонить, номерок у вас был, яб откорректировал расценки мастера

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 22:45 ----------

    он уже уволен, сейчас новенькая девушка работает, она вроде поответственней
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    девушка нормальная, правда ничего пока не умеет, но думаю научится, так вроде видно что старается, тут ничего плохо сказать немогу, очень старалась мне помочь, так акк я купил, но даже с ним новым и новой крышкой сомневаюсь что сам смогу закрыть, вот и сижу думаю покупать корпус или нет, а то шеф так и заставит новый покупать
     
  13. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    kort, может вам акб потоньше нужен?
    придите, обменяем
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    revresbo, не-не все там нормально я сверял, я хз что там может чуток не дожали когда собрали, но боюсь уже отдавать, слышимость сейчас лучше чем была у нового, че-нидь придумаю, если что опять к вам заскачу чтобы крышку одели:d
     
  15. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    revresbo,
    Припаять кнопки на брелке сигнализации возможно и сколько стоит.
     
  16. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Юрий1561, возможно
    рублей 300
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    revresbo, А сколько стоит зарядка на сотовый, такая как на н73 например, а то забыл какой у меня)))
     
  18. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    китай 70р, оригинал 300р