1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде хороший сайт по распродажам?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Юльсон, 11.02.08.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я вот пока не нашла, а было бы так полезно и удобно. Может есть такой, кто знает?
     
  2. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    Хорошего точно нету...например на самой изветсной в России!!! барахолке молотокюру цены вообще неадекватные...что уж тут про волгоград говорить.
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я уточню, интересует не интернет магазин в Волгограде, а сайт с инфой, где в данное время в каких местах идут распродажи. Чтоб почитал сайт и поехал в определенном направлении. Например как сайт Распродажа.ру
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Я боюсь. что такого нет, не заставишь магазины выкладывать эту инфу, леньтяи все, я вон на своем сайте не могу заставить посетителей свои предприятия зарегестрировать бесплатно и суля много хорошего для них, а тут тем более. А бегать или обзванивать магазины с опросом о распродажах это сайтовладельцу не надо, т.к. игра не стоит свеч
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Да, видимо вы правы. Хотя с другой стороны, это же в их интересах, ну не берем крупные магазины, в которых клиентов и так полно. Но не известные магазинчики, устроив распродажу так и будут сидеть, никто о них не узнает, ведь скорее всего денег для рекламы по ТВ у них нет. А отправить инфу через инет это ведь максимум пол часа, придумать текст, набрать и отправить. Далеки мы от цивилизации.:(
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Да если у нас руководители предприятий до сих пор не понимают для чего им нужен сайт, или спрашивают во сколько раз у них повысятся продажи если у них будет сайт, то что уж говорить о мелких магазинчиках. Им проще на дверях магазина повесить листок бумаги, чем напрягать себя излишними действиями...
     
  7. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    Насчет предприятий-да сайт нужен. А вот насчет магазинов не уверен-пока слишок мал процент людей,желающих покупать в таких местах вещи,а смотреть товар(почти весь) люди предпочитают вживую, то непонятно -зачем им посещать сайт? Наивно полагать,что на твоем сайте будут каждый день зависат люди в ожидании слова РАСПРОДАЖА..
    ИМХО:Обычный волгоградский работяга еще не готов лазить в нет за инфой,а ради тех единиц кто все-таки желает конечно не будут заморачиваться:p ...Вот например я знаю где вы можете купить недорого флэшки с годом гарантии-мне стоит сделать ради этого сайт?

    добавлено через 5 минут
    Да кстати,про главное то забыл сказать-ВЫ И ПРАВДА ВЕРИТЕ В РАСПРОДАЖИ???:d ...это миф в Волгограде...думаю единицы магазинов устраивают настоящие распродажи,остальные же большая часть пестрят скидками 50,60,70%:d ..и в итоге каждый магазин будет вас зазывать через веб супер распродажами(просто за пару дней завысив цены вдвое).
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ну не всегда так. Ну например, приходя в магазин и видя новую коллекцию по нереальным ценам, я не кинусь ее покупать. Прийдя туда же через некоторое время, эту вещь возьму дешевле, при этом я прекрасно помню по какой цене она была первоначально. И смысл в том, что я не хочу переплатить за то, что потом куплю дешевле. Если конечно мне эта вещь не нужна срочно.