1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2009/2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kotel34, 27.08.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А в таком, в сравнении с ЛЧ это просто детский сад. Всякие лоу команды играют, типа шахтёра.

    Вингер или Венгер? А может Венгр?:biglaugh:
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Litron,
    Конечно у Барсы будет высокий процент.Большинство передач-то ближайшему, а их количество очень велико.Где острые пасы?Их почти нет...

    добавлено через 1 минуту
    Да стаким бы составом Барса может играть в любой футбол...а играет в этот.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, ага, Бавария, Марсель, Штутгарт, Байер Леверкузен, Бенфика и т.д. - это действительно детский сад:) И в ЛЧ играют исключительно Барселона и Реал, а команд типа Дебрецена, БАТЭ, Цюриха и АПОЭЛ просто не существует:)

    добавлено через 4 минуты

    Не только от футбола - практически от всех видов спорта. Но почему то в других видах есть примеры конкурентности на европейской арене - например армейцы в баскетболе.
    Согласен, что это важно, но не основополагающее.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты прошлогоднюю лч не смотрел видимо...

    добавлено через 54 секунды
    FAQ,
    не знаю, мне кубок уефа никогда интересен не был.
     
  5. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Чтобы Вы не говорили - Арсенал играет красиво даже когда проигрывает,
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Litron,
    Смотрел, в том то и дело,что раньше Барса играла быстрее.Сейчас же стало больше перепаса.Может это Гвардиола все испортил?Незнаю...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZEWAKA,
    да всё то же самое.
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Кстати, про Арсенал... Вчера Аршавин отдал три голевые передачи!
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Почёт может быть за добытые очки для российского еврокоэффициента, а уважать за сверхоборонительный футбол даже дома, временами на отбой - это неуважать самого себя.
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Слуцкий поломал игру убрав с поля Дзагоева, Красичу в одиночку было нереально отводить игру от своих ворот.

    добавлено через 14 минут

    Пожалуй это единственный шанс Рубина, ибо выстоять ничью в Милане будет сверхсложно.
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Ты знаешь много команд которые могут играть с Барсой в открытый футбол? В прошлом году Реал попробовал, 2-6 на табло было:hah:
     
  12. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Думаю Барса добудет 6 очков в последних матчах и выйдет с первого места.
    Или со второго после Рубина :))))
    К чему я - выход невыход Рубина из группы решится в Милане
    Хотя в Киеве, думаю другие расклады подсчитывают. ;)
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    играют все команды. Даже барса вчера пару раз именно на отбой сыграла ;)
    Соглашусь.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С такой игрой Рубин пройдет.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    В испанской премьере такое бывает - нечасто, но бывает. Да и сама постановка вопроса несколько странная - или наглухо окопаться в защите, или лететь вперёд с открытым забралом. А что то среднее - религия не позволяет?:)

    Ключевые слова;) - а остальное время?
     
  16. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Опять Litron с FAQ в теме собачатсо;) ... Давайте просто будем рады за Страну нашу- Россию:shuffle:
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    UBOP, за страну - обеими руками ЗА!:)
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    В примере кроме Реала есть Сельта с Валеньсией. Вот они более-менее на равных играют с Барсой. Но у них и составы ого-го... В прошлом году Челси играл от обороны. Ну не может Рубин с таким составом играть с бар****ми по-другому, сразу бы пять банок пропустили.
    На transfermarktе посмотрел примерные цены игроков. 12 игроков Рубина, вышедшых вчера на поле по сумме в шесть раз дешевле 12 игроков Барсы. 57.669.000 фунтов против 342.650.000

    добавлено через 1 минуту
    Барсук во множественном числе стало ругательным словом что буквы на звёздочки поменялись?:d
     
  19. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0

    Так держать, товарищи;)
     
  20. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Красич, молодец конечно, тащит за собой команду.
    Милан сделает правильный выбор, если все таки купит Красича зимой.
    В очередь за Красичем выстроились также Ливерпуль Манчестер Сити, Арсенал.
    Домингес - молодца, скорее всего переберется в испанский Эспаньол по окончании сезона.
    Акинфеев - Игорь , вратарь просто супер, ему только в Манчестер Юнайтед.
     
  21. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Некуй ему тама делать...В ЦСКА вырос, там и умрет:dream:
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а между этими событиями можно и за МЮ поиграть, Лигу, к примеру, выиграть
     
  23. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Что-то среднее,не позволяет КЛАСС команды
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    если бы позволял то это был бы не Рубин, а Спартак или ЦСКА, а может Зенит или всё-таки Локо? А, нет в РФ такой команды подумает кто-то... и будет прав.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, если бы всё решали только деньги и количество звёзд, то победителями ЛЧ были бы только Реал и МЮ, о победах команд типа Порту можно было бы не мечтать:) Тот же Интер при всех его деньгах и суперзвездности никогда ЛЧ не выигрывал.
    zloi_ANGEL, согласен, об этом много раз говорил.

    Странно сравнивать формального флагмана российского футбола с пелотоном. Если лидер - то логично сравнивать с преведущими лидерами российского футбола, например, с Зенитом позапрошлого года. Бавария тоже не подарок, но с ней Зенит не только сыграл также победа+ничья, но и сыграл ярко, очень убедительно разгромив. И все разговоры насчёт денег - это разговоры в пользу бедных. Вот такую команду хочется не только поздравить с положительным результатом, но и уважать.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мю не выиграет Лч, пока не укрепит состав.
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Про деньги это я так написал, в прикол что-ли. На спортивном сайте в комментах один товарищ задался вопросом, во сколько раз Барса дороже Рубина, ну а я и посчитал.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну это не страшное, я согласен, другое дело что попробуй ТАК сыграй.

    Заметный прогресс. :)

    FAQ,

    Молодец, успокаиваешься. Только с Баварией заканчивай, не тянет она и давно. ;)

    PS Предлагаю поболеть за невыход Ливерпуля и ... Милана (видит бог, я из лучших соображений), и последующую смену их тренеров, ну и против румын.
     
  29. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Не....тогда ЦСКА будет лить усем:d
     
  30. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    было где то мною прочитано:
    Сэр Алекс Фергюсон опроверг информацию об интересе к голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву.

    «Это только слухи. Мы не проявляем интерес к нему. Ситуация с голкиперами нас вполне устраивает, нет причин искать еще кого-то. Но я должен признать, что Акинфеев – фантастический вратарь.

    либо Сэр сам себе противоречит,т.к положение в данном клубе с голкиперами до поры до времени хорошим не назовешь.либо это утка.так как источники этого интервью не известны!