1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - исчезающий вид..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Googley Woogley, 07.09.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Шварцуху-то выбрали;) Он получил большое количество женских голосов. Ну как же, настоящий самец, мужик. И даже скандальные приставания Шварцнеггера к дамам не уменьшили его популярности. И то верно, что же это за мужик, если бабу не может в углу зажать?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что-то ты такое говоришь... Я до сих пор совершенно обратное слышал - его имидж прекрасного семьянина для его избрания один из главных плюсов, за всю свою карьеру он ни разу не был замечен в связях с другими женщинами. Таково было всё время официальное резюме прессы.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты следил за последней неделей предвыборной гонки? Там на Шварца столько грязи вылили. Причем ему пришлось публично извиняться, чем подтвердил факт приставаний. Исков, правда, ему за сексуальное домогательство не вчинили (что уже само по себе странно, больше похоже на анекдот "завтра опять в тот подъезд пойду"). Новости сообщают, что, наверное , Шварцу помогли выступления супруги. Гм. Ну-ну.
     
  4. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Кто о чем, а исчезающий вид о Шварце.
    ;)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага! Сидим, завидуем:D Нам бы такую популярность у женщин...
     
  6. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Роберт
    Зря вы так о себе...
    :)
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, вот видишь, ты и сам сейчас говоришь, что одной физ силы явно маловато... Нет ума и сила не поможет... А при наличии ума, но без мощного торса можно справится со многими проблемами... Вот что значит - "каменная стена"... :smoke:
    Лично мне Шварц ни капли не нравится...
    :biglaugh:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Екатерина , согласен. Без ума - ты ничто, но и без силы - раздавят. Только вцелом. О чем я тут и распинаюсь.

    Примеры политических деятелей, немощных, но умных уводят разговор в сторону. Эти мужчины, хоть и обладали немеряной властью, в глазах женщин любви не вызывали. Мы ведем беседу о том времени, когда только формировалась сексуальность. На какие акценты женщина обращает внимание инстинктивно. И этот сценарий не исчез и не исчезнет. Если ум дает преимущество сильному - прекрасно. Нет - обойдемся. В экстремальных условиях выживания нужно здоровое, сильное потомство. Будет оно умным - покажет время. Но сначала - здоровье и сила. А потом ум. И совсем необязательно ум философа.

    Оставьте Ленина и Шварцнеггера одних, без охранников. И положите между ними кусок хлеба. Кто его съест? Или поставьте межу ними женщину. Кого она выберет? Того, кто её накормит и не даст в обиду. Кто сможет овладеть ею и зачать ребенка. И сможет защитить потом ребенка от напастей. Физическая сила означает также , как правило, и сексуальную мощь, (если только сила от природы, а не от анаболиков). И вот этот сценарий и является основным при выбое партнера. В сильных и ярких личностей и влюбляются женщины преимущественно. Поэтому мужчины, силой обделенные, прибегают к суррогатам - демонстрируют силу путем использования силы других, она как бы становится их силой. Но увы, это всего лишь суррогаты. И поручик Ржевский никогда не останется без женской любви, даже если у него и гроша ломаного в кармане нет.
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, у каждого инстинктивно симпатия к противоположному полу закладывается подсознательно еще в детстве... Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кто-то предпочитает стройных, кто-то наоборот... Так что вкусы разные, и женщин точно так же тянет к разным мужчинам. Поэтому и акценты у всех разные...
    Мне как-то ни Ленин, ни Шварц не нравятся...
    :biglaugh: Песенка помню такая была: "Даже если б, милый, ты был один на свете, все равно не выбрала б тебя!"... :biglaugh:
    В общем-то я, согласна, что мужчина должен быть физически сильным, но не качек, а просто в хорошей физической форме... Но это мои пристрастия... Кому-то конечно нравится что-то другое...
    А вообще о чем мы вообще? :biglaugh: