1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Stargate Worlds

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Grandmaster Flash, 25.11.08.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Грядёт такая игра, обещают в конце этого/следущем году, офсайт - http://www.stargateworlds.com/
    Вроде как MMORPG только шутер:)

    Кто что скажет? Играть кто будет? Я лично очень впечатлён проэктом и с удовольствием поиграю в это чудо. Скриншоты просто фантастика, кто смотрел сериал Stargate SG1 и Stargate Atlantis думаю меня поймут.

    Вот ещё интересно пишут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Stargate_world
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если игру делает не Blizzard - она провалится заранее :biglaugh:
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вряд ли он будет шутером. скорее всего еще один обычный ММОРПГ. Конана тоже обещали как нечто выдающееся а в итоге проект подыхает.

    Вот если бы это http://www.battlefield-heroes.com/ запустили побыстрее. Вот с этим согласен :)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron,
    А как же LineAge, Warhammer, Age of Conan, Everquest, и еще добрый десяток успешных проектов?
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Успешный? :)))) Он провалился. О нем пишут исключительно как об официальном баготесте за абонентскую плату :)))
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Demiurg,
    А сколько мы раз были участниками багтеста))):d
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Платного? Я ни разу :) Одно дело гонять на бете бесплатно для выявления багов и последующих девидентов за работу и другое дело когда тебе надо еще по 450 р в месяц за это отдавать :) В "Игромании" писали подробно по Конану - распродали охрененное количество боксов а онлайн оказался крайне низким спустя 3 месяца после запуска. Прична - нереальное количество багов подорвавшего геймплей.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, здесь соглашусь.
    Не видел стратегии тупее. Жалкое подобие старкрафта, попытки стянуть что то из варика.
    Это что такое вообще?
    Не популярна
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Demiurg,
    сталкер 2, лада расинг клаб и чет еще (это из русского). А из опыта зарубежных коллег надо погуглить:)

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    На вкус и цвет, а в америке все еще в лидерах продаж.
    Акелла достаточно активно продвигает (полный русский перевод и тп)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не, ну у меня это назвать ММПОРГом язык не повернется :))) Ща договоримся до такого, что НФС ММПОРГом окажется :)))
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Demiurg,
    Щас погуглю найду... просто работы много:)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну в америке и бейсбол популярен и ногомяч, в который они играют в шлемах и в наплечниках. А еще они попу не вытирают.
    Варкрафт там не популярен из-за того, что там нужно очень быстро думать. Вспомню 3-4 американских игрока: Sonkie, Axslav, Short. Даже в американской команде Gravitas играют только европейцы :)
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron,
    епрст... Простой варкрафт не ММОРПГ!!!
    Статистика за прошлую неделю по Америке
    А с новым дополнение ВоВ взлетит на первые позиции чарта.
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а есть вообще нормальные онлайн игры?
    все однообразное какое-то - 90% связано с фентези - для меня это бред, 10% - с космосом - ну вроде нормально, но там кроме как стрелять и торговать ничего больше не придумали :shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    зы риторический вопрос, я смотрел списки онайл игр -ничего подходящего не нашел
    нет игр более менее приближенных к реальности, а не монстры, шмонстры, космические просторы в 5677 году и прочая фигня

    добавлено через 5 минут
    зы2 пробовал в eve-online - очень некачественно сделан интерфейс - ОЧЕНЬ мелкие буквы, дискомфортно вообще читать и разбиратся в тексте
    и там я не нашел подходящего пути развития - там либо воевать, либо торговать, причем торвголя - единственный крупный прибыльный бизнес в игре, а я не люблю торговать и не люблю воевать, почему там нет професии ученого, который смог бы специализироватся на изучении некого технологического дерева, и потом продавать наукоемкие разработки игровым корпорациям, другим игрокам, занятся производством и т.п.
     
    Последнее редактирование: 25.11.08
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Форумы :shuffle: Например этот, тут и торговать можно, и ругаться, и через договоренность через л\с в рейды на других учатсников ходить!

    добавлено через 58 секунд
    Да уж конечно :biglaugh:
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шелудивый кот,
    :haha:

    добавлено через 5 минут
    я имеюю ввиду, допустим работа на правительственные организации в игре, потому что летать к астероидам и обратно чтобы привезти руду и продать ее - это бред какой-то, чернорабочий, а я там между прочим в создании профиля выбирал себе типа высшее образование
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Здесь, наверное, имелось ввиду WarHammer:Online, а не DawnOfWar.

    добавлено через 2 минуты
    Нда... Там её бесплатно что ли раздают? :coolz:
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И тут вдруг
    Да ёксиль-моксиль, чего не разберешься куда эту руду пристроить?
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А вот тут уже и нужно высшее образование :)))

    А потом вроде про Ив-Онлайн как раз рассказывали что там не все торговлей ограничено, что есть специальная гильдия к примеру которая выполняет заказы на устранение конкурентов. И в "Игромании" даже рассказывалось об одном из самых громких дел, которое сотрясло многие игровые форумы. Заказ выполнялся пол-года. В крупнейшую и сильнейшую корпорацию (уничтожение которой и была целью) были внедрены члены гильдии наемников, дослужившихся до весьма значимых высот и в момент Х устроивших революцию :) Один из лидеров гильдии наемников вообще дослужился до поста правой руки главы корпорации (которой являлась некая дама), завел с ней шашни "любовь-морковь", а потом при попустительстве эскорта охраны расстрелял ее крейсер :)
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тут как раз оно будет мешаться...
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да ее только довезти до базы и продать или выплавить из него металл и продать, это НЕ интересно

    Demiurg,
    :wow:
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1777,
    ему больше не наливай!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я так в ультиме делал. Втирался в доверие к наивным девкам. А потом выносил их дома со всеми шмотками :biglaugh: Они там чуть ль ни вены резали :biglaugh:
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1777,
    и Litronу тоже не наливай!
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ахринеть :)
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Шелудивый кот,
    я те могу статью из "Игромании" скопировать :) Тока шрифт сам разбираться бушь. Там написано куда подробней, с перечислением конкретных игровых чаров и т.д Почитаешь такое и понимаешь что для латино-американских сериалов еще куча простора для фантазии :)
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Demiurg,
    сцылко в студию
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1777,
    ccылки там не будет. Если Demiurg сделает скан всех этих историй, то будет супер. Особенно классика про Лероя Дженкинса. ;)

    добавлено через 1 минуту
    И про лут прикольно, насколько мне помнится.
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    NeoSky,
    по названию статьи - можно я думаю гуглем найти на сайте игромании или форуме
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1777,
    на форуме, статьи, естественно, не будет. А вот про сайт... Вы же помните как там, ну хотя бы рецензии выкладываются? Всё вырезано. Так что я сильно сомневаюсь.