1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Низкокалорийное и вкусное

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Luceros, 24.11.08.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    все кто так пишут на форуме имеют большие проблемы в семье.
    действительно счастливым людям просто в голову не приходит этим пытаться хвалиться. говорю не понаслышке.
    в лучших традициях стукачества.
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    думайте, как хотите, это ваше право. не собираюсь никого переубеждать. Выводы по себе или по собственным знакомым делаете? ;)
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Знаем, знаем, как с детьми гуляют... Детвора в песочницы, а мамаши кучкой в сторонке семечки грызут, "козлов" обсуждают
    это аутотренинг такой? Помогает?
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    по собственным знакомым судите? видать и с вас такая ж мамашка получится, еще пивко с сигареткой забыли! ребенку моему годик ток исполнится какая на фиг песочница

    добавлено через 1 минуту
    попробуйте! думаю больше поможет, чем поливать грязью и обзывать совершенно незнакомых вам людей. кстати, а вы в курсе, что злоба плохо на внешности отражаетсЯ, морщины рано будут, хотя я смотрю вы масками выравнивающими пользуютесь, значит проблемки-то ужо начались, так ведь? из-за этого нервничаете? ;)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    выводы сделаны по форумским бабам. ибо информации валом.
     
  6. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    не была бы так категорична. Новичок-с просто в части форумов ;)
     
  7. а что это за высоколобый снобизм? Чем лично Вам не угодили пту-шники? (Вы, кстати, сами-то знаете, что это за слово?) Лично я считаю, что любой рабочий "Красного Октября" приносит Родине гораздо больше пользы, чем Вы.
    Вы только и можете жрать, то что с этим рифмуется, а также ходить свои целлюлиты массировать.
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Хи-хи-хи.
    Я не из тех людей, которые сначала разожрутся, а потом обкладываются халахупами с тренажерами на пару с табличкой калорийности блюд и "Что мне со всем этим делать?" :shuffle:
    Лучше предупреждать, чем лечить.
    Кстати, увлажняющие маски не разглаживают морщины. ;)
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Пиля,
    ты сначала обкладываешься халахупами с тренажерами, а только потом жрешь?
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Не угадал, я как раз жру хулахупы :d
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    читайте внимательно, для вас специально в интернете нашла

    добавлено через 1 минуту


    кстати рабочие с красного или любого другого завода, на порядок воспитаннее вас. по долгу службы не раз сталкивалась с рабочими

    не люблю слово быдло, но так и хочется как раз вот этих двух дамочек оскорбляющих всех и вся, у которых изо рта льется словесный понос, так назвать

    не понимаю, к чему устраивать оффтоп во всех темах. Пиля, да штучкА, в syb разу по теме ничего нигде не сказали, только приходите, чтоб поспорить, больше заняться нечем?
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    поведуйте уж о всех ваших долгах.
    какой ужас!!!! деревенщина.
     
  13. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    есть такая штука punto switcher называется
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    скока в калориях весят три куска осетинского пирога, один с мясом, два со шпинатом? так есть хотелось...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, хватит выпендриваться. У вас в Москвах такие вещи продаются, каких у нас нет. Люблю лавашную на Академической... Этта что-то...

    добавлено через 2 минуты
    Старый ябеда.
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    То есть вместо "syb" вы планировали употребить слово "ыни"?
    Хм:upset:
     
  17. Юле4ка

    Юле4ка Новичок

    17
    0
    Как по мне так самое низко калорийное и вкусное это Nescafe, а еще в плюс входит скорость приготовления и больший срок хранения.