1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любимого?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Саша1989, 14.06.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Саша, п...и..д..о...р он проклятый, этот мужик. Трусливый, даже порвать не может с тобой по-человечески, все в лицо сказать, чтобы у тебя сомнений не осталось. А может, специально не рвет, чтобы попользоваться тобой время от времени. И тебе кажеца, что ты его любишь, потому что он у тебя, наверное, первый. Подумай, сколько из-за него ты потратила своих нервов и времени, и упустила нормальных мужиков, и возненавидь этого козла. Не любит он тя стопудова. А ты продолжаешь тратить свое время и рвать душу. Такое гавно не надо возвращать, пусть летит дальше.
    Мне еще больше понравилось, как Погибель сказала. Для опыта оно, конечно, можно сейчас побегать, но толку все равно не будет.
    А еще жалко, сейчас не былые времена, тогда бы отец девы вмешался и накостылял этому недоумку, а сейчас и защитить некому и девке мозг вправить. Хотя и на моей памяти папашки слету решали такие проблемы дочерей...но редко.
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    О.,
    ты че такая злобная? велик сперли?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    О.,
    в санаторий те6е надо.на воды целебные.
     
  4. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Думаю, вы со мной согласитесь в том, что любое общение имеет смысл, если в нем заинтересованы обе стороны, в вашем случае, видимо не все так, и уже давно. Вы - в позиции - просящей, а он, как бы, делает одолжение....Сегодня есть настроение, придет к вам, завтра - не будет настроения - выберет другой объект для общения....

    А вот если бы вы поменьше умоляли бы его, и выпрашивали общение, было бы намного лучше. Поверьте, (как бы это ни было грустно, но факты подтверждают), если бы он хотел быть с вами, он бы давно принял такое решение. И вам не приходилось бы за ним бегать и о чем-то умолять...

    Если люди любят друг друга и хотят быть вместе, никакой дождь не помеха. Если ты любишь человека, он тебе интересен, ты разделяешь с ним все его радости, и, наверняка, он бы тоже нашел в этой прогулке массу романтики, новых впечатлений каких-то... :(((

    Лучшее, что можно сделать в этой ситуации: разорвать отношения и как можно быстрее... У вас будет еще много поклонников, и поверьте, придет время и об этой странице в своей жизни вы будете вспоминать как о прошлом, об опыте, который вам многому научил...Удачи! :)
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Саша1989,
    подпись мою почитай
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Млииин я тоже прочитал случайно. Что же теперь буит!!!!!
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тариф Экономный , ты ищо меня не раздражай своими вопросами.
    CHa0ticZ, нельзя на воды. Меня пузырьки эти минеральные прям бесят. Ктсте,увидив Хаотикса, вспомнила,что забыла закрыть большнишный...чож теперьбудет.

    добавлено через 3 минуты
    ага..еще 3) пожрать ему приготовить

    Саша, ты еще, видимо, склонна впадать в зависимость от людей. От этого тоже надо избавляться.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    переплатишь пару сотен. шучу.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Глупости. Любовь в 20 лет-это когда и х..во, а все равно хорошо!:) Это кайф-все равно с каким исходом.
    Главное понимать-через 5-10 лет ВСЕ_ВСЕ _ВСЕ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ! Поэтому кто рано женится чаще всего разводится.
    И как все тот же Пушкин сказал-Все мнгновенно,Все пройдет-Что пройдет, то будет мило. Это точно так и есть!:)
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хм... не всегда он действенный, иногда он разрушающий

    добавлено через 7 минут
    Поводов для стеба, если честно, очень много, но если отнестись к проблеме серьезно, то могу посоветовать, как тебе вести себя в столь нелегкой и плачевной ситуации.
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Помнится, была я молода и щедра на чувства... Ах... В ноябре в халатике и тапочках за любимым мчалась по улице )))) Как пела примадонна "Все терпела, обиды сносила..." И ведь, как была насыщена эмоциями жизнь! Как чудно было мириться опосля разборок феерических ))))
    А теперь что? Пошлешь его родимого и ВСЁ! И ни слез , ни радости )))) Что самое обидное - ни у него, ни у тебя.
    Бегайте, дорогая моя ))) Будет в старости, чем с внучками поделиться ))))
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Просто человеку нужно отойти, дать время остыть и подумать, переболеть, перекипеть и разобраться в себе: у каждого своя манера защищаться от проблем, просто не нужно трогать его в это момент, просто тебя слишком много в его жизни, он хочет прочувствовать все, что испытывает к тебе

