1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну очень хочу, но стесняюсь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Yupik, 08.09.03.

  1. Yupik

    Yupik Новичок

    1
    0
    Итак, здесь я хотел бы обсудить причины, того почему у нас в жизни нет такого прямого понимания как секс? К примеру возьмём мои недавние отношения с девушкой. Итак мы встречались всего неделю её звали Катя и ровно на 2_ой день знакомства мы сней ну это самоё...... надеюсь понятно, было конечно супер, но всётаки, ну так вот к чему я виду а перед знакомством с Катей у меня была девушка "......." которую я очень любил, низнаю как она (хотя говорила что взаимно) и вот встречались мы с ней около года и причём она ниразу мне неразрешила заняться с ней сексом, говорила что ещё рано. Итак опсуждаем вопрос почему у девушек такие ну уж слишком разные наклонности, и вопрос в том хотят ли девушки так сильно заняться сексом как мы мужской пол?:glasses:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Yupik , а ты возьми, да и почитай наш форум. Тут об этом столько написано:crazy:
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Yupik Люди разные бывают. Но в основном девушки хотят.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Yupik той с которой ты год встречался ты был по барабану!
    Это ФАКТ!!!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Aksy , либо наоборот. :)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А может воспитание просто разное? Может же быть, что девушку воспитывали в пуританской манере... Или она девственница, например, и чего-то просто боялась.... А х... ее знает... Но девушки тоже хотят.... Без сомнений:D
     
  7. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Да не факт, что кто-то был. Может девченка просто его боялась. Может он груб был, или слишком настойчив. Дамы же они какие? Уход и ласка им нужна....:)
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Если бы тему открывала девушка,
    она должна была бы называться
    Всегда хотела, одна боялась
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, надо ей предложить бояться не одной.
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Смотря какие девушки......хе-хе.....