1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мэрию проверяют следователи Генпрокуратуры РФ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем polivinil, 23.07.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Интересно, какие должны быть нервы (про совесть можно наверное и не говорить) у самого Романа Гребенникова, чтобы так стойко воспринимать любовь и уважение горожан к себе.... вполне заслуженные ИМХО.:condom:
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Olegat я вас умоляю,спустись с небес на землю:d
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Плин, Вам шашечки или ехать? Краснодар, Ростов, Ставрополь - мало?
    Если я назову не-миллионники - Вам легче станет? Новороссийск, Геленджик, Анапа, Тимашевск, Аксай, Таганрог, - это те, где я бывал. И там дороги на порядок более похожи на дороги.
    Вас, мэрозащитники, должно говном по макушку залить, чтобы уже воздух не поступал, и только тогда _может быть_ вы поймете, что город в говне.
     
  4. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Нехочешь квартиру бесплатно или присоединения к электросетям за просто так?:)

    Ну тогда праздник будем делать.:shuffle:
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Рому протолкнула армянская диаспора. Дали на выборы 150 млн. Догадайтесь, кому принадлежат фирмы, волшебным образом победившие во всех конкурсах на благоустройство города? А вот плитка на ул. Мира, например, стоила 1700р за кв.м, что обошлось городу, как минимум, вдвое дороже максимальной рыночной цены. И так по всем проектам при нем. Бизнес, мля.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Надеюсь всю "м.рию" посадят. С конфискацией награбленного.
     
  7. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если бы ему с каждой плитки не капало, он бы нашему Казанскому собору даже асфальта не подарил бы…
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Olegat, попы и так на бэхах гоняют там, что они себе сам асфальтику не подарят?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А квартиры дешевле, и города ухоженней и чище...

    Посадят это слишком мягко и пушисто. Предлагаю вернуть гладиаторские бои. Всяческих педофилов, убийц и взяточников выпускать на арену, для честной борьбы друг с другом, и с дикими животными. А там уж пускай судьба (Бог) решают кто прав, кто виноват.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кстати говоря да, у нас щас "кап. ремонт дома" какие-то не русские делают и начальник у них тоже не русский.
     
  11. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Сам себе у попа не получится…
    Надо что бы тротуарная плитка была подарена попам городом, а с этого подарка с каждой плитки капнуло мэру. Так что если мэра посадят – транспарантики с просьбами помолится, как за Ищенко, появится должны.

    На Красном, храму Иоанна Кронштадского, был выделен офигенный участок земли под парковую зону. Неплохо бы смотрелось храм и парковая зона. Продали попы всю парковую зону, то гаражам, то ещё кому…
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ничего не имею "за" кого угодно из национальностей, но ремонт во дворе дома, в котором я жил не так давно, делали армяне. Весь асфальт уложили очень качественно, нормально сделали парковочные места, старались не мешать жильцам и тд. Вообще армяне самые нормальные из всех выходцев Кавказа.
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    хы-хы. какой же я евойный защитнег? я вовсе не защитнег.

    но миллионники в ЮФО только Ростов и Волгоград, да и то Влг с натяжкой
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Меру пора сообщить "Даешь по джипу автовладельцам,тогда нам пох на дороги"
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И еще оплата за счет администрации ремонта ходовки...
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ещё когда были выборы ,меня так всбесили эти честные глаза (с плаката ,которые не могут врать), главное что никто ни я ,никто из моих родственников и друзей не голосовал за Рому, как так он стал мэром,ну значит пора на лесоповал.......
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пенсионеры его выбрали... Он же коммунист, все для народа...
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Т.е., Гребенников хочет сказать, что ВВП обвиняет его необоснованно? Ай-яй-яй! Да за такие слова батяня (ВВП) нагнёт тебя раком и отделает в твою пухлую попку :wow:
     
  19. 888

    888 Участник

    375
    1
    Сижу вспоминаю... Чехов, Ищенко, Хериянов, Гребенников... Как ни странно самым полезным для города оказался Ищенко.. Но силовикам не понравился. Как бы найти чела, чтоб и для города полезен был и силовикам нравился..
     
  20. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Никак…
    В городе полно кормушек где питаются силовики.
    И единственное что сделал Ищенко, стал заплывать за буйки расставленные по городу силовиками.
    И пропихивал свой бизнес ( до сих пор деньги от него получает).


    Пользу они все делали, просто при советской власти хапали откатов по меньше – большие деньги девать было некуда.:)
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    888, Силовики должны заниматься своей работой,а не политикой.
    пурген, аналогичная ситуация.

    еще добавлю,всегда смотрю его деятельность,которую крутят по муниципальному уе..ному каналу.
    Так вот,сомтреть отвратно,с каким призрением порой он говорит и непонятно что хочеть показать.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня рядом две "5". Одна построена на месте пустыря с собачьими какашками (на елисеева), другая на елецкой воткнулась между поликлиникой и жилым домом. Собс-но, я в "5" не хожу. Там вечно грязные прилавки у полутора работающих касс.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 21:46 ----------

    А кого же еще нанимать, если с дома надо дать откат 50%? Тендер на освоение тех 400 с лишним миллионов, что дали федералы на программу реформирования и содействия ЖКХ "выиграли" "карманные" фирмы с полутора человеками в штате. Эти "карманные" фирмы нанимают субподрядчиков, которые должны дать откат 50%. Как откатить такие деньги? Только материалы самые дешевые и рабочих "за еду". А 200 с лишним миллионов вернутся обратно "карманным" фирмам, которые поделятся с кем надо.
    Да. Причем жильцы заплатят 5% от сметы капремонта как за нормальный ремонт.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 21:50 ----------

    Надеюсь, аналитики из прокуратуры мониторят СМИ. И эта информация будет им полезна.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    подумал, и решил стереть :)
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Почему-то давно пришла на ум крамольная мысль: а проверяющие следователи Генпрокуратуры тоже люди ....
     
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    REC34, везде люди,но это не повод..
     
  26. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Jlecmam, А чем они отличаются от других проверяющих? Сейчас не служат, а зарабатывают...
     
  27. Тем, что их кормят в другом месте.
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Эт ладно! У меня сохранилось его интервью эху (года 2 назад, кажется, его приглашали) - там вообще пипец: хоть стой, хоть падай :bigeyes:
     
  29. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    dj_dantist, кинь послушать!
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хе-хе, готов спорить никакого отношения ни к аналитике ни к прокуратуре ты не имеешь :shuffle: Или просто пошутила )