1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только не надо!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 19.02.09.

  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Дорогая,
    вот именно что пох..
    значит могу глумицца, как хочу...
    а сиске ее - отстой...
    Зовите NoEmotion'а - пусть подтвердит
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Почём диван и кресло???
    Титьги,как титьги...
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah:

    во, сравни...


    и обе, типа, 4ка
     

    Вложения:

    • 15_001.JPG
      15_001.JPG
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      353
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На той не видно,а на этой....титьги,как титьги,как на мильонах картинок.
    Тавайте ещё письками тута помериемся,похвастаемся.
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Vovok,
    :hah:

    да это не мои :d
    у меня 0 размер сисек, слава богу...
    пусть лучше девочки похвастаются...
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    шикарная тетка!!!!!!!!!!!!мосластые не будоражат:d
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    к первому посту:

    У мужика жена похоже "крепка на передок". Може не минета, ни догги стайл всю жисть... А тут оно вот все в одном флаконе!

    Вот еще кста: как говорит моя мама, не надо теткам называть мужа "дед". Ставлю литр, что как появились внуки, она стала звать его дедом. А он еще ого-го!
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    это любофф, а вы все злые
     
  9. Чел не пожалел вренмя, реально изучил мильон картинок....
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, вы всегда честно скажете, без всякой лирики. :)
     
  11. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Что-то не сильно короткая юбка, куда длинее-то носить? да и бедра не такие уж толстенные вроде.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Рапунцель, этому фото как минимум 3 года. Это образ благопристойной дамы. Теперь в нем нет нужды.
     
  13. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    При жизни мужа? ах вон оно как!
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    tauro,
    а у интеллигента не хватило ума не уходить из семьи, а просто потрахивать тётку иногда?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В разведенном состоянии. Но муж ведь жил вместе с деной и детьми, и особо вольничать было невозможно. Вот тогда все знакомые и жалели ее жутко - тиран, деспот...

    добавлено через 1 минуту
    Litron, у меня тоже возник этот вопрос, вот и тема про это. На самом деле - будьте любовниками, кто мешает? Дети взрослые почти, у него даже внук(и) - куда и что менять? И главное - зачем?
     
  16. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    А суть обсждения то в чем?:) Тупо в перемывании сплетни?:writer:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Рапунцель, а ведь не все стремятся ответить на вопрос. А он поставлен достаточно четко и для дам, и для мужчин. У кого чего болит, как говорится...
     
  18. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Как говорила одна моя хорошая знакомая в похожей ситуации : "может она ему так дает, что он маму родную забывает", а Вы про жену, от которой он уходит. Может ему надоели умные беседы по вечерам с женой и днем на работе, а хочется чего-нибудь не напрягающего мозг, типа этой самой "разбитной разведенки" :) В данной ситуации, не зная всей подноготной, мы можем лишь поверхностно рассуждать о мотивах данного поступка, а ведь истинная причина может быть где-то глубже. Приходилось слышать от людей, состоящих , казалось бы в счастливом браке (по крайней мере со стороны), как им все это обрыдло, и как только дети на ноги встанут -уйдут. Не спорю, может все это говорилось в сердцах, но ведь говорилось...
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что за точка у неё?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alfiya, да не про жену я, а про то, от чего мужик реально одурел. Здесь на ВФ разводят темы о том, в какую девушку (женщину) можно влюбиться, да какие качества характера и ума для этого необходимы выбирающим себе даму сердца... А на деле - вот, все просто.
    Умный и талантливый мужик, успешный + мадам "все навыкате и в полной боеготовности", с интересным и трагическим прошлым.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Наверное тетко настояло на законном броаке. Ей надо заработанный имидж плятти поправить, хочет снова быть добропорядочной матроны.

    А мужику просто сказало -- хочешь минет и догги стайл, бегом разводиццо и в закс.

    Я знаю подобный случай. Мужик около 50, при должности, дом, жена, сын и дочь замужем, внук.

    Появилось тетко лет 40, он развелся с женой, женилсо законным браком на тетко, обвенчался впридачу, и бэби сделали. Тетко пускает его пообщаться с внуком на 15 минут, ждет в тачке.

    Правда тетко не такого типа, а вся такая интеллигентная и продвинутая.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    седина в бороду - бес в ребро. Вероятно, в этом возрасте, прихожит осознание, что жизнь заканчивается, а столько еще непопробовано...:crazy:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, пришел? Тебя чутье не обманывает... Сластолюбец.

    добавлено через 2 минуты
    Как раз нет. Что удивительно - настаивает мужчина. И развод - его личная инициатива. Мадам себя и так оч. хорошо чувствует.
    Залетный гость, какая седина? Ему 50 лет нет. Седина и сожаления о неопробованном на 70 году жизни и окосение до слепоты - это можно понять. Но в 45-8 лет???
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    по сабжу. это только от отсутствия разнообразия в жизни М.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ему денег было жиль на подарки для более интересных тетко? И он так обеднил свою жизнь разнообразием, что собрал волю в кулак, и решился предложить ВСЕ, в т.ч. и себя за радость общения с мадам?
    При всей скудости сексуального рациона любого умного М. жертва, поистине, слишком велика. ИМХО, естессно.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я не только про сексуальное однообразие. за этим к PE.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А про какое однообразие? Семейной жизни? Так он, как умный человек, должно быть, понимает, что сменить супругу, которой, скажем, 45, на супругу, которой 42 - все равно, что вообще не менять. Менял бы лет на 10 младше - еще можно понять.
    PenisEnlarger кроме догги стайл и минета ничего не предположил более. Это круто? Тогда ладно.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ....нет.
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    вы же ясно написали сами, что у этой тетко совершенно иная модель поведения.
    И вот он хочет нового. Не "нового" с точки общей т.з., а своего "нового".
    Это для вас оно банально и очевидно.
    А для него это ново, интересно, весело, это что-то иное, чем то, что было раньше.
    Ну а 42 на 45 - это вообще "ни о чем".
    Тут хоть 42 на 18. Если они обе в "одном ключе" - не сменил бы...
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    До такой степени, что нужно жениццо? Любой мужик без каши в голове в курсе, что можно не жениццо. А "ново, интересно и весело" будет и дальше.