1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тем кто не верил в победу Хорватии и России заходите посмотрю вам в глаза

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sunje, 22.11.07.

  1. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    CragHack,
    это где такое пишут то?:d :d :d
    Винни Джонс,
    5 баллоф!:d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да просто в щепки, камень на камне не оставили.
     
  3. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Sunje, молодца. Я тоже верил! Как верил и в победу России над Англией. Не ожидал конечно, что уступим Израилю. Главное, что все благополучно завержилось.
     
  4. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Я тоже не ожидал что проиграем Израилю но так вышло. Сначала растроился сильно, а потом когда посмотрел турнирную таблицу нашей группы понял что по сумме 12 матчей мы действительно достойны ЕВРО 2008.
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    по поводу веры...:)
    Я верю только тем,кто ставит свои реальные деньги!вот эти люди верят!
    а кричать сейчас,что мол вот я то знал !!И бить себя в грудь некрасиво.:frustrate
     
  6. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    ZEWAKA, посмотри мои сообщения в прошлых темах. Я даже исход матча с Англией угадал. Правда на Израиле лоханулся
     
  7. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    А я не верю этим людям :) Глупо играть на тотализаторе. От недостатка образования. А вот истиным фанатам верю которые летят за свои деньги подержать сборную в любые города.
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ты ошибаешься, на этом тоже зарабатываются деньги.
    И недостаток образования тут ни при чем.
    Просто есть фанаты,а есть аналитики,которых интересует не победа любимой команды, а свой выигрыш.
    Идет простое соотношение шансов.
     
  9. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    "В последнем матче отборочного тура наша команда разгромила сборную Андорры со счетом 1:0." - это было на top.rbc.ru

    В кэше поисковиков осталось :) Например здесь
    http://cc.msnscache.com/cache.aspx?q=72379450271586&mkt=ru-RU&lang=ru-RU&w=e97899f8&FORM=CVRE2

    А сейчас эта статья "поправлена" http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126633.shtml
    "В последнем матче отборочного тура наша команда выиграла у сборной Андорры со счетом 1:0." :d
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Всем, кто говорит, что Англия достойней ЧЕ, чем Россия, неплохо бы ответить, почему же мы не проиграли хорватам и поделили очки с той же Англией? Как говаривал мой любимый тренер Лобановский, правда - она на табло...
    Да, на ЧЕ наша сборная входит в число самых слабых. Но на сегодняшний момент, похоже, мы не хуже Англии. И при совсем уж хреновой игре наших никакие хорваты бы нам не помогли.
     
  11. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Zebra21
    В самую суть!

    добавлено через 1 минуту
    Группа E

    Команда О И З П
    Хорватия 29 12 28 8
    Россия 24 12 18 7
    Англия 23 12 24 7
    Израиль 23 12 20 12
    Македония 14 12 12 12
    Эстония 7 12 5 21
    Андорра 0 12 2 42

    добавлено через 2 минуты
    Здесь думают что если проиграли Израилю то вс предшествующие матчи дурака валяли.
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Российский футбол в жопе и нечего смотреть в глаза это и так все знают!
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Так. Я пришел с работы и что вижу....бочку непонятной субстанции на автора темы валят....щаз....уровняем весы...только немного доработаем этот день.:)
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Коль мы опередили Англию,значит сильнее играли.Это все-таки не один матч,а цикл)

    Санжи это утверждал до матча,когда ты его назвал чайником :)
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плюз стотысячь..... Я вот рад за отсос онглечан. НЕ ЗАСЛУЖИЛИ они выхода. Ну никак... Евреев херасосили перед и после матча, а вот при матче с русскими - ребята выиграйте плиз.... А тут - на те - обосрались, следом за высказыванием Зырянова, да еще и перед своими болельщиками на стадионе Родина в химгах(такого Уёбли я еще не видел). Пусть сосут у Макларена, а он сам у себя теперь. Игра нашей сборной в последних матчах - говно. Но мля Гусь - он сцуко фартовый. И результат - финал ЧЕ. А дальше - будем посмотреть что наши "звезды" покажуть.
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Andolini,
    Он не предоставил аргументов, потому и "чайник":d ,а не потому что верил..верить это хорошо,если бы он сказал мол считаю,что Хорватия выиграет,потому что у них сильнее полузащита, или вообще состав я бы понял, а так...Типа наши всегда победят,при любом раскладе меня не убедило. Если б не везение,где б мы были?

    ШЫ. Хотя тут сейчас подумал,может мы говорим о разных вещах?
    Вот я всегда ВЕРЮ в наших теннисистов, даже если любой из них играет с Федерером, но ни копья не поставлю на них...а так поболеть ,поверить всегда пожалуйста...:)
     
  17. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Это точно. Итог мы на чемпионате, а Англия нет. А это итог не одного матча или двух, а всего отборочного цикла.

    добавлено через 2 минуты

    Молодца. Так им и надо. Пускай научатся соперников сначала уважать, а потом заявами кидаются.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А ВЫ ВИДЕЛИ ПЛЯШУЩЕГО БОРОДЮКА?!

    Такого матча в моей журналистской карьере еще не случалось.

    Всей ложе прессы было абсолютно не до того, что происходило на поле. Каждый либо впивался глазами в ноутбук, нещадно тратя деньги на интернет, либо лихорадочно нажимал кнопки мобильника, дабы соединиться с друзьями, находящимися у телевизора. С одной лишь целью - узнать, что там, в Лондоне.

    Ваш корреспондент сидел во время матча рядом с пресс-атташе сборной Ильей Казаковым и двумя футболистами, не попавшими в заявку, - Игорем Акинфеевым и Виктором Будянским. И когда над нашей ложей прессы уже в первые 15 минут раздались два вопля подряд, я впервые в этот день услышал фразу, ставшую лейтмотивом всего сумасшедшего вечера: "Так не бывает!" Произнес ее полузащитник сборной России.

    Повидавшие на своем веку множество побед и поражений журналисты шикали друг на друга: "Только не надо преждевременных эмоций! Тихо! Замрем и скрестим пальцы!" Эмоции проявили лишь один раз, когда Сычев забил вроде бы обязательный, но такой не быстрый гол.

    А потом Хауге дал свисток к окончанию тайма, и Акинфеев, рискуя сорвать голос, окликал уходившего с поля коллегу: "Габул! Габул!" - хотел поддержать, сообщив радостные вести из британской столицы.

    Габулов их, безусловно, и так узнал в раздевалке. Но следующий вздох-всхлип трибуны (почти наполовину российской), если и дошел до вратаря, мог его только расстроить, ибо случился по поводу первого гола англичан. А еще шесть минут спустя ложа прессы просто умерла: Крауч сравнял счет.

    - Ну вот и все. Сказка кончилась, начались суровые будни, - подытожил кто-то. А второй обреченно поинтересовался у телефонного собеседника:

    - Скажи, там игра или маскарад?

    И только Акинфеев, не теряющий оптимизма нигде и никогда, уверенно объявил автору этих строк:

    - Не расстраивайтесь. Сейчас Олич или кто-то из его партнеров еще раз забьет, и хорваты выиграют - 3:2. Обязательно запишите, что я это сказал на... какая сейчас минута?

    - 72-я.

    - Вот-вот, на 72-й.

    Я лишь махнул рукой - но уже через пять минут прыгал в общем порыве, обнимаясь со всеми окружающими. Казалось, даже футболисты на поле бросили играть и смотрели, что происходит на трибуне. Наши - с пониманием, андоррцы - с недоумением: таких эмоций на своих играх они совершенно точно не видели никогда. И только Акинфеев сидел с непроницаемой улыбкой сфинкса...

