1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый 2010 год в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Kirillus, 27.12.09.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Подскажите, есть ли какие-нибудь варианты на проведение нового года в Москве?
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Миллиарды, просто немного может быть поздно уже для бронирования... все как-то заранее заботятся...
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Тупо напиться. Только боюсь уже толпой народа забронировано :)
     
  4. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    ну а что поделаешь, может кто-нибкдь подскажет интересные варианты, на улице будет что-нибудь интересное ? или может будет какая-нибудь ночь музеев?
     
  5. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Тож этот вопрос интересует. Только новый год бум встречать у родственников в подмосковье. А второго собираемся в центр: шопинг/музеи.
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    уууу, такого я не знаю, я думала, ты про заведения... что творится на улицах я не мониторила;)
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Ага-ага, а тут гайцы тут как тут - "Ну ка, дыхните!" :bigeyes:

    Сорри за оффтоп :shuffle:
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне вот такую штуку предлагали:
    ВВЦ - Новогодняя ночь исполнения желаний на "Арт-Катке", с 22.00 до 6.00 развлекательная программа, дискотека, выступление артистов, конкурсы СМС, караоке и катание на коньках. Касса катка находится у центральных ворот ВВЦ, вход на каток с неограниченным катанием: взрослые 600руб, дети 300руб. В тёплом шатре можно забронировать столик 2000руб (на четверых шампанское и фруктовая корзина)