1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зловещая красота: собаки уже расплачиваются

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Меандра, 19.01.09.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    tauro,
    так это и есть естественный отбор
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    :confused:
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vasya Da_Gama,

    поверь мне, это не имеет отношения к АС
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, вопросы к otello, он понял сразу.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    tauro, какие вопросы? Или Вы своей фразой просто подчеркнули, что тоже хорошо разбираетесь в АС? :lupa:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, я боюсь вас разочаровать в своей персоне еще больше, но эти две буквы - А и С, напоминают мне только о скандинавских богах. Наверное, это не то? :shuffle:
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    tauro, вопросы к otello, он понял сразу.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    :znaik:
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Переход на личности в подобной открытой незавуалированной форме доказывает,что Вы за эти полгода стали глупее, чем Ваше лишенное всяких объективных доказательств предположение о том, насколько стала подобною я...
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    блин, да Дуня из ПТУ обречена на более-менее здоровое потомство от фельдшера Анисима
    на них мир держится
    а вот если взять Новодворскую, подштопать-причесать-напомадить, приодеть и вставить контактные линзы, станет ли она меньше думать о политике и больше о политиках?


    пластического хирурга к стенке, падлу, за такое

    добавлено через 5 минут
    дурнушки берут любое из мужчин, невыкобениваются
    так что про дурнушек Вы тут зря...

    не переходя на личности, осмелюсь заметить: весь ВФ прямо на глазах красивеет, судя по сообщениям - чем дальше, тем больше прекрасных лиц и совершенных тел
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    :d
    Возвращаясь к теме:
    Через пару лет люди станут менее умными, поскольку мужики перестали оценивать сообразительность женщин, обращая внимание только на их внешность. Как-то так :shuffle:
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а почему бы не так: через пару лет люди станут менее умными, поскольку и бабы тоже перестали оценивать сообразительность мужчин, обращая внимание только на их внешность
    ?

    добавлено через 55 секунд
    мутация :secret:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, "взять Новодворскую" даже при условиях вышеозначенного тюнинга не сможет ни один мужик. Пусть трещит о политике дальше.
    Меандра, сожалею, вынуждена объективно сказать, что дурнушки страдают двольно силно от невнимания мужчин. "Берут любое" те, кто овладел искусством одеваться-краситься привлекательно с точки зрения мужчин и на некоторое время им удается "взять любое". Затем они видят, что "любое" - это не есть то, что им бы хотелось. И остаются в одиночестве (с ребенком). Часто.
    Pec@tum, мужики расслабились, а бабье подтянулось - борьба идет нешуточная, слишком мало мужиков количественно. Но чем это через два года "оглупит" людей, не понимаю.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кьяритта, Вы, как всегда, прекраснее всех!

    В издательстве Наука вышла книга:

    "Лысенковщина - Евгеника и Генетика"
    Автор: Лысенков Евгений Геннадьевич.
    :writer:

    ***************
    "Зловещая красота: собаки уже расплачиваются"
    Признаюсь, название темы меня сразу неосознанно смутило:
    Почему красота зловещая?
    Почему собаки расплачиваются?
    Чем расплачиваются?

    Затем, взглянув на свое прекрасное и совершенное отражение в зеркале (слегка подпорченное оптическим искажением, свойственным даже самым идеальным зеркалам) меня осенило: в последний раз не я выгуливала своего пикенеса, а он меня, и баре тоже он расплатился…
     
    Последнее редактирование: 21.01.09
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, я думала, у вас, прекрасной и совершенной, и собака самой модной породы. Какое же у вас доброе сердце - прямо с Казанский собор (прости, Господи) - до сих пор держать собаку неактуальной породы.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, меня извиняют три обстоятельства:

    - это был белоснежный пекинес;
    - прошло более десяти лет;
    - с тех пор я не пью...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, надо понимать, померла собачка? :(
    Прав оказался топикстартер...Зловещая красота: собаки уже расплачиваются!
    ЗЫ: Однако что же, теперь не пить?
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    С тех пор я опустилась: завела помоечную крысу и служу у нее личным стилистом:

    Мотя.JPG

    Для меня тема теперь звучит несколько иначе: "зловещая крЫса-та"
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, а чего "зловещая" Болеет и помирать собралась? А выглядит весьма здоровенькой, глазки блестят. Интересно, как вы ее выдрессировали в платье на задних лапах ходить? Это уже не стилистика, это ВИП-тренерство, о поведенческих моментах. Вы ее в политику, в политику. Она готова - живой конкурент Тимошенко. У той из близости к народу лишь образ Леси-Украинки с косой, а ваша еще в кружавчиках - венок с лентовидной пряжей вместо лент на голову (чтоб не свалился от тяжести) и в Украину, в Раду!
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, судя по тому, что платьице на шее не сходится, ей светит стезя Новодворской...

