1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прически для торжественного случая: выпускной, день рождения, свадьба

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 02.06.09.

Почему вы не делаете прически для торжества?

  1. У меня слишком короткие волосы - ничего не сделаешь

    15,8%
  2. У меня средняя длина - ничего не подходит

    15,8%
  3. Не хочу "башню" на голове

    68,4%
  4. У меня длинные волосы, никто из них не берется делать прическу

    0 голосов
    0,0%
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, я редко вижу телевизор, но репортажи иногда ваши слушаю. Вас не видно - зачем вам прически? Не расстраивайтесь, голубушка! Если вы в этой теме - дело сдвинулось с мертвой точки! Вы ведь таки нашли в себе силы посмотреть темку: чего это там делается? А?
    Через несколько месяцев ваших попыток изменить себя (к примеру, платиновый блондин и укладка холодным способом - волнами) вы сделаете из себя человека! И такие изречения, как "бывают дни, когда макияж - только трата времени и денег", могут стать вам не чужды)))
    ЗЫ: у меня есть розовая помада и лак для ногтей в тон. Стесняюсь предложить, чтобы не стать "хорошей" в ваших глазах, но если решитесь - все это ваше!:d
     
  2. это изречение и так мне чуждо, потому что я вообще не крашусь ничем. Использую только компактную пудру.
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нестоличная штучка,
    Вы настолько красивы от природы, что усовершенствовать просто нечего.? если так то вы редчайшее исключение. практически единственная на этой бренной планете столь несовершенных людей ,нуждающихся в макияже и прическе.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А зачем вы тогда Тортопека облондинили, отрезали челку и накрасили фиолетовые глаза? Все сошлись во мнении, что стало хуже и дЭушка враз перекрасилась обратно. А про фиолетовый макияж вы сказали "Так Настя попросила". Прошу прощения, если я чего напутала, специально в архиве не рылась.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, облондинила я Тортопека по личной просьбе и в морально сложный период. Перед тем, как облондинить, я все долго объясняла. Но не уговаривала - был такой перелом моральный, о котором я не имею права говорить. Через неделю-две договорились с ней возвратиться в былой цвет. Что я и исполнила. А насчет фиолетовых теней - вы же воочию Настю не видели, а снимок тот даже Насте самой не нравился. Всем, кто видел результат макияжа, понравилось, и подругам, и мужу. А он у нее достаточно придирчив в плане того, как выглядит любимая женщина. Если не нравится - скажет сразу.
    Что же, тогда блондинка с розовым лаком на ногтях в тон розовой помаде на губах не состоялась))):d
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    прости, но не думаю, что это делает тебя привлекательнее)
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ееех, тоже, что-ль, облондиниться

    добавлено через 1 минуту
    Кьяритта,
    это мы чувствуем себя увереннее с краской на лице, а мужчинам этого не надо.
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    мужчинам краска на лице не нравится исключительно в постели.
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    кому это так не повезло?
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    почему не повезло? просто вечером точно не забуду смыть косметику будучи даже смертельно уставшей.
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    а мужчине какая разница смыли вы её или нет?
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нети,
    Мужчинам и в частности моему мужу не нравится вкус помады, тоналки и прочей химии на лице. потому что открою страшную тайну, в кровате мы не только спим. а при поцелуе не очень приятно ему. да и мне.попробуй откусить помаду и заесть пудрой. я на тебя посмотрела бы.только не надо утрировать.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11


    Мужчины любят только тех натуральных красавиц, которые искусно пользуются косметикой для создания эффекта этой самой природной естественности и натуральности! А выйти с несвежим лицом, с продуктами жизнедеятельности клеток на лице, то бишь несмытым ночным салом и блеском, с тусклыми губами и синяками под глазами-это не есть красота!
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    боже мой, какие ужасы
    как можно смыть перед сном "ночное сало"?

    добавлено через 2 минуты
    от никогда с такой проблемой не сталкивалась. Представляете?
     
  15. вот если бы мне было важно ваше всеобщее мнение, я бы, наверное, прислушивалась ко всяким советам. Но мне, простите, глубоко начхать на ваше мнение. Я крашусь, одеваюсь и выгляжу так, как МНЕ нравится.

    Спасибо, я по понедельникам не принимаю... Себе намажьте...