    Но вот, наконец, суровый Хауге дал последний в этой игре свисток. Что тут началось! Такой кучи-малы не было даже в Раменском, где "Зенит" завоевал свое первое российское чемпионство. Качали Хиддинка, прыгали, обнимались, орали так, что крошечная Андорра содрогнулась от испанской границы до французской.

    Сумасшествие продолжилось в раздевалке, куда корреспонденту "СЭ" удалось проникнуть, обманув бдительных андоррских полицейских - они не пускали туда прессу даже вопреки согласию российской делегации.

    Вы когда-нибудь видели пляшущего на стуле под хоровое исполнение "Яблочка" Александра Бородюка? А половецкие пляски в исполнении 20 полуголых мужчин, образовавших единый круг? А Хиддинка, поливающего шампанским туфли руководителя российской делегации Сергея Куликова? Чего там только не было...

    Впрочем, шампанского-то поначалу как раз и не было. Но быстро сообразили отправить кого-то в ближайший буфет. И вот уже раздевалка залита шипучим напитком по щиколотку, а Виталий Мутко, Сергей Прядкин и Евгений Калакуцкий - с ног до головы. Но Габулову и этого показалось мало. Он вылетел в коридор и начал обливать всех, кто попадется под руку. Обалдевшие андоррские полицейские чуть табельное оружие с перепугу не применили.

    Хиддинк, заметив в раздевалке корреспондента "СЭ", не стал хмурить брови, как обычно делает, когда нарушается заведенный порядок, а напротив, воскликнул: "О, Алонсо! И ты здесь?"

    Как я стал "Алонсо" - история особая. Накануне на предматчевой пресс-конференции Хиддинка у меня зазвонил телефон: родная редакция, как обычно, вышла на связь в самый неподходящий момент. Я приложил трубку к уху: "Сейчас не могу", - и отключил аппарат. "Мы вам не мешаем?" - поинтересовался в своей ироничной манере голландец.

    Пресс-конференция продолжалась, но редакция "СЭ" так просто не сдается. Обнаружив, что основной телефон отключен, Москва стала звонить на запасной, лежавший в сумке метрах в трех от меня.

    По залу пошли звуки, напоминавшие старт болида "Формулы-1". Я, ничего не подозревая (по этому аппарату мне еще не звонили), безмятежно думал: ну вот, кто-то повторил мой "подвиг". До тех пор, пока с ужасом не обнаружил, что Хиддинка никто уже не слушает - все смотрят... на мою сумку.

    Представляете гомерический смех всего зала, когда я к ней бросился!

    Однако Хиддинк, тот самый Хиддинк, который три дня назад проиграл "матч века" и должен был быть зол на весь мир, не проявил и капли раздражения, обратив ситуацию в шутку:

    - О, Шумахер!

    - Нет, не Шумахер, лучше - Алонсо, - только и нашелся я. Что еще больше рассмешило Хиддинка.


    Гуляния продолжились в отеле, на праздничном ужине. Не бойтесь, господа руководители клубов, - ничего крепче пива на столах не было. Но градус веселья это отнюдь не понижало.

    Разошлись где-то к половине второго. Кто-то отправился поспать хотя бы часа три-четыре: выезд из отеля был назначен на 6 утра. А кто-то и вовсе уже отбывал к месту постоянной европейской дислокации: Саенко - в Германию, Будянский - в Италию, Кержаков - в соседнюю Испанию. Александра сопровождала очаровательная супруга Мария, которая специально приехала поддержать команду и принесла ей удачу.

    - Испереживалась, спасу нет, - рассказала она. - И у наших ничего не получалось, и у Хорватии - то 2:0, а то уже 2:2. Но закончилось все, как в кино. В жизни так не бывает.

    "Где-то я это уже слышал", - подумал ваш корреспондент и обратился к Кержакову:

    - Теперь надо на июнь бронировать места для Маши в Австрии или Швейцарии.