    По-теме: вспомнился фильм "101 далматинец"...
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    :d :d Не могу Ленок-крыса твоя радует!
    Насчет эволюционного отбора самых красивых- это не верно,все сложнее. Я своим бедным /плебейским,как было установлено в ветке про кошачий корм:d / языком не могу сие описать-но в начале скучного фильма "игры разума" есть эпизод про то, почему самая красивая блондинка остается ОДНА.
    По просту могу сказать-ребята вы сами не видете что ли что маргиналы и уроды плодятся быстрее?:p
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    нет уж, так не пойдет
    уж если тюнинговать, так чтобы на Оскара, то что-то типа Новодворской
    красотку любой электрик затюнингует

    tauro, предполагаю что у нас с вами оч различные представления о красоте и дурнушках
    я вот больше склоняюсь к тому, что решающее значение тут имеет внутреннее ощущение себя
    если она видит себя дурнушкой, то и тюнинг будет воспринимать как условный внешний маневр, и рыпаться за принцами она вряд ли подорвется
    а уж если она просто наглая маргинальная ограниченная дура, то она по определению дурнушка, при любых данных
    дайте идиоту самые красивые черта лица, он все равно не станет прекрасным
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, напротив, оно очень одинаковое. Просто "дурнушка" - в узком смысле этого слова девушка, у которой ум действительно на 1м месте, а внешность и манера одеваться - на втором. "Отложим в сторону" девушек - маргиналок, с нахрапом берущих )при помощи активно вытаращенных в декольте грудей и беспощадно обесцвеченных волос, глаженных утюгом для белья через марлю))) ОТ ЖИЗНИ ВСЕ. Т.е. по максимуму. И обратим внимание на девушек, скажем, не прибегающим к ухищрениям декоративной косметики, укладочным средствам для волос, предложениям модных домов по поводу подчеркивания выгодных особенностей фигуры. От того, что они носят удобную, но не сексуальную обувь, удобную, но не сексуальную одежду, они заметнее для противоположного пола не становятся. И противоположный пол автоматически запишет в дурнушки, к примеру, Жизель Бундхен, в майке на 3 размера больше, одетой поверх свободных слаксов и сандалей на босу ногу 39 размера (дань росту).
    Безусловно. Но мужчины обращают внимание вначале на внешность. По любым опросам сначала они определяются с внешностью - нравится или нет, сексапильна или нет. А уже потом с восторгом обнаруживают под красивой оболочкой еще и ум.

    Да. И на этот "условный внешний маневр", необходимый для того, чтобы "тебя увидели", многие годами не решаются. Я работаю с этими вопросами и вы не поверите, насколько много красивых девушек считают себя дурнушками и не решаются выделить свои привлекательные внешние особенности. Это кажется им неправильным, "преступлением перед своими принципами" и чем угодно, кроме нормального акта собственно "украшения себя, любимой".
    Мнение, что ум и душа - самое главное, почему то не дает хода мнению, что "скромность - кратчайший путь к безвестности".
    Но ведь и на самом деле - будь умна, работоспособна и в простеньком плохо сидящем платьице - карьеры тебе не сделать. И мужчина твоей мечты тебя даже не увидит. Скорее всего. А "плохая девочка", одетая по принципу "мое платье и туфли сделают половину моей карьеры" возьмет свое быстрее. Каков же вывод? Простой. Хорошая девочка должна делать то же самое, что плохая, но, пользуясь бОльшим количеством извилин в мозгах, она должна делать все во сто крат лучше плохой. Вот тогда популяции красивых людей ничего не грозит. ;)
     
  24. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    В охоте на мужа нет никаких правил.
    Все средства хороши, лишь бы трофей был добыт живьем :coolz:
     
  25. tauro,
    Вам бы редактора...Чтобы тексты сокращал...
    По теме: вот у меня очень красивый кот. До недавнего времени я думала, что он очень умный. А буквально на днях кот был нещадно от3,14жжен за искромсанную лису. Залез, сволочь, в шкаф, вытащил из холщевого мешка лису, откусил ей хвост и изодрал его в клочья. Теперь у меня ни красоты, ни умного кота. Как жить, я вас спрашиваю, после этого?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это Ваш косяк. персональный. Ибо не были предприняты все меры по предотвращению подобного инцидента. Если бы лиса была упакована в когтенепроницаемую коробушку и кот бы цел остался, и лиса не потеряла бы шерстку.
    под карьерой понимается именно деловая карьера или удачный замуж?
     
  27. меня вообще в городе не было. Подружка оставила дверь в спальню открытой. Но дело не в этом. Где хвост чернобурки можно купить?
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Вам конечно виднее, но мой личный опыт говорит за то, что при работе чем скромнее платьице, тем заметнее то что и без платьица ничего так, особенно когда реально не до платьица, и когда людям важнее что ты можешь сделать и тп, а не то что ты можешь симулировать
    хотя, учитывая мое негативное отношение к всякого рода имитациям и подделкам, и ироничное отношение ко всякого рода внешним усовершенствованиям при ригидности содержания объекта...