    добавлено через 1 минуту
    с утра, видимо...
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    пожалуйста, каждая женщина решает сама, кем ей быть, уродкой или красавицей);)

    добавлено через 4 минуты
    Вы, наверное, мыло хозяйственным умываетесь или вовсе игнорируете эту процедуру? Тогда Вам этого не понять. Да, и еще: в Яндексе хотя бы забейте,что же такое кожное сало и с чем его едят):d
     
  17. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    у меня вот вопрос к спеалистам. вот у меня волосы очень непослушные. очень хочется локоны. но ничего не получается. не накручиваются.может секрет какой есть.перед укладкой обычно пенкой пользовалась.какое средство для укладки посоветуете мне. так чтобы потом волосы остались похожими на волосы а не на мочалку. ну очень кудри хочется.:spider:
     
  18. минуточку! Первоначально было иначе:
    то есть, чётко обозначен временной промежуток.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лапки,секретов нет, но обрабатывать и возиться с вашими волосами надо долго для локонов.
    1. Иметь средство для разглаживания волос. Я использую Лореаль Лисс-контроль+. Добавляю его прямо в пенку для укладки. Размешиваю в ладони и наношу на волосы.
    2. Укладку делать на чистых влажных волосах, не пытаться уложить высохшие волосы.
    3. Вытянуть волосы на щетке. Просохнуть волосы должны полностью.
    4. Для локонов использовать щипцы. Лучше, если щипцы будут большого диаметра, как бигуди.
    5. Не накручивать пряди большой густоты - чем тоньше прядь, тем красивее локоны.
    6. Быстро эта укладка не получится. Дома это делать тяжело, тем более, в два этапа, так что нужн запастись терпением.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    :d
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    tauro,
    спасибо.а сверху ни чем фиксировать не нужно?
    типа лака?
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Кьяритта,
    мне повезло. Я не смытым ночным салом не страдаю :d
     
  23. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Меня лучше всего в жизни стригли два мастера, оба мужчины. Причем вовсе не задорого. Один мне сварганил такую великолепную стрижку, когда я пришла просто "подравнять отрастающие волосы". Это было в Волгограде, в одной из парикмахерских типа "У Елены". А второй - в Москве. Там было подороже, но 1000 рублей с мытьем и укладкой это очень и очень скромно по московским меркам. Второй мальчик мне на затылке выстригал всякие рисунки. У меня была короткая стрижка, сразу под затылком татуировка. Он ее заметил и предложил сделать что-то, чтобы обыграть ее. Я сначала боялась, но доверилась, и он сделал скромный геометрический рисунок. Второй раз он мне выстриг целое дерево, причем выстригал не машинкой, а маленькими ножничками - час возился, наверно.

    Если бы я делала свадебную прическу у них, т.е. уже проверенных мастеров, то, думаю, согласилась бы на любой креатив, лишь бы по деньгам выходило. Но если прическу делать у нового мастера, пусть хоть сколько сертификатов, пусть мне картинка понравится, я бы не стала. Я же не знаю, как это будет выглядеть на мне, как это будет носиться.
     
  24. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нетитема не про сало,а про прически. с салом в уход за кожей.
     
  25. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    Ни. З салом у "Гурман":d
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Значит не все так плохо?! Я уж было думала, очищающее средство для лица в руках никогда не держали, раз не знаете, что ночью клетки выделяют продукты своей жизнедеятельности
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ваш муж целует Вас исключительно в постели?

    Кто сказал что ночью сало идет наружу? Оно идет внутрь крупными кусками! Скоро морда теснет…


    У меня такое получилось один раз, когда гонялась за блохой... :)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, кто же блох ловит ножничками? Пинцетиком их надо, пинцетиком...
    Лак придает статичность, т.е. неподвижность волосам, фиксирует в определенном состоянии. Если хотите, чтобы локоны все-же выглядели живо, динамика осталась - пользуйтесь и лаком, только наносить его надо издалека, "облаком". Можно голову наклонить набок, если локоны длинные - назад и попросить побрызгать лаком подругу. Тогда можно брызнуть снизу вверх, в массу волос. Но снова отвести баллончик с лаком далеко - "капли" лака на волосах никого пока не украшали)))
     
  29. не хочу Вас,tauro, пугать, равно как и Ваших клиенток, но Вы в курсе, что являетесь разносщицей Microbacterium hatanonis?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    оспади... все сми - источник маразма. И ничего.