1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уехала заграницу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gde Pravda?, 21.05.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Моя знакомая, незамужняя и красивая, наслушавшись страшилок ходила в посольство с немытой головой и без косметики. Уж не знаю, что сработало, но без проблем уехала.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как бы

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 22:10 ----------

    да и понятие о красоте у всех разные
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Стандарты, в общем-то одни: хорошая фигура, правильные черты лица, сексуальность, ухоженность. И количество мужского внимания. Без особых потуг его заполучить:)
     
  4. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Да чего-то у меня пропало желание разговаривать о ней... Vinda, она меня приглашала только для видимости, знала, что я не поеду. Да и просто это некрасиво все вышло. Я не верю, что нельзя было хоть раз позвонить. А маме она звонила.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 22:22 ----------

    И я не только не хочу менять страну проживания, но и город. Я сделаю все для развития родного Волгограда и вывода его на новый уровень в своей части.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Gde Pravda?, ну тогда и переживать не о чем:) Город вам дорог. Девушка вам не нужна. Немного времени - и всё будет ок.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Gde Pravda?, Ищи теперь менее умную :)
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Все что не скажут автору,вряд ли он способен успокоиться..пройдет пару недель и все нормализуется.Сам бы в аналогичной ситуации.
    Не исключен варинат,что она вернется обратно в город. Жизнь такая штука забавная;)
     
  8. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Jlecmam , ты знал, ты знал! ))

    Мля, вроде крепкий пацан, а маюсь, как девчонка. Хоть и все понимаю, что бесполезно уже.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 01:06 ----------

    Не был приверженцем рэпа, но что-то песня тронула.

    http://letitbit.net/download/0463.0af65b850b34b77fa75dc2e5b/Jigan_Russia.mp3.html

    Скачайте, Россияне!! 3 мегабайта всего mp3 формат.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чтобы сердце не болело и чтобы на порше рассекать, надо чтобы подруга по жизни была надежная. А эта - ты вот видишь её стопудово надежным человеком, который не предаст в дальнейшем? Да и семью её со счетов не сбросишь. А отношение её мамаши к тебе, как ты говоришь, не алё. Ну и нафиг тебе вся эта нервотрепка. Девок в нашем городе полно.
    У меня вон тоже херня на личном фронте случилась, а отпустило меня только где-то через полтора года. А сейчас понимаю, что значит так и надо и к лучшему, даже рад (без прикола, серьезно). Нефиг за уши притягивать "любовь" и навязываться тому, кто нами пренебрегает.
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    и пары месяцев будет мало. "Отпустит" чуть позже, но помнить её будет всегда. И дай Б-г, чтобы не сравнивал других с нею.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А чё такого? Это неизбежно в первые года полтора-два.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У кого как. Даже порезы на ком как на собаке, а на ком неделями срастаются. Кто за неделю забывает, а кто всю жизнь мучается. У кого любоффф, а у кого любовь.
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    иногда попадаются и те, у кого Любовь.
     
  14. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Редкий Гость, братишка ) Jlecmam, Litron, minitor, Люцифер, да и все русские парни! Вы чисто по мужски так оказываете мне поддержку, ппц. Молодцы, я не ожидал. По-братски чисто вам огромное большое рукопожатие. Девушкам тоже огромное спасибо! Очень тяжело, но я не ожидал от вас от всех, тут собравшихся, такой поддержки и сочувствия. Появилась тема внизу в разделе - форум не интересен. Это чушь полная. Нормальный форум с полностью адекватными людьми разных взглядов и мировоззрений.

    Я сегодня (в субботу) калипсо планирую вынести )) друзей позову. Не ходил туда около года. Там девушкам бесплатный вход до 23-00, и музыка нормальная, с острова ибицы. Кто-нибудь желает сходить, развеяться? Я не употреблял алкоголь 3 месяца, т. к. завязывал с ним. Завтра планирую немного пригубить ) Да и посмотреть на молодежь. Кто у нас сейчас тусуется ))

    Если кто реально соберется - отпишите, пересечемся там, пообщаемся
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, вот что мне помогло в себя прийти (или придти? :)) - это работа (новая). Как навалилось всяких дел - забывать начал не только о той бабе, но и о еде. Бывало часов в пять вечера осознавал, что даже не победал. Щас-то уже всё нормально (и та баба пофиг - мне другая нравиццо, да и не одна, и жизнь в нормальное русло вошла). Но ситуация, когда надо решать кучу неотложных вопросов, а иначе - "вые*ут" - оказалась хорошим лекарством от депресняка и ненужных воздыханий.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 01:30 ----------

    ))))) Ты так сказал, будто тебе не 23, а все 43 ))) Это еще мне можно так сказать, ибо я дядька в возрасте - на 10 лет старше тебя, да и то, вроде как себя к молодежи еще причисляю и не говорю о ней в третьем лице ))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 01:35 ----------

    Gde Pravda?, кстати, а чё ты не хочешь в Америку сгонять за счет твоей сбежавшей невесты? Она ж башляет, ведь так? Ну и махни к ней, развейся. Заодно в глаза посмотришь. Вдруг мнение скорректируется и точки над i как-то по-другому встанут. Может, более взвешенное решение примешь, чем сейчас. Ты читать-то читай, но никого не слушай, ведь у всех мнения по определению субъективные, навеянные личнм опытом;)
     
  16. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Редкий Гость, приходи завтра, на пару часов хотя б ) Там, конечно, не место для душевного общения, но хоть перехватимся парой фраз да и рома хлебнем ) Я сам там 100 лет не был, вдруг очень захотелось. Ну да, с молодежью я что-то загнул! ) Только сейчас понимаю, что я еще молод и полон сил ))
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Где Правда?,
    она морячка? :shuffle:
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Gde Pravda?, не знаю, как завтра вечер сложится, я хотел с девушкой завтра с одной встретиццо, но если не срастётся, то назло ей пойду на пару с тобой пить виски и кого-нить снимать. Ну или знакомиццо, если девушки попадутся приличные ))))
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пасаны, вам сколько лет? :wow:
     
  20. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Редкий Гость, да я думал об этом. Ты прям на самое больное наступил. Но это решение слабого мужчины. Я не буду за ней бегать, и уж тем более, переезжать в другую страну. Это она переехала туда, потому что у нее ничего здесь не получалось, а у меня здесь все получится. Я ей предлагал полное обеспечение + трудойстройство здесь + проживание в моей квартире, которую я скоро заработаю. А если я уж в америку приеду - так я вообще всех там вынесу.

    "Я не хочу чтобы твоя любовь превращалась в ненависть ко мне за то, что делаю - мне самой от этого плохо, только хуже будет"

    Это ее последняя фраза, она даже мне не позвонила, и она меня там не ждет. Я не буду строить догадки насчет того, появился у нее кто-то или нет. Просто она уезжала и сделала все так, чтобы я не мог с ней попрощаться, т. е. "я приеду к автобусу за 5 минут до отъезда, тебе нет смысла прощаться - я приеду через месяц". Она даже не позвонила мне ни разу во время ее прибывания там. Я пытался ей звонить вчера - она не берет трубки. Я что, должен ехать к человеку, которому не мил? Который меня предал? Если бы она реально хотела, чтобы я к ней приехал - она бы обсудила со мной все подробности отъезда и уезда и как лучше сделать, чтобы поехать туда вместе. А сейчас уже все. Для меня все это очевидно. + я уверен, что на работу ее устроили не просто так.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    **ячка. Кстати, баба, которую я любил, с двух попыток свалила в гр**аный чахоточный Питер к одному чепушиле, который носит бескозырку. Кстати, вышла за него замуж. И неважно, что он обычный портовый шофер и такой моряк, как я - сапожник. Зато есть казенная бескозырка. А она значит - морячка, ога )))
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Где Правда?,
    она на автобусе в сша уехала?
     
  23. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Вестфален, нам третий десяток -) редкому, как я понял, четвертый пошел ))
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редкий Гость,
    ей хорошо без тебя. Поставь на етом точку, смирись и перестань перемывать ей кости на городском форуме.
     
  25. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Вестфален, патриотишка )) привет )) как там на немчине? Хлебушек чужеродный по вкусу пришелся? :hah:
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, ну ты ж сам сказал, что она готова оплатить тебе приезд, что приглашает. Ну и устроил бы себе отпуск - никто ж не заставляет оставаццо там. А там знаешь скока вариантов может быть при встрече? Главное, чтобы не дошло до горячего при выяснении отношений. Я б съездил нахаляву, в глаза посмотреть. Правда, я самолетов боюсь))))
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Где Правда?,
    ага и сало с воткой тоже не плохие. Давай ко мне, нех на форуме сопли жевать.
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Gde Pravda?,
    а до этого случая девушка предлагала вам что-нибудь оплатить? что-то весомое в материальном плане. типа как билеты до америки?
     
  29. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Westfalen, да я так посмотрел на твое количество мессаг ))) И их частоту, это не я на форуме сопли жую ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 02:06 ----------

    Stacy, ну она мне айфон привезла в том году с этой же америки )) Это в счет?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Стацы,
    нах ей там такой нытик нужен?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 00:08 ----------

    Где Правда?,
    сынок, я на форуме с 2002-го, больше не успел :hah: