1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба отменяется.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валютный Чародей, 23.03.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да упаси господь :biglaugh:
    ты не думала, что был такой вариант : не давать. ??
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Litron,
    Я не себя лично имею в виду. А
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ... и дающую перед свадьбой.
    Как в рассказе аффтора.
    Уверен, что до этого казуса она вполне соответствовала описанию выше.
    Женятся ведь именно на таких, а разводятся потом, ой мама...
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    ибо таких нет
     
  6. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    Вопрос ?""дать,аль не дать ----- вот в чем ответ!!!"
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Litron,
    Если ты не видел- не значит, что нет. Просто не твой уровень значит,вот и не попадались)))) Не доверяй дальше))))
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты такой вывод на основе чего сделала?
     
  9. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    Я,так думаю..... Ну,раз так получилось.. сами розберутся.
    На свадьбу надо подарить Весла.(от лодки- надувной).... что б говно .. черпали..!!!!
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Litron,
    Читаю много:)))
    Тока не плачь:) Главное у тя есть Рейзер.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Представляю, какая сказочная жизнь будет у супруга, если свадьба все же состоится. Такое начало...:d

    Осталось только ждать тему, как жених припрется к Валютному Чародею с рассказом, что тоже изменил, и теперь не знает, как своей невинной невесте расказать. Или просто в глаза посмотреть...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    А причем тут мои знания игровых манипуляторов, можешь объяснить? Или ты пишешь, не думая? Или тебя обидело то, что я когда то задал вопрос типа: зачем блондинке смартфон? :biglaugh:
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Litron,
    )))))))) Забудь.

    добавлено через 2 минуты
    Нет, я тебя гораздо раньше заметила)))) Твою одаренность и проницательность))) Лет 5 назад)) Ты всегда веселил своими постами)))
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    и ты видишь, что начинать с этого семейные отношения - не вариант. Как этим тёткам объяснить это?
    Автар, спасай парня. Ну скооперируйтесь с ночным гостем да и придумайте какого-нибудь левого типа, который якобы переспал с ней. И никто не пострадает, кроме виновницы.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Посылать никого никуда не надо. В любом случае время все расставит по местам. То что девушка переспала с "другом" - это не показатель что она шлюха и что друг переспал с девушкой которая уже без недели взамужем - не показатель что он сволочь. Это всё жизнь и наша сущность. В данной ситуации, не надо искать виновных и называть всех плохими и не хорошими. Уже надо исходить из сложившейся ситуации. Советов давать не надо, я бы сказала так: я бы сделал вот так и так, но как тебе поступить, решай сам(а). Друга выслушал, поговорил по душам. Встретился с женихом, тут в любом случае, скажи ему про измену или промолчи (что станет явным рано или поздно) - ты будешь виноват, надо смотреть уже по ситуации и ходу разговора говорить об измене или нет, возможно жених будет только тебе благодарен, тут уже зависит от его характера. И если сама невеста не хочет взамуж, не надо себя заставлять. И надо уметь понимать и прощать.

    добавлено через 1 минуту
    вот интересно, по ВФ меркам - когда на пенсию:lupa:
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я вот не пойму, при чем тут Валютный чародей и почему он должен сообщать жениху? Пусть виновники торжества ночного сами и рассказывают жениху. А то невеста сволочь,а друг белый и пушистый. Пусть оба и отдуваются теперь.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    при том что он попал в эту историю, но сообщать он не должен, но если жених его друг, то почему бы и не поговорить.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Маришка,
    угу, а потом жених когда всё узнает, придёт и скажет Валютному, ты с*ка знал и молчал. Единственное правильное решение здесь - рассказать об измене. А уж как там и чего они должны сами решить и придумать.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ИМХО, медвежья услуга
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Litron, я же сказала, в любом случае он будет виноват. Скажет правду - разрушил брак (грубо говоря), промолчит - предатель.

    категорически не согласна с тем что это единственное правильное решение.

    но в любом случае они же увидятся, так как они друзья.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А фигле еще тут делать? Начал дело - отступать поздно. Сватьбе пипец, с женихом вся дружба потеряна,... ибо все самое основное произошло. Пусть хотяб попробуют "друх с подругой" - женитса, раз у них такое вышло. Вдруг хоть тут у них хотябы - все пучком сложиться...
     
