1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночь и ее порождения.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Synapsis, 25.11.03.

  1. Synapsis

    Synapsis Гость

    Девушка, таких встретишь редко. Пропорционально сочитает в себе красоту и сексуальность. Я с ней не знаком, хотя вижу часто. Все что я добился от нее, ее интересующийся или оценивающий взгляд. Подойти познакомиться не считаю нужным, исход мне известен заранее, хотя каждая частица меня желает знакомства. Когда я смотрю на нее, во мне что-то меняется, я становлюсь не собой. Мое состояние можно описать одним словом - оцепенение. Когда я встречаюсь с ней взглядом, она читает все в моих глазах,а в ответ я читаю только насмешку, мне кажется у ее ног весь мир.

    и вот уже больше недели я вижу ее в своих снах, сам знаю, что мое подсознание конструктор моих снов. Избавиться от сновидений не могу и ее забыть не могу...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Бог ты мой.. бедняга ты попал...
    нужно все таки подойти чтобы удостовериться в исходе..
    потому как я тоже был в подобной ситации и думал в глазах насмешка и все такое,
    а оказалось что все рально, и она просто ждала когда я сделаю первый шаг
    в ллюбом случае когда отошьет, сниться будет еще максиум 2 недели.. потом забудешь
    другой вопрос, хочешь ли ты чтобы прекратились эти сны
    любовные муки такие сладкие..так что решай сам
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Балда! Знакомься, не медли! Девушки больше всего не любят нерешительность. Протормозишь еще недельку, она еще и презирать начнет. Девушкам напор больше по душе (в разумных пределах, в сочетании с галантностью, естесна). Здорово, когда вот так влюбляешься! Но мечтая о незнакомке можно до паранойи себя довести. Чем раньше познакомишься, тем лучше. Либо насладишься взаимностью, либо разочаруешься и избавишься от навязчивой иде-фикс. Пока человек безответно влюблен, он может пройти мимо своей истинной любви всей жизни.
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Как же вы любите, когда над вами насмехаются и ни во что не ставят. :rolleyes:
    Расклад такой, если она станет твоей, то будешь парить недельку, а потом всё исчезнет. А если нет, то ты действительно ПОПАЛ! Будешь ещё долго думать и мечтать. Такие вы МУЖЧИНЫ. :crazy:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Synapsis
    Прошу тебя, обязательно подойди, хоть и меняются времена, а мужчина должен быть мужчиной и сам идти на первый шаг, всем нам в глубине души хочется именно этого, что б пришел, увиел, победил!!!
    Удачи, тем более, что попытка не пытка, даже если отпор получишь от грез ты не избавишься и еще какое - то время сможешь пробыть в этой эйфории, а если согласие - ой-ой что тогда, сам подумай!!! ;)
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Synapsis такие девушки как звезды... я таких как вы не видел, но давно о вас мечтал.. подходи, не робей , все будет хорошо..
    :)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Synapsis

    Ночь придает блеск звездам и женщинам. (с) :)
     
  8. Synapsis

    Synapsis Гость

    Спасибо, прочитал все вами сказанное. Так и сделал, но при попытке заговорить с ней, с ее уст слетела только одна фраза. "Мне некогда разговаривать с тобой".
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Synapsis , ну значит не парься. :)
     
  10. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Synapsis

    Может она пока занята? ;)
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Synapsis
    Ну и как после этого, твое к ней отношение не изменилось?
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Synapsis теперь засекай время
    2 недели максимум а то и меньше проблема снимется сама собой
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Она либо очень гордая и неприступная, либо оочень застенчивая, либо... ей действительно некогда. Со мной был такой случай, мне действительно было некогда, а ОН решил, что я его так отшиваю, больше он не пробовал заговорить, сама я не решилась проявить инициативу. Так все и закончилось НИЧЕМ...
    Если она хочет, чтобы за ней побегали, завоевывали, тем выше ее "цена", в хорошем смысле этого слова. Девушка заслуживает подвигов, или по крайней мере, чтобы ее расположения добивались. Не ищи легких путей, если ты не слабак.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    hedgehoglit хватит пацану лапшу на уши вешать и еще дарить надежу
    было бы не когда, так бы и сказала что занята, давай попозже
    она так не сказала, знаичт все...
    Synapsis скажи себе : Не хочешь не надо... I Can Find Э Надо..
    и все у тебя будет путем
     
  15. root

    root Новичок

    36
    0
    да...частая ситуация...
    нужно себя переосилить и подойти к ней, вохзможно она ждёт этого давно... но первая шаг никогда не сделает... такая вот психоллогия у них :)... у тебя занижен ранг... ты в своих глазах падаешь... не стоит это делать... ты самый лучший, самый красивый, самый решительный, с этими мыслями подоходи... в конце концов, что она тебе сделает в случае негативной реакции да ничего... если отошьёт...то про себя подумаешь... ты упустила самого сладкого парня... во как :)
     
  16. Synapsis

    Synapsis Гость

    да что б я сдох! Вторую ночь во сне слышу "Мне некогда"
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Synapsis это только начало... ты еще не такое услышишь..
    и по осторожнее с желаниями... мы уже тут недалеко это обсуждали
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Synapsis
    попей глицинчик....
    должно помочь.... :)
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Глицинчик кстати да... сразу 3 таблетки под язык,
    запей все крепким кофе... выкури сигарету...
    а потом тебе должны помочь...
    из 003
     
  20. Synapsis

    Synapsis Гость

    как я понял все только начинается. все только начинается. Если интересно буду держать вас в курсе ;)
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Synapsis глицин кстати 20 ру за пачку...
    не теряйся.. держи нас в курсе
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А что мне теряться =))) вот просто налил тут сопелек не под своим ником, и всем интересно стало. Ладно не партесь тема фальшивка =)))

    мяф.