1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осенний шоппинг в магазинах женской одежды.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем tauro, 29.10.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Изначально они были только желтыми. Это щас уже креативщики в процесс включились.:)
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Оранжевый и желтый - это совершенно разные цвета. Даже не оттенки одного цвета. Как же вы с таким цветовосприятием выбираете сожительнице вещи?:confused: :hah:
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ну! :bigeyes: Правда что-ли? Никогда бы не подумал. Я думаю, вы меня поняли. Внимательно посмотрите на классические угги. У них цвет что-то среднее между желтым и оранжевым. :)
     
  4. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Мне в Милене нравится как обувь ремонтируют. Но дороговато.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ди902, мужчине сложно понять, что ищет женщина. Когда она стоит в куртке и джинсах и примеряет модельные вечерние туфли (это грубый пример), вы скажете, что это не подходит. А она, к примеру, ищет туфли на выход.
    Относительно сапог - то же самое.
    Моего мужа озадачивает каждая покупка, которую я делаю в его присутствии. Раньше он спрашивал: "Зачем это тебе?" Теперь просто ищет место, где можно присесть и ждет, не обращая внимания на то, что я примеряю. Это в тех редкостных случаях, когда мы вместе ходим в магазин.
    Кстати: редкостные случаи происходят тогда, когда мы выбираем что-либо ему. Ради этого и ходим вместе. Я же захожу в отдел женской обуви (одежды) "прицепом" к основному поводу совместного похода. Если что-то замечу. А так предпочитаю без него ходить. Незачем муж в магазине.

    добавлено через 3 минуты
    Классические угги - это то, из чего сделано+ конфигурация. Эти параметры одинаковы всегда. А цвета у них разные. Если чисто цвет кожи брать - будет цвет натуральной кожи, конечно. А в этом году они разухабились - фиолетовое, синее, зеленое. Особенно "римейки" их многочисленные.

    добавлено через 9 минут
    Света, неси на Тулака. По телефону объясню, здесь гениальная мастерская на Маркса, 5, кажется. Вход со двора. В том доме, где салон "STYLE", парикмахерская.
    Они все аккуратно делают, у них и каблук сменить можно вообще, и - что странно - честные. Про одни сапожки мне прямо сказали (купила, но в магазике предупредила - если не смогу ушить в мастерской голенище, верну) - несите назад, сделаем плохо, здесь аккуратно не получится. А сапоги хорошие, дорогие.
    Чудеса творили там и со старыми каблуками сапог - ободралась кожа, отдала, а когда получала, не смогла опознать))) Парень-мастер мне ободрал кожу с каблука и покрасил специальной лаковой краской каблук. Вышли как новые сапоги (те самые, замшевые, о которых уже писала здесь). Профилактику тоже делают хорошо.
    Муж у меня придирчивый, обувь носит подолгу, так только туда. Нравится ему тоже ремонт. Недорого.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, я как раз говорю "идет/не идет", абстрагируясь от несовпадения одежды. Естественно, что покупать вечерние туфли никто не пойдет в вечернем платье. :) Поэтому я не смотрю, как такие туфли сморятся с джинсами, я смотрю, как они смотрятся на ее ноге. Но согласен, элементарное несовпадение вкусов тоже может иногда присутствовать, поэтому доля субъективности в этом есть.

    Ну я это и имел ввиду, что это в этом сезоне угги на любой вкус, а раньше, в основном, только желто-оранжевые и были. А так да, в этом сезоне и сапоги резиновые "под хохлому" наши магазины наводнили. :)
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Видела Гризлины гардеробы...они прекрасны!
    А сумка - вапще потряска!
    :pok: :pok: :pok: (фшоке)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, спасибо за навоттку.

    Мне в Милене на дубленке дополнительную петлю делали. Кожу вырезали в кармане. Петлю сделали аккуратно, без претензий. А вот дырку в кармане как-то окультурить не смогли. Нитками крест-накрест зашили и фсе...
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    За хорошую навоттку
    Не мешает дать на воттку.


    А я вот, когда туда заглядывала, всегда удивлялась: кто же у них продукцию покупает!?

    //правда и в близлежащих тот же вопрос возникал.
     
