1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму породистого котёнка

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ELENA K, 31.08.09.

  1. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0
    Котика.
     
  2. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Открой газету ВДВ там частенько отдают котят, пишут что породистых.
     
  3. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0
    1-2 месяца и приученого к туалету.
     
  4. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    хто ж тебе отдаст породистого? а если и отдадут, то не факт что потом из него вырастет дворянин))))
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ELENA K,
    в 1 мес котята только начинают уверенно вставать на лапки, и то лапки у них расползаются на линолиуме. в 1,5-2 месяца котята только начинают туалетом ОСМЫСЛЕННО интересоваться. а люди говорят, что приучены - те, кому просто сбагрить котёнкоф побыстрее нужно. вот и весь секрет.
    про то, что котёнок УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ГОРШКУ - можно сказать лишь тогда, когда он из другой комнаты, даже с дивана пулей летит в свой лоточек. это не ранее 2,5-3 мес.

    добавлено через 1 минуту
    ELENA K,
    есть кстати вариант - 5 мес, скоттиш-фолды, настоящие, с документами, но обе девки - чёрная и черепаховая. отдаются на условиях, расплата - потомством. если кому нужно - в личку, котята не мои, дам телефончик хозяйки.
     
  6. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0
    тогда приученого к туалету.
     
  7. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    :hah: Ёлка))),
    Посмотрим что ты будешь делать через два месяца со своими по 1500.
     
  8. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1


    не переживай)))) четверо уже ждут своих хозяев))))

    вот прививки сделаю и буду отдавать))))

    так что твоя ирония не к месту!!!!:hah:
     
    Последнее редактирование: 04.09.09
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вот одна из предложенных 5-ти мес. кис.
    окрасы оказывается не просто чёрный и черепаховый , а серебристо-чёрный мраморный и серебристый черепаховый мраморный (ну просто изначально у меня была инфа "чёрный" и "черепаховый", я ещё удивилась, что у этой заводчицы появились не мраморные кисы, а оказывается - они всё же мраморные:) ) . вторая выглядит так же, только отличается тем, что у неё есть светло-рыжая "звездочка" на лбу. фотку второй не прислали.
    предложение в силе, все условия и собеседование - только с хозяйкой. кому интересно - дам контакты.
     

    Вложения:

  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    VIVA,
    ничего себе слоник в 5 месяцев!красивая кошь!
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    на счёт слоника не знаю - вес мне не сказали :shuffle: , а красивая - это да, и явно - шкодная ;)
     
  12. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0
    Тема закрыта.