1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде готы?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Field, 22.09.03.

  1. Juliah

    Juliah Новичок

    25
    0
    the-black-cat,
    Некий Николай (фамилию не помню, ник не знаю) и его друг (и имя не помню, и ник не знаю, фамилию тем более). но последний... хм... вокалист некой блэк-группы. и еще они знают девчонку по имени Котопес. Ты их случайно не знаешь?
     
  2. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Девушки, пейте йад. Это очень готично.
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Nevermind, а как же юноши-готы? Дискриминация по половому признаку ;)?
     
  4. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Отнюдь :). Я ненавижу их всех одинаково.
     
  5. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Juliah,
    круто! меня рекламирует человек, которого я не знаю! он меня ни с кем не путает?
     
  6. Juliah

    Juliah Новичок

    25
    0
    the-black-cat,
    нет говорил имено про тебя и Wandergirl
     
  7. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0


    вау, как интересно! какая честь и чем я обязана???
     
  8. Juliah

    Juliah Новичок

    25
    0
    не зна чем.... но сказали... ща... "нормальные люди"
     
  9. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Мда... ЧСВ - не порок, а способ жизни. Девушка, успокойтесь, готом вас назвали сугубо по недоразумению.
     
  10. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Это точно,так-как я ее даже и не видел,а просто упомянул что есть такая на форуме,которая считает себя готом.
     
  11. Луцилий

    Луцилий Новичок

    71
    0
    Сегодня увидел надпись на автобусной останоке: "Готы хой"...
    Признание?
     
  12. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Christian, ну по твоему размышлению все себя только "считают", а ведь готы есть. как говорится, не знаешь-не говори! по твоему взгляду готов вообще не существует, только "считалки"
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    %) "Как же готов может не быть, когда они есть!? И я вот гот. Что-то тут не так!" Я вам как-то предложил высказаться насчет того, что же такое для вас готика. Вы благополучно пропали из темы, а сейчас вновь пытаетесь предъявлять какие-то претензии. Если "готы есть" - кто они и где они? Мне лично их даже на Чистых Прудах увидеть не удалось.

    P.s. А вообще - заберите кто-нибудь у ребенка клавиатуру.
     
    Последнее редактирование: 30.03.06
  14. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    The-black-cat,
    Я не говорил, что готов не существует,а то что многие себя считают таковыми это да,как раз это я и имел в виду.
    Пока,что ты ни чем еще мне не доказала что ты готесса.
     
  15. Juliah

    Juliah Новичок

    25
    0
    Christian, так ты же сам сказал мне про the-black-cat! а теперь говоришь, что она не готесса!
     
  16. Christian

    Christian Новичок

    29
    0
    Еще раз и в последний повторяю,что я говорил:"что на этом форуме есть девушка под ником the-black-cat,которая считает себя готессой",а кто она я незнаю,так-как ни разу ее не видел и толком с ней даже не разговаривал.Я повторил лишь то что она сама здесь рассказывала про себя.Называя ее готессой я имел в виду лишь то, что она сама так себя представляла или выдавала себя за готессу!
     
    Последнее редактирование: 31.03.06
  17. gnom21

    gnom21 Новичок

    4
    0
  18. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Nevermind я не хочу что-то доказывать! и я не сваливала, просто не заходила на этот форум, скучный он! я не буду орать "Я ГОТ" на всю улицу, люди,которые меня знают, знают и мою сущность, а зачем я буду доказывать что-то тебе, незнакомому человеку? я не хочу этого делать, даже не буду пытаться!

    а клаву у меня никто не отберет, потому что из возраста ребенка я выжила и компом пользуюсь не ради развлечений, в отличие от некоторых.

    Christian я не собираюсь биться головой об стену и доказывать! кому надо, тот знает мою сущность. доказывать что ты гот...хе...это глупо!

    тем более мнение каких - то людей из интернета меня не волнует! а выдавать себя за гота...это типа новые понты,да? а то я думаю готов развелось, понадевали черное, а ни хрена не соображают...это оказывается сейчас модно!ну бывает...
     
  19. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Это ужасный материал. Очередное сооружение, которое, при множестве слов, почти полностью бессодержательно.

    Кажется, вы именно этим и собирались заняться, когда я попросил вас выразить свою точку зрения. Далее, я не говорил вам, что вы "свалили", не просил "доказать" нечто, и уж тем более - не предлагал ничего "орать". Речь шла об элементарном взаимопонимании: вы в категоричном тоне утверждали нечто, но не потрудились объяснить, что именно. Когда вы появились здесь вновь, вы не попытались восстановить целостность диалога, выразив свою позицию так, чтобы она не вызывала вопросов, но вновь продолжили говорить в тоне, который вызвал вопросы в прошлый раз. Это бескультурно.

    Ваш максимализм и ваша экспрессивность говорят об обратном.
     
  20. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    gnom21,
    информация фуфло! кто ее написал?! ошибок столько..мдя...
     
  21. gnom21

    gnom21 Новичок

    4
    0

    информация нормальная. не стереотипная.
     
  22. gnom21

    gnom21 Новичок

    4
    0

    информация не фуфло. хорошая. не стеротипная.
     
  23. RedBride

    RedBride Новичок

    3
    0
    ГОТЫ Волгограда покажитесь.. у нас в компании мало людей .. ищем людей с готичным мировозрением...пишите на лонелыдеадбоо@маил.ру а лучше в агент
     
  24. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0

    не существует такого:d
     
  25. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    готичным? ептель, 5 лет в готике, ни разу о готичном не слышала, люди, будьте грамотными!
     
  26. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    а слова "ептель" и "фуфло" грамотные, а
    the-black-cat?
     
  27. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Последние 4 поста в теме свежак) остальные тут с 2006 года. По сабжу:
    Готы есть. Просто сама идея готики в уникальности и отличии от всех остальных, так что имхо для "правильного" гота компания не нужна.
     
  28. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    а доказывание своей, с позволения сказать, "трушности" означает уподобление остальным
     
  29. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    oslik ia,
    глядя на то сообщение иначе не выразишься
     
  30. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8