    - Обязательно! - откликнулся форвард. - Вот завтра этим и займемся.

    В 11.10 по испанскому времени Ту-154М взял курс на Москву. В победном самолете было необычно тихо - после бурных событий последних дней и короткой ночи большинство просто спали. Остальные с удовольствием общались друг с другом и с журналистами. Самолет между тем пошел на посадку над заснеженной Москвой. Там команду ждало несколько десятков болельщиков и десяток телекамер.

    Борис ЛЕВИН, Андорра-ла-Велья - Москва. «Спорт-Экспресс», 23.11.2007
    :flag: :flag: :flag:
     
    Последнее редактирование: 23.11.07
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Sunje,
    извините, юноша, но я себя профессионалом не называю. у меня, знаете ли, профессия другая и платят мне не за футбол. Эти люди якобы "профессионалы", получающие за работу немалые деньги. А судя по их игре с той же Андоррой, платят им зря.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    bild, ну чего вы к этому матчу прицепились? Помню и другие сборные, причём не чета нашей, в Андорре играли 1-0... Да и состояние психологическое я себе представляю игроков... И вообще, почему сразу в грязь надо втаптывать сборную? Что за манера такая, победили Англию - герои, проиграли Израилю - мало, что не предатели? У нас сборная одна, и другой не будет. Или вас гложет мысль о деньгах, которые они получают? Так почему вы с такой ненавистью не рассуждаете про других, получающих огромные деньги зря (а таких в стране немало)? Сборная у нас одна, игроков в неё не так много можно выбрать, и она наша сборная!
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Скока бабла снял с букмекеров, колись? Хату закладывал?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сборная родной страны вышла на ЧЕ, а кучка задодолбов орет что ей там не место (может они хачеги?).:d
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Просто не охота смотреть это позорище на Евро-08 и потом слушать какая у нас плохая сборная.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да никто не втаптывает, нормальная критика. Причем по делу - уж Андорру надо было выносить 3-0 в первом тайме и спокойно волноваться о матче в Лондоне, а не запинывать единственный гол, а потом еще и судорожно играть на отбой в последние 5 минут.:frustrate
    Ну это же классика футбольной тактики с командами-карликами.

    как честный человек, Плетикоса должен подиску пустить на благотворительность...:grin:
     
  25. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Очень понравилось вчерашнее высказывание министра иностраных дел России.
    "Болеть буду очень активно за сборную России, и любоваться игрой сборной Хорватии"
     
  26. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    или китайцы
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну да.. принцип: а че я, я не плохой, есть еще хуже.
    что это за "профи", которые не могут взять себя в руки? перед матчем с Израилем, у них тоже было плохое настроение?
    да у меня вообще нет ненависти, просто я реалист и не верю, что они что-то смогут показать на ЧЕ. Я не хочу испытывать стыд за свою страну, которую, к сожалению, сегодня представляют эти горе-футболисты.
    Ну да.. карликовое государство Россия. Население той же Хорватии чуть больше 4 миллионов жителей. У нас наверное количество официальных футболистов ненамного меньше этой цифры. Выбора действительно нет.

    добавлено через 1 минуту
    слова истинного патриота:)
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И ни кто не вспоминает как Англия на ленточке, с горем пополам, обыграла этого футбольного карлика...
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ну, что нибудь да покажут, как говориться, "Как нибудь же будет, ещё ни разу небыло, чтобы никак небыло" ;)
    По вашей логике, самыми побеждающими (причём не только в футболе) странами должны быть Кита и Индия. Но, к счастью, это далеко не так. Количество жителей страны и её размеры не имеют никакого влияния на её спортивные результаты. Хорваты (а это бывшие Югославы) всегда хорошо играли в футбол и баскетбол. Россияне были сильны в других видах спорта, Кения в беге итд... Это гены.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если партия скажет китайцам стать чемпионами мира по футболу, то они станут. я в этом уверен.