    добавлено через 4 минуты
    Иногда мужчины просто воспринимают это как мозго...ство, им порой легче, чтобы их меньше любили, но не делали мозг, чем когда ты стараешься сделать все, чтобы вернуть)
    Будь проще, поменьше загоняйся! Искать не надо, кто хочет быть рядом, тот будет рано или поздно, и если любит, то всегда сам найдется

    добавлено через 11 минут
    Да, это самое главное: в твоей ситуации если мужчина все же вернулся и попросил забыть обо всем и начать все сначала-не стоит вообще никогда упоминать об этом, пытаться выяснить причины, копаться, каждый раз рождая негатив.

    добавлено через 15 минут
    Да, хорошо, что ты это понимаешь-делай выводы: не все, что интересно тебе интересно твоему мужчине, тебе же не прикольно копаться в капоте или сидеть три часа у компа и разбираться, почему не идет программа, ему неинтересно это... Хочешь гулять? Бери подружку-иди с ней, походите девочками, потрепетесь о мальчиках, придешь к нему радостная и веселая, наговорившаяся и не будешь ему про дождь рассказывать)

    добавлено через 19 минут
    А кто мерило твоих мучений??? Вот эти все банальные фразы типа: "Ты такая перспективная и лояльная, красивая и умная девочка, он не стоит тебя" - это полнейший бред, на который любящий человек возразит, что "это лучший мужчина, самый потрясающий и великолепный, и мне за счастье просто любить его, и он лучше меня в тысячу раз, Вы просто его совесм не знаете", а не согласится

    добавлено через 21 минуту
    Цитата:
    Сообщение от Саша1989

    стали ссориться по пустякам и каждый раз в процессе ссоры он сбегает…уходит,хлопает дверью,ставит мой телефон в игнор лист, не отвечает на письма и звонки…


    Просто человеку нужно отойти, дать время остыть и подумать, переболеть, перекипеть и разобраться в себе: у каждого своя манера защищаться от проблем, просто не нужно трогать его в это момент, просто тебя слишком много в его жизни, он хочет прочувствовать все, что испытывает к тебе

    Цитата:
    Сообщение от Саша1989

    Два раза он прятался,уходил на неделю,а я…я искала его, пыталась увидеться,помириться


    Иногда мужчины просто воспринимают это как мозго...ство, им порой легче, чтобы их меньше любили, но не делали мозг, чем когда ты стараешься сделать все, чтобы вернуть)
    Будь проще, поменьше загоняйся! Искать не надо, кто хочет быть рядом, тот будет рано или поздно, и если любит, то всегда сам найдется


    Цитата:
    Сообщение от Саша1989

    он спустя какое-то время приходил мол «ну ты так просила прощенье,что я вернулся,но ты обещала,больше не возвращаться к вопросу о той проблеме»


    Да, это самое главное: в твоей ситуации если мужчина все же вернулся и попросил забыть обо всем и начать все сначала-не стоит вообще никогда упоминать об этом, пытаться выяснить причины, копаться, каждый раз рождая негатив.

    Цитата:
    Сообщение от Саша1989

    В последней абсолютно тупой ссоре виновата я…


    Да, хорошо, что ты это понимаешь-делай выводы: не все, что интересно тебе интересно твоему мужчине, тебе же не прикольно копаться в капоте или сидеть три часа у компа и разбираться, почему не идет программа, ему неинтересно это... Хочешь гулять? Бери подружку-иди с ней, походите девочками, потрепетесь о мальчиках, придешь к нему радостная и веселая, наговорившаяся и не будешь ему про дождь рассказывать)

    Цитата:
    Сообщение от Саша1989

    Мне все говорят,что он не стоит таких моих мучений


    А кто мерило твоих мучений??? Вот эти все банальные фразы типа: "Ты такая перспективная и клевая, красивая и умная девочка, он не стоит тебя" - это полнейший бред, на который любящий человек возразит, что "это лучший мужчина, самый потрясающий и великолепный, и мне за счастье просто любить его, и он лучше меня в тысячу раз, Вы просто его совсем не знаете", а не согласится, что


    добавлено через 23 минуты
    :) ЗЫ. Что-то как-то странно оно все написалось-два раза...:d
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    нее, прикольнее когда за тобой бегают и умоляют.. ленивая я :d
     
  14. Ну так чем всё дело-то завершилось?
     
  15. О. велик нашла?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ИванИвановичИванов, зачем перекрасился, милок???
    велик в коридоре как стоял, так и стоит.

    добавлено через 2 минуты
    надеюсь, Сашенька образумилась и надавала по мордасам своей бывшей любови.
    а потом еще ногами ево отпинала.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сельдь, иногда разрушать полезнее, чем замазывать соплями (здесь в прямом смысле) разрушенное ранее. Этот муЗчина топикстартера - неврастеник, к тому ж "с пробегом" - 30 лет молодцу, еще 3 года и пора с печки слезать, а он хлопает дверьми (пока даже не собственного дома).
    Вспоминается снова эпизод, как один муШ знакомой, выпив водки, любил обижаться. Так и называлось: "Витя обиделся". Как гулянка в деревне - пьет, обижается на что угодно и гоняет жену по деревенским помойкам.
    Сильно напоминает возлюбленного девушкинского.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Девочка отказывается так думать-любит, страдает, отказываться от него не хочет

    добавлено через 1 минуту
    Истерия крайней степени, может, еще и плачет потом, захлопнув дверь, потому что никто за ним не пошел)
     
  19. Ты ужасно злая.
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Я? Одна? Кто тебе такое сказал, мальчик? :grin:
    Насколько мне известно, это ты всё страдаешь от одиночества. Так не приписывай свои личные комплексы мне.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это ты сеичас понимаешь, а для многих оценка своей жизни в такой период остаетса замороженой на всю жизнь. И как не называй тетко после этого, дурой ли, тупой ли блондинокой, но суть ситуации от этого не меняетса...

    добавлено через 25 минут


    А как это понять?) Если человек конкретный, как мы видим, имеет такую жизнь в которой нет возможности с кем-то, более менее откровенно поговорить, доверительно, на эту тему?). Так сложилось у него, родители - сами по себе, дите как сорная трава - что происходит у человека в жизни и на ждуше - всем пох.

    Нет такого чела который... показал бы пример чтоли... что к такого рода всплескам эмоций можно иметь более умеренное отношение, не терзатса так.. Что на этом конфликте, или даже (вот уж допущение то немыслимое:) ) на этом 30 летнем иопаре, все не заканчиваетса а только начинаетса?



    Я считаю что в таких случаях всегда в первую очередь надо с эмоциями поработать, снизить их влияние на жизнь чтобы человек вздохнул свободно. Для этого вовсе не нужно советовать ему избегать обьекта, или вообще советовать как то менять к нему отношения.

    Как только это произойдет, и учеловека настанет перемирие, примирение с чувствами, он решит свою проблемму сам.

    [off]
    Есть очень простой и распространенный пример, подходящий по смыслу: что делать, если у жены (любовницы, девушки и тд) - эмоции через край? Народная мудрость говорит - надо её хорошенько вы...ть.
    В этом слчае - неважно чем вызваны эмоции, и ликвидирована ли причина... женщине становитса намного легче.

    Так и с нашей Сашей, все один в один, но единственно, без сексу. Не в нем же одном, да тем более если он присутсвует, вся сила?

    [/q]
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OpenBoy,

    а что... это мысль - всем форумом накинутся и.... Саше станет гораздо гораздо легче :)

    это шутки... а серьезно - ты совершенно прав. ей надо а) простить любимого и б) перестать переживать по этому и иным поводам.

    тогда любимый обязательно вернется, но будет уже не нужен и будет послан на :d

    Саша, могу совершенно бесплатно провести с тобой курс терапии :)
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    он просто между сиськами никак выбор не сделает :d
     
  24. Я заметил, что аффтар темы ровестник сноса берлинской стены. К чему это?
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    к сносу :d
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я люблю секс больше, чем отношения.))секс у меня есть, отношений-нет.я не жалею,глядя на современных о*уевших девушек.повзрослею чуток,пересмотрю свои взгляды.
    а ты то баба и уже старая. у те6я ситуация иная.
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Эх молодеш молодеш а я уже люблю больше крепкий и здоровый сон.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может войти в стойкую привычку.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и чо?
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ты жену ищешь? ;)