1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение майора к Путину

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kadr0707, 07.11.09.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это Вы ошибаетесь, поскольку под свою рабскую психологию даже философскую базу подвели... а другой жизни-то и не знаете.
     
  2. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Оскорблять!? Рози Плохой не тот кто говорит правду о дурных поступках (фактах), плохой тот кто их совершает. Если вы не согласны хоть с одним высказыванием майора, так сообщите с каким. Ну, это... так интересно.



    Вы слишком скромный человек раз так думаете. Может указывать как и любой из нас. Помните Конституцию РФ, статью 3 (Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ). По сути президент это человек, которого взяли на работу те кто за него голосовал те (и кто не голосовал), кто содержит его, и наконец те, кто платит ему зарплату. И кто это!? Мы с вами и каждый из нас в отдельности. Мы его работодатели, со всеми вытекающими отсюда...



    Дела делать!? Ну, вы верно шутите. Один вон пытался реально выступить против, и где он сейчас!?
    Ну, что вы ей Богу про оскорбления все время говорите, ну просвятите, как же он так посмел оскорбить господ кремлевских.


    Служебная субординация и ответственность перед своей семьей и не то могут толкнуть любого человека.

    ЗЫ Не хотелось возвращаться к этой теме, ну уж больно грязная травля против Дымовского началась.

    добавлено через 13 минут
    Помните, "Поезд в огне" Аквариума

    Я видел генералов,
    Они пьют и едят нашу смерть,
    Их дети сходят с ума от того,
    Что им нечего больше хотеть.
    А земля лежит в ржавчине,
    Церкви смешались с золой,
    Если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
    То время вернуться домой.


    Ирония в том, что тексту уже почти 20 лет. А у нас все по прежнему.
     
    Последнее редактирование: 21.12.09
  3. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0

    Что-то мне подсказывает, что если бы он не по обозвал первых лиц и продолжал точно так служить как служил, то мало вероятно, что он хоть на шаг приблизился бы к политической роли.
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) жалкое зрелище...
    кляузники да балтуны ни кого окромя демшизы не взбодрили, очередной поток неприличного выплеснули...
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Пацаки! Вы почему не на коленях? Быстро цак одели, на колени и радоваться... радоваться..." (с)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    чую пяткой, эта другая жизнь - политическая, которую и знать не хочу

    эти вещи запросто сойдут за оскорбления, я их напомнила и переписывать, понимаете ли, не хочу

    что Вы имеете ввиду? Ответственность перед семьей - ее содержать и защищать, а он без работы и мишень для врагов

    последовательность была такой: он обратился, ему предложили Нургалиева вместо Путина, он их обозвал обоих

    так высоко в своем сознании я не поднимаюсь, хотя, отстаивая свою позицию, нередко именно к такими принципиальным и несуществующим в жизни вещам обычно и аппелирую

    говорить с Президентом как работодатель - это, извините, хамство
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :d :d :d
     
  8. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Обозвал, обозвал, что теперь, может они это заслужили. Как он их обозвал?
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    читаем мои предыдущие посты и складываем два полюс два
    или изучаем ссылки про майора
     
  10. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Это правильно. Слишком все сложно и грязно. Приличные дамы ей не занимаются :) . Серьезно, между прочим, сказал.



    Это где он их лузерами и охраниками назвал!? Ну, там же контекст был соответствующий. Если не ошибаюсь он говорил, что им лучше быть охранниками, чем кремлевскими чиновниками "глубокой закваски". По моему, вполне вполне адекватное утверждение. Ничего оскорбительного я здесь не вижу.




    Он Мужчина, раз на такое решился. А его семья я думаю не пропадет. Наверняка, скоро политубежище получит в какой-нибудь маленькой европейской стране.




    Мы живем в обществе, где в идеале Конституция самый главный закон, в соответствии с нормами которого пишут все остальные законы. Он реальнее, чем вы думаете ;) .



    Жаль, что вы так думаете.
     
  11. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Мне бы хотелось это услышать от вас.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    увы, от меня Вы это не услышите

    тов.,
    не, более прямо он рубил

    очень рада

    я имею ввиду тон, а не суть... но, все равно, так или иначе, я так думаю, да
     
  13. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Зачем нужно было об этом говорить?
     
  14. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Вот тут у Вас бои за правду .... .:)
    Только у каждого она своя, успеха в ратном деле :)
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Демократия" в действии:
    Суд взял под стражу майора А.Дымовского

    В Краснодарском крае суд избрал бывшему сотруднику УВД Новороссийска Алексею Дымовскому, обвиняемому в мошенничестве, меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

    http://top.rbc.ru/society/22/01/2010/364488.shtml
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Жаль это говорить, но я этого ожидал. Ни Вова, ни Дима ничего не сделали.
    Вот теперь будет прецедент в системе милиции. Человек попал в систему, поработал неопределенное время, по приказу начальства или давлению окружающих работников совершил должностное преступление, захотел эту систему разрушить, когда сил его уже не хватило.
    Но оказался на скамье подсудимых, круговая порука, как в ОПГ. После того, как повязан преступлением не будешь выступать.
    И все же жаль человека, наверняка, хотел как лучше.:(
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Эх, несладко наверное ему сейчас... совсэм.
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да, жалко майора. Думал, дело уже подзабылось, ан нет. Начальнички злопамятными оказались, режили дожать правдолюбца :(
     
  19. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    А ВВП меж тем "предостерег о том, что политическая либерализация может вылиться в перманентную неопределенность" (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/01/100122_medvedev_political_system.shtml). Вот так назад к советам, видимо, сейчас это идеальная форма, чтобы скрывать коррупцию и воровство на верху.
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вы знаете интересная мысль только родилась
    Если народ говорит "все отнять и поделить"-это революция, а если чинуши говорят "все отнять и поделить" (в смысле у народа)-это демократия, вертикаль власти, вообще хорошо...:dream:
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    отсидит и всыпет им всем! :pifpaf:
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ага БЕТ-МЕНТ: "Я ужас, летящий на крыльях ночи":pifpaf:
     
  23. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Невероятно.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Второй пошел:
    Бывший заместитель прокурора Ухты Григорий Чекалин, обвиняемый в даче заведомо ложных показаний по делу о поджоге местного торгового центра, задержан 1 февраля в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте СКП РФ.

    По официальной версии, задержание Чекалина произведено, так как он не являлся в прокуратуру по вызову следователя и противодействовал следствию. Установлено также, что во время рассмотрения уголовного дела в отношении "поджигателей" - Коростелева и Пулялина - чиновник дал ложные показания о фальсификации материалов дела.

    Об этих фальсификациях Чекалин рассказывал также в своем видеообращении к президенту РФ Дмитрию Медведеву, опубликованном на YouTube.


    добавлено через 1 минуту
    http://lenta.ru/news/2010/02/01/held/
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Дымовского могут обвинить в незаконном обороте наркотиков
    ..
     
  26. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Вот я смотрю их задерживают, а все равно вся правда выльется наружу.
    Что самое интересное Дымовский теперь оказывается был наркодиллером и занимался регулярной поставкой наркоты) По внешнему виду, манере поведения, словам, голосу и не скажешь про всех этих активистов, что говорят не правду. Выглядят здравыми людьми.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сам виноват, уши развесил, поверил в "модернизацию" и прочие сказки про президента Медведева... Взрослый, вроде, уже... Целый майор...
    Так и будут олухов доверчивых по одному выцеплять...
     
  28. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Главное не сдаваться.
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Именно это я и хотел сказать...
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0


    Это снова Навальный жжот - http://navalny.livejournal.com/427684.html