1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тебе - ВОЛГОГРАД!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ёжка, 29.11.09.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я тебя слушаю.

    Ёжка, я люблю разлиные местности, везде есть хорошо и плохо, везде адаптируюсь. Не слушайте и не читайте негатив здешний, пусть не любят, их дело :)
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Маришка,
    Да,вот например в Амстердаме примерно так же хорошо, как в Волгограде. Свои минусы везде,да.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Нравится, что волгоградцам Волгоград нравится. :)
     
  4. Пилорамщик

    Пилорамщик Новичок

    9
    0
    А я в Волгограде бросил пить и курить. Спасибо тебе, родной мой Волгоград!
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Кстати, про курить - тоже бросила тут, из-за резко-континентального климата!
    Еще спасибо Волгограду за школьные годы, меня здесь любили, спасибо за первый в жизни драмкружок, который определил мою судьбу, о чем ни разу не пожалела, за упрямый и бойцовский мой характер, за то, что тут никому до меня нет дела, полно учреждений культуры и можно тихой сапой выживать между ними, не бросая профессии - ни вообще, ни под колеса локомотива по имени провинциальная культура. За ВФ тоже.
     
  6. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Люблю летом запах плавящегося асфальта :d
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Довоенный Сталинград, мне кажется (!), был лучше...Да и послевоенный, наверное, тоже.
     
  8. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Thr33, интересно, чем же могут быть хороши руины уничтоженного ****ой города...
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Наверное тем, что сейчас вообще ни чего не нравится :d
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    когда же сделают подземный переезд на Тулака - блин ну ЖОПА ведь без него! жопа жопа жопа жопа! :frustrate
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Уточню: я не имел в виду город после 41-45 гг., а после того как он был более менее восстановлен. Ну и конечно в довоенном Сталинграде руин не было.
     
  12. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168

    +100 ! Бывал...
    По теме -жил во многих городах.Волгоград для жительства не выбирал,но сейчас не жалею.Нормальный город,с историей,с великой рекой,с нормальными людьми и с ненормальной погодой..:shuffle: Возможно,не лучше многих городов,но уж и не хуже многих..;)
     
  13. Вова из ростова

    Вова из ростова Новичок

    8
    0
    Всем привет! Думаете в других местах лучше? Я вот уже 15 лет не живу в Волгограде, но всегда с удовольствием приезжаю. И люблю Волгоград. И вообще - любят не ЗА что-то, а НЕСМОТРЯ на что-то. Живу в Ростове, но родной для меня все равно Волгоград. Вот детям моим родной наверное Ростов, хоть и родились они оба в Волгограде.
     
  14. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Да супер погода... Декабрь месяц за окном, а снега и грязи нет..:) Красота!!!!!!!
     
  15. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    а еще мне стали нравиться в Волгограде островки частного сектора, которые я раньше терпеть не могла)) есть в них что-то такое... особенно-успокоительное.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    г-жа О.Сатанеева,

    Хорошо что от них наконец отвязались -- в совеццкое время планами было предусмотрена полная ликвидация и сторительство многоэтажек.

    А теперь это навсегда. :)

    добавлено через 3 минуты
    tauro,

    Одессу то за што любить? Мировая столица пошлости
     
  17. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    ну да... многоквартирные дома строить никто особо не собирается))
     
  18. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Mini Me, вот и хорошо. Жалость - это болото, в котором проще утонуть, чем выбраться из него. Или принимаешь ситуацию - или меняешь (для начала - хотя бы мыслишь :) ).

    А по теме - что-то не густо...
    Неужто НИЧЕГО хорошего у коренного Волгоградца с его городом не связано?!
    Я вот не коренная - и то - сколько накопала! :d
    А самое забавное, когда-то думала "Как же я тебя НЕНАВИЖУ!!!"
    Прости, Волгоград :shuffle:
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ёжка,
    Погоди. Дай своим гормонам успокоиться. Чувство вернется.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ёжка,
    молодец!!!
    Я люблю тебя, Волгоград, я скучаю по тебе так сильно, ты научил меня любить, дружить, жить, радоваться всему, твои милые улицы. кучи воспониманий, ассоциаций и родных лиц.
    Волгоград, я не сплю, потому что не могу дождаться завтрашнего дня, когда я уже опять приеду в тебя, Волгоград;)

    добавлено через 1 минуту
    Я сейчас тоже в Ростове и вот думаю:"всего 400 км - и я домааааааааа"

    добавлено через 3 минуты
    Мне Волгоград любить оказалось легче, чем Москву и Питер;)
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    да-да, вот тут подпишусь. В мск и питере качественный женский пол гораздо проще показался.
     
  22. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Куле, там даже мосты разводят, не то что девушек:d
     
  23. Wide

    Wide Участник

    272
    0