1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я про это еще два месяца назад говорил, когда в Москве был в командировке:
    492 сообщение в этой теме на 20 странице :shuffle:
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ребят, просвятите - это канал забит? такая картина почти до всех сайтов...
     

    Вложения:

    • google.JPG
      google.JPG
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      494
  3. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    под цифрой 2 это то через что твоя сессия открывается. на этой железке и потери сразу http://ru.wikipedia.org/wiki/BRAS. Плучается что ее пропускная способность не достаточна.

    добавлено через 9 минут
    Ну если даная картина наблюдается только примерно в 23:41, то я может отчасти и прав.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да, в пол второго все более менее нормализовалось... плохой ютк...
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Вроде в последние дни нормально всё заработало , до нового года скорее всего полностью всё поправят;)
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня на работе наоборот все хуже стало в последнее время... :( и так скорость еле-еле так еще и не держат ее
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Гость форума,
    бред, проверяйте линию и настройки модема
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Filler,
    ну вот чего вдруг это все проверять, если уже почти год все норм было, а последнее время в часы пик скорость падает, но как только народ идет спать - все нормализуется?? я же не говорю о постоянном "тупняке"... ;)
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну это совсем другой разговор ))))
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  11. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У всех пинг высокий?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я не знаю, что такое пинг, но сегодня инет вылетает каждые 5 минут
     
  14. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Пинг всегда в норме (56 до ya.ru), вылетов никогда не замечал, наверно вылетает только ночью. Но есть проблема, оплата яндекс-деньгами долго идет...
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    до сегодняшнего дня вылетов у меня тоже не было. а сегодня весь день свистопляска...
     
  16. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Наверно телефонный кабель проходит в том месте, которое чувствительно было к сегодняшей погоде, или делаю ремонт на АТС.
    У нас в старом офисе было, когда дождь, так инет от ЮТК не работает.
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    и иногда не туда %)

    добавлено через 1 минуту
    Если это не "глубокий частник", то всё поправимо, надо было заявку оставлять. Зачем себя мучать не понимаю?
     
    Последнее редактирование: 01.12.09
  18. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ну так проще на форуме жалитцо... хотя кандидат в кандтдаты должен немного больше рядовых пользователей знать ,но видимо сопсем наше образование хирееть :d А уж в саппорт позвонить видимо не судьба ,наверное в тех поддержке тока бабки Ванги и сидять!:znaik:
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Оплата через Яндекс-Деньги и WebMoney прекрасно доходит на лицевой счет. Проверено неоднократно и не только на себе.
    Но бывают такие ситуации, что договор в биллинговых системах не до конца оформлен, поэтому платеж зависает, но даже в таких ситуациях, если деньги не вернулись назад Вам в платежную систему, можно решить вопрос очень просто. :)
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    kISO,
    просто не всегда получается.
     
  21. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Что именно не получается? У меня всегда получается. Не надо рассматривать частный случай как постоянные проблемы. :)
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да ни за чем. просто, чтобы вызвать мастера, нужно как минимум свалить с работы и сидеть его ждать, что не всегда удобно.
    скулы от смеха не сводит? саппорт ничем не помог. девочка, сидевшая в саппорте, толком ничего объяснить не смогла и причины не увидела.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    kISO,
    Деньги вернуть не всегда получается "просто". Отправил, зависли, с саппорта ЯД прислали бумажку с печатью что от них деньги ушли. Идти в сц с заявлением из-за 100 ру лениво, а по телефону такие вопросы саппорт решать не умеет.
     
  24. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    kISO, продолжает лоббировать ютк на форуме :writer: :d :d :d
     
  25. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    А при чем тут саппорт? Он и не должен такие решать вопросы, т.к. это не в их компетенции. Это решается через расчетный отдел по работе с физ. лицами.

    добавлено через 32 секунды

    У Вас конкретная претензия или вопрос? Или у Вас лично ко мне неприязнь?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Трасерните europe.battle.net
     
  27. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Просите переключить с девочки на инженера ,меня переключали и уже с инженером все решали ,звонил 2 раза всего ,оба раза помогали и достаточно быстро ,в последний раз брату помогал у него линия плохая была ,как потом выяснилось ,на следующий день пришел мальчик стал на пару своим чудо модемом ,убедился что все плохо ... сказал отдаст линейщикам заявку - на следующий день пришли ребята в коробке пару поменяли - в квартире проверили проводку и все ,полгода полет нормальный ,если честно сам офигел от расторопности :)
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ALCATEL,
    просила, не переключили.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я просил целый год че-нибудь сделать. Всё решилось сменой провайдера. Год полёт прекрасный, любой фильм с трекера за 3 минуты качаю :)
     
  30. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    :wow: И чем аргументировали?
     
Статус темы:
Закрыта.