    Вы лучше скажите, почему среди так называемых успешных женщин, которые любят позировать для полугламурной_полурекламной_псевдобизнес_полиграфии нет действительно красивых? да, они ухожены, приятные на вид, зачастую стильные - но простой бабской красотой там и не пахнет?

    секса хотел?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость,
    Там же написано: карьеры тебе не видать. И мужчина твоей мечты тебя не заметит. "Вы - то, что на вас одето" - а самом деле не пустые фразы. Можно вспомнить сакраментальное "По одежке встречают, по уму провожают". Народ зря не скажет - на самом деле, "встреча" здесь может пониматься не фигурально, а буквально. Симпатичная и в мешковатой одежде? Мимо. Симпатичная и ладненько оделась? Привет, давай познакомимся!
    А относительно карьеры - какой начальник обратит внимание на собеседовании или во время работы на скромницу-умницу? Серенькое мудрое создание, на которое можно возложить горы поручений - все выполнит. А на деловой обед с партнерами он возьмет не очень умную и незагруженную работой привлекательную сотрудницу вместо занятой "серой мышки". Потому, что одета получше и так славно хихикает над его шутками...
    Меандра, а вот здесь и сошлись наши с вами позиции - я говорю о умных дамах, которые могут быть не красавицами, но одеться к лицу и к случаю всегда умеют. Вот нет простой бабской красоты - а мозги на месте. И они "покупают" то, чего недостает: цвет кожи плохой - съездим на отдых, либо к косметологу хорошему пойдем, если времени на СПА-курорт нет. Волосы не радуют густотой? Посетим салон-парикмахерскую. Глаза не очень большие и сияющие, нос великоват, подбородок тяжеловат? Научимся хорошо делать макияж с коррекцией. Фигура не размера "S" и кое-где широковато, и клубные тренера не обещали сильно уменьшить фииологическую ширину плеч и бедер? Оденем то, в чем все это будет выглядеть не недостатками, а достоинствами, либо не будет бросаться в глаза. Вот вам и успешная ухоженная, стильная, но без простой бабской красоты.

    А вот мои личные наработки таковы: приходит девушка (22-27), видно, что данные для того, чтобы хорошо выглядеть, есть. И (особенно этой осенью) на консультации имиджа вопрос ставится так: "Вылетаю с работы. Во мне не видят нужного сотрудника. А я (дальше перечисление, что закончила, где сейчас обучается, как работает, и какая есть конкурентка - как правило, "нереальная звезда в шоке")... Что делать? Как выглядеть?"
    И разрабатываем имидж, решаем, что в первую очередь купить, дабы "наповал" начальство, но остальные люди в коллективе остались в контакте и не стали бы дистанцироваться от "подполной модницы" (С).
    Девушка сначала колеблется, прикупает кое-что, а потом (почему-то в понедельник))) является на работу в "скорректированном" облике, внутренее обмирая от новизны собственного образа.:) Итог всегда положительный - компетенцию замечает начальник, сослуживцы делают комплименты, сослуживицы ахают-охают, но враждебности нет (продумать приходится все))). И об увольнении (сокращении) речи уже нет - сотрудников, которые выглядят успешными, увольняют в последнюю очередь.
    Многим может показаться, что одеться в "правильную" одежду и получить такие преимущества нереально. Что все это за уши притянуто, что так не бывает, как не бывает и чудес "была такая никакая, а теперь выглядит супер, и вся в женихах". Что же - каждому по его вере и мечтам)))

    добавлено через 5 минут
    Нестоличная штучка, вы не читайте все, что я пишу. Это я профессионально, "о наболевшем". А про сокращения и редактора (а редактор имеется), я вам лично расскажу, если будет возможность. Посмеемся вместе.
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro,
    правильная одежда - это оч хорошо, но это не обязательно "выглядеть красивой и сексуальной"
    возможно, слишком много красоты не лучшее средство для продвижения по службе, если мы о карьере
    + человеку с красивой внешностью многое достается без усилий, ему напрягаться непривычно: та же внешность - зачем истязать себя неудобной одеждой и пр если и так внешность вполне приятная; и для продвижения по службе напрягаться нет существенного стимула

    хотя, о карьере я речь не веду - карьера не равно профессионализм, и имеет игровой элемент - карьера это на любителя (мне нах не интересна вся эта мышиная возня)
    я о том, что когда от человека требуются конкретные навыки, знания, действия - чем скромнее одежда, тем меньше отвлекающих элементов, не играющих роли для оптимального решения задачи

    добавлено через 2 минуты
    если бы девушка была объективно ценным сотрудником, с её потертыми джинсами уж как-нибудь смирились бы
    конечно, если компании нужны толковые работники, а не симпатичные попки, радующие партнеров и контрагентов своими округлыми формами