1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заметили ли Вы нарушения на избирательных участках?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 02.12.07.

  1. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Из тех кто ходил голосовать, кто что видел? По радио передали, например, что в Камышине к 9 часам проголосовало пока только 4 человека, из них 20% пенсионеров, 25% студенты. (Я просто упал со стула от хохота. Профессиональные ВолГОградские журналисты!)
    Из тех кого удалось опросить(!!!) на выходе из участков, конечно никто не назвал партию за которую они голосовали, но все же все сообщили что они выбрали стабильное будущее по ПЛАНУ, сказали "нет" возврату к 80м и 90м годам.

    Все на выборы?
     
  2. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Сходил проголосовал - мну почему-то не оказалось в списках, записали в отдельной бумажке, там уже человек 20 таких было записано, думаю к вечеру этот список сильно увеличиться...
    На вопрос почему мну нет в списках - сказали все вопросы к паспортному столу. Может с паспортном столе тех кто не ходит на выборы лет по 12 в списки не включают, чтобы не портить статистику?
    Наблюдатели от КПРФ и ЕР - тетеньки лет под 50 сидели вместе и что-то свое женское обсуждали;)
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ашипка
     
    Последнее редактирование: 02.12.07
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не заметил... Вот только некоторых избирателей в списках не было... Сказали, что внесут их в дополнительный список :writer:
     
  5. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    На избирательных участках не заметил.
    А вот вчера на мой взгляд было грубым нарушением по Волгоградскому каналу крутить интервью с Гребенниковым где он через каждое слово призывал поддержать Путина.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Так вчера и Павловский -оракул Путинский вещал-смех блин.Кесарю-кесарево:d
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    седня было нарушение: я украл ручку из кабинки =) Но потом вернул.
     
  8. Event

    Event Участник

    239
    0
    "Заметили ли Вы нарушения на изберательных участках?"
    :coolz: :coolz: :coolz:
    на избЕрательных не заметили
     
  9. надо было унитаз украсть
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Litron, опрометчивый поступок :frustrate
    Нах возвращать-то? Примета плохая :(
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    На участке нарушений не было, а вот в 14 часов 2 декабря в парк-хаусе на дверях висели листовки, с призывом голосовать за ЕР. И сегодня в почтовом ящике оказалась газета "городские вести Дзержинский р-н" с текстом выступления гаранта на первой полосе и призывами голосовать за него на остальных полосах.
     
  12. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    В школе 78 на первом этаже висел портрет Путина, рядом флаг России и герб, а так же гимн. Скорее всего он там висел всегда, но в день выборов почему его не убрали?
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    M.Pretender,
    ибо нельзя лико царя своего скрывать! :d
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В шк.34 у представителя Минчевой на красной ленточке висел яркий красный бэйдж с огромной надписью "Мария Минчева". Имхо, не совсем корректно к представителям других кандидатов... :(
     
  15. Говорят, в тролликах мордка этого данкона путина болталась и агитки за ЕР. Возле банкомёта вырожденческого, где бывшее Малятко, его мордко болталось вчера с утра.
     
  16. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    На маршрутках вроде видел рекламу "За Путина" в день выборах. Но точно не поручусь.
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    На сколько мне известно, паспортный стол предоставляет данные избирательной комиссии, затем члены ИК вносят поправки в список, согласно данных избирателей. Но потом данные-то (книга избирателей, кажется, называется) не возвращаются в паспортный стол.


    А как же наблюдателям означать свою принадлежность к той или иной партии или кандидату?
    Ну, как вариант, конечно, просто на бэйджике писать данные, стандартизировать это дело как-нибудь, но ... )
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    В выборах в Госдуму приняли участие 65 миллионов избирателей.
    После обработки всех 87 миллионов бюллетеней убедительную победу
    одержала Единая Россия.
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А зачем это в день выборов???
    Можно, на крайняк, написать просто "НАБЛЮДАТЕЛЬ"...
     
  20. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0


    Тут по соседству тема есть про итоги выборов.


    Как вариант. Надо посмотреть, что гласит федеральный закон о выборах.

    По поводу "зачем" - ну, может, чтобы сами не путались :) не знаю даже :)
     
    Последнее редактирование: 03.12.07
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    North Caroline,
    внимательно прочитай. Это сообщение как раз о нарушениях
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    А :) ну сорьки :)
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Наличие в городе рекламных плакатов нарушением не является, насколько я знаю. Только на избирательном участке и в скольки то метрах от него.
     
  24. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    по ясчику говорили что какой-то чел 2 раза проголосовал, я б тоже так хотел бы:(
     
  25. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    По закону на каждом избирательном участке должны быть представители от каждой партии. На участке, где голосовал я - было двое от одной партии (ЕР). Грубо говоря - заплатили (+приказали) ЦИКу и выборы за тобой.