  22. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    просто очаровательно: если тЁтко легла под...или на мужика за несколько дней до свадьбы- это просто мандраж у неё был,пожалейте её, жизнь просто такая, а если мужик, то "все они кАзлы!" :)
    пора сюда перетаскивать тему "Бабская сущность" :)
    Вот фильм тут вспомнился, названия не помню, там "герой" мимоходом(!) зашел на свадьбу к подружке, отвел её в тихий угол, отодрал её там , как кошку тоже мимоходом от скуки, задрав белое свадебное платьице, фату правда не тронул :). а она только причитала :"за что ж ты меня так не любишь?", и ведь не силой её брал- сама пошла, чуть ли не сама платье поднимала и причитала то только потому, что КАК КОШКУ, а если хоть одно слово сказал, пусть даже и не ласковое, и не причитала бы....потом вернулась к свадебному столу и...так и хочется процитировать Лорану
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чо же делать, если персонаж из фильма - "как кошку" умеет, а жених нет? Теткам намного сложнее разоброаться в жизни, у них эмоции все захватывают.
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Ню-ню, а Вы почитатель тёток , которым нравится быть выдранным как кошка в день ВАШЕЙ свадьбы и согласны с ней "шестой год жить счастливо в браке, двоих детишек растить и планировать третьего"?


    Это они Вас в этом убедили? :) Так я открою Вам страшную тайну: тёткам проще жить потому, что они при любом удобном случае могут сказать, что их просто "эмоции захватили " :)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если девка из кино, всю жись имела отношения с какими нибуть "слепыми" романтиками, а потом встретила мужика, который наконец таки именно как кошку, самку, ее трахнул, что делать?

    Быть на месте жениха конечно не охота, если вы это спрашивали. Но если оказался - считай вина твоя.
    Либо - знай с кем жить собираешся, либо - умей создавать желания-противовесы, причем не напрягаясь для этого специально:

    - В случае с кино - вы...ть наконец свою подружку, невесту и тд. Как драную кошку.

    - А вообще по жизни, надо уметь стать лидером для женщины , тем более если она невеста..

    Если она на сватьбе в закоулке широко расставляет ножки, значит жених не доминирует, не лидер для неё, она и сама не знает -зачем он ей, а он просто под впечатлением, девченочка видимо хорошенькая..)



    У нормальной женщины (у психически, физически нормальной), современное развитие отношений,как правило, не может не вызвать весьма серьезные, и зачастую противоречивые эмоции, и какие то поступки, которые возможно покажуться глупыми, и тд (другие не совсем лицеприятные эпитеты), возможно.

    Отсюда только 2 пути - рассудок берет верх, и женшина кое-как доживает жизнь, в роли полумужской. Причем - на все сто уверенна что у неё все пучком. Или она вконце концов находит человека который восполнит ей недостаток, в том числе - отрегулирует известными методами ее эмоции.:)

    Если же эмоций нет - эта женщина тяжело больна.
    Если она никогда не совершала вещей, о которых жалела потом, или просто вспоминала с легкой оторопью - она тоже скорее всего так или иначе больна.

    добавлено через 28 минут
    Хотя надо сказать - совсем уж дуры, которым невдомек слегка даже задуматься, о том что они делают, они конечно склонны прикрыватся "я вся такая загадочная и эмоциональная".

    Мне такие в качестве женщин с которыми я имел какие то отношения - не попадались. Но знаю точно - они есть)).
     
    Последнее редактирование: 24.03.09
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    а этого в случае, если история выплывет, никто не отменяет. Если что.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Даже если не выплывет, всеравно не отменяет.

    У многих дам, если не у каждой есть свои скелетики в шкафу..). Как то они с ними уживаються, хотя если раскажут кому - не все конечно - это адекватно смогут понять.
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Да невесту никто не оправдывал. Ни невесту, ни друга. Оба накосячили, и накосячили серьезно, так пусть сами и разбираются. Речь о том, что если автор темы сейчас полезет с советами, то ударит это по нему. Ну расскажет он жениху. Сначала жених ему просто не поверит, а то и в морду двинет "за клевету на любимую". А невеста в ножки ему упадет, будет смотреть честными глазками и причитать - ниче не было, я белая и пушистая, ты мне не веришь, а веришь этим, да они просто завидуют и хотят нас разлучить! В итоге - свадебка, а Валютный Чародей - гад.
    Такое развитие событий не рассматривается? Мы ситуации не знаем, мы людей этих не знаем. Их знает только Автор темы ,только он примерно может ожидать ,как поведут себя друзья. И говорить о единственно верном решении тут сложно.
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    надо идти к бабе, а не к жениху. она должна всё рассказать сама.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    язык не повернется.