  10. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Zazell,
    Меня качество работ в Милене тоже стало расстраивать. Они всё как-то на поток поставили, не то что раньше когда сидели в Доме быта и все работы делал Гарик, так основательно и индивидуально. Эту мастерскую никто тогда даже не знал как Милену, все говорили "у Гарика".
    Но вот обувщик в нынешней Милене мне пока нравится.
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ничего там не понравилось. Вообще.

    Васька вместе со своими советами уже давно послана и успешно идет в теплые края)
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    На секундочку - этот цвет определяется естественной расцветкой дубленой кожи (или из чего они там сделаны в натуре, но то, что продается в Воло за 4 000 - сто пудов не настоящие UGG).

    добавлено через 47 секунд
    И как раз вчера на концерте от застежки отвалилась железочка :(
    Но уже починили все :)
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Атака Гризли,
    Нет в жизни совершенства))))
     
  14. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Это Gregorian, сцуки, так громко пели :)
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Атака Гризли, сами починили? У меня тоже на сумке оч хорошей железяка отвалилась - потерялась
     
  16. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А мушш мне на что?! :)
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Повезло:)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, тут из 2500 найти можно. А настоящие или нет - здесь никого не интересует. Или большинство не интересует. Все равно мало девиц и женщин решается так "обабиться", чтобы в УГГи влезть - у них же каблуков нет, и мужики смотреть не будут.
    Короткие сапоги носят продвинутые девы в магазин и по хозяйству, но все равно они из кожи и фасоном типО "казачков".
    Я вот тоже УГГи не надену на улицу. С моим ростом я в них буду выглядеть, как тряпочная кукла на чайник.
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    О одном из ныне идущих американских сериалов, главная героиня уже 3 сезон ходит только в них. Ростом наверное чуть выше тебя.. Но смотрится все равно отлично..

    добавлено через 4 минуты
    [​IMG]
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И я не надену, зачем сливаться с немодной толпой.
    Купила унтики с мехом наружу. Говорю продавщице: если внутри овчина, давайте на размер больше. Волоокая наша оки свои понимает: "Это дубленка!" :d
    Ну ладно, дубленка.

    добавлено через 3 минуты
    Это наверное Ed Hardy

    добавлено через 4 минуты
    При условии, что Вы будете кататься в Европу не реже раз в квартал. Иначе, зарок неисполнибелен.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На секундочку - по поводу цвета в курсе. :) Да и согласитесь, сапоги UGG уже настолько известная вещь, что подобная обувь любой марки называется уггами. :) И я с вами согласен, вряд-ли ли у нас в комках настоящие UGG.

    Отлично на фотке смотрится прическа и, извиняюсь, сиськи.:) А посмотришь на ноги - карикатура. :)

    Как хорошо, что у нас есть нормальные барышни, которые, думая об удобстве обуви, не забывают о красоте. :)
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вы мне льстите. Угги я не куплю только из-за соображений массовости. Унтики, тоже знаете ли антисекс :d без шпилек.
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    бесят стоптанные угги на некоторых Ж.:madd:
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А замызганные мокрым снегом?
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    Или кесей-месей из грязного снега, земли и реагента, при этом изначльно нежно-розового цвета:biglaugh:
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не-не-не.:) Дело не в шпильках. Унты - нормальная обувь, т.к. у них носок аккуратный и пятка сужающаяся. На ноге изящно выглядят. А угги терпеть не могу только из за того, что они формой как гавнодавы.:) Не видел ни разу, чтобы угги кому-то шли.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот эти я бы тоже купила. Они элегантнее)))
    LAN54, я в сравнении с девушкой на фото просто козявка. По-моему.

    добавлено через 2 минуты
    ди902, взгляните на Сиенну Миллер в фильме "Альфи". Сексуальнее сцены, где она уезжает в уггах от героя Джуда Лоу, во всем фильме нет. Конечно, за исключением Сиенниного же топлесса...
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну секси она там явно не из-за того, что в уггах. :)
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В прошлом сезоне видела низкорослую карлицу в широким задом в овчинной шубке, капри и унтиках, черным кучерявым мехом наружу.

    Ножки фавна.

    Вот так рождаются УГ нетривиальных расцветок.
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    не видела ни разу угги вообще нигде и ни на ком