1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем волгоградцы доказывают, что в Москве лучше?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Westfalen, 23.03.07.

  1. Ева Джонс

    Ева Джонс Новичок

    38
    0
    За тем что там есть такие места и "культуры" молодежи и.т.д. о которых Волгоградцы даже не знают что такое бывает!
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    какие? :wow:
    А Вы простите в Питере были? Видели тамошние дворцы эпохи императоров?
    Ничего тут особенного нет... просто жить харашо... продукты повкуснее и покачественее можно купить... одежду... машину...

    ЗЫ сделать чтоле про провинциалов которые проживают в Волгограде аналогичный топ?
     
    Последнее редактирование: 18.11.08
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ева Джонс,
    а в итоге живётся там, где комфортно, есть работа и инфраструктура

    добавлено через 2 минуты
    саныч,
    заряжай! :d
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Москве пробки самые большие и рекорд самого низкого давления за последние ...ндцать лет. Погода мерзкая. А во всем остальном...
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да, особенно в первый снег...

    добавлено через 43 секунды
    погода как погода, в принципе, мне кажется. ничего сверхъестественного

    добавлено через 1 минуту
    все хорошо, прекрасная Маркиза....
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сцуко, минералка дорогая, ажно 30р за поллитровую бутылку в киоске. Как жить?
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Покупать в магазинах эконом-класса, если так парит:d
    Хотите московскую зарплаты и волгоградские цены?;)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сельдь,
    неа, хочу иногда приехать в столицу и не переплачивать. Москвичи к нам ездиют с московской зарплатой, кутят.
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Ты в неправильный ларек зашел.
    Цены в Москве на продукты почти такие же, как в Воло.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пиля,
    могу адрес ларька дать, на Варшавке находится
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Так не покупайте в метро, киосках и проч. Покупайте тогда там, где цены. как в Волгограде.
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Я по ларькам не шастаю даже на Варшавке. Считаю, что они зло и рассадники алкашатины-бомжатины, их надо все сжечь вместе с провонявшим товаром.

    "Виктория" на Севастопольском- наш выбор. Ну на крайний случай "Гастроном 21" на Одесской (хлеба купить и Черновара)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хороший совет, самое главное дельный. Наверное про Ашаны говрите?
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Кстати, хлеб в Моске гамно!

    Не про Ашаны. На Варшавке в ТЦ есть магазин продуктовый, название не помню.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не ты первая заметила. Есть у меня товарищ, постоянно из Воло возит хлеб в столицу.
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    ну у меня такой возможности нет, до сих пор тоскую по белому хлебушку с хрустящей корочкой.
    Те батоны, что упакованы в пакеты покупать нельзя вообще. Они уже в день изготовления несвежие и жесткие.
    Возим как не смешно из Прудов каширский (батон и черный), покупаем в Ашане или Виктории из их пекарен. Как альтернатива батон "Эльдорадо" в Глобус Гурме, но он по типу лаваша в муке весь и печью испачкан. Ну по крайней мере мягкий и дня два его кушать можно.

    Молоко тоже дрянь- галимый порошок.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    так щаз везде так делают. Если тока брать из под коровы у фермеров.
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Есть неплохой нарезной батон. Зовется "пикантный". А в остальном покупаю только бородинский. Все остальное есть невозможно).
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бородинский ничего так. Белый не покупал...
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    Да где там ничего -кирпич кирпичом :frustrate
     
  21. Пиля

    Пиля Гость

    Блевянка "Детское" было вкусное.
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне тоже "Виктория" внушает доверие: цены ненамного дороже, а так-чистенько, хорошо

    добавлено через 1 минуту

    Да не только про них, сетей в Москве много, ну "Ашан"-да, одна из самых недорогих, ну туда за минералкой хлопотно:d очереди просто в час пик...:frustrate

    добавлено через 2 минуты

    Не "Перекресток" ли, на первом этаже там?
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    Точно нет. Что-то типа Седьмого континента. Там тоже из пекарни хлеб,кстати. Но такой из заморозки.
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не заню, вот я обедаю на работе-ну такой вкуснющий хлеб к первому... прям самый вкусный хлеб на свете!!!

    добавлено через 1 минуту
    В "Виктории" вкусный получается хлеб, а "Седьмой континент" мне вообще не нравится, у меня возле дома, прям раздражает-ни одной творожной массы не продается(ну вот как так можно???:frustrate )

    добавлено через 3 минуты
    То ли я неприхотливый едок, то ли что-непойму, мне и молоко нравится, может, потому что с варю из него какао?:look:
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    Объясняю: Виктория печет сама, а Седьмой континент хапекает замороженные полуфабрикаты.

    Молоко я тоже для какао порошковое беру, ибо деваться некуда. А со свежим мягким патоном лучше брать свеженькое с завода.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Пиль, а чем оно отличается? Как его определить? А то только обвыкаюсь со всем этим хозяйством:shuffle:
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Скоро писать будут на том, что из порошка "молочный напиток" :d
    Ну мы "Домик в деревне берем" 1,5 литра. Сразу 5 пакетов для кофе и каш. Местные хвалят "Можайское", а я как-то не могу... Помню вкус волжского молока, мне вкуснее.
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Порошковое-это все, что тетра-пак или что? Я покупаю то, что хранится два дня-оно тоже порошковое?
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Да, порошковое в тетра паке. В пакетах нужно смотреть. Я же говорю, все, что будет изготавливаться с использованием порошка, будет называться "молочный напиток".
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мля, какое отношение молоко имеет к теме? невкурил