1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Carlo Pazolini в Парк Хаусе

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем miss KA, 14.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Важное уточнение!:d
     
  2. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Аська, поддерживаю. Неужели никто больше не заметил? Или истиным знатокам виднее?

    добавлено через 6 минут
    Ну, если пешком ходить, то мех не помешает. Хотя в 30-40 градусов сапожки модельные не спасут. Валенки - вот выход! А я даже зимой очень редко ношу сапоги с мехом, в основном осенние. Потому как все время на машине. Ноги не мерзнут, скорее, наоборот.

    добавлено через 8 минут
    теме - мне ничего не приглянулось в КП. Нравится Carnaby - очень удобная, качественная обувь, практически неубиваемая. Уже и надоела, и выбросить жалко. Правда, у нас нет их магазина, по крайней мере я не о нем не слышала. Если кто знает - свистните.
     
    Последнее редактирование: 18.10.07
  3. Гость

    Гость Гость

    Последнее время ношу сапоги только от Chloe, устойчивый широкий каблук, колодка и качественная мягкая кожа делают свое французское дело. За демисезонную пару отдала 37 тысяч.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ну вы вообще.... Карнаби, Честер, ТиДжей- одна сетка. Посмотрите в том же Честере в ПХ, найдете там и Карнаби и ТиДжей.
    Нда.... народ любит марку и ничего о ней не знает. Это говорит лишь о том, что случайно были куплены одни ботинки Карнаби и уже "нравится", тпа у меня таких десяток. Тьфу понты колхозные.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :stul:
    Сдается мне, в Европе не дерут столько за обувь. Ну в России и наценки... Жоская спекуляция, да и только.

    :biglaugh:
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Не спекуляция. Хорошая обувь и в Италии дорого стоит.
    Сами итальянцы предпочитают обувь "на каждый день" брать попроще. :)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не дерут. Столько стоит Маноло, Джимми Чу и у Вюитона какая-нибудь охрененная модель не для каждоденвной носки, естественно. Да и то, у вышеназванных можно вполне купить обувку не дороже 500 евро, а если эта прошлая коллекция, то ещё дешевле.
    250-300 евро, редко больше. А в Волгограде за такую сумму, как я понимаю, можно купить нечто, что сшито и стачено на малой Арнаутской, якобы от известного итальянского мастера, о котором в Италии никто не слышал. :)
     
  8. абсолютно согласна с Taina. Не понимаю, как формируются цены в волгоградских магазинах... Вернее, понимаю, но не понимаю, как можно за такие деньги ЭТО покупать...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Таина,
    посмотрел на гугле, хлое сапожки действительно от 600 евро начинаются
     
  10. Westfalen,
    ога (ц). В Хлое или Джимми Чу проехаться в маршрутке. Мы о чем говорим? О повседневной обуви или о т.н. "выходных"? Да! Прверь заодно на гугле, есть ли у Хлое сапоги на меху :d
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    проверил, нашёл за 420 утеплённые, но не на меху (ет как?).
    исчю дальше ;)
     
  12. Westfalen,
    ну чё? За восемь минут ни одной пары на меху?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    неа..мож не там исчю, но нет
     
  14. Westfalen,
    и не найдешь! Эта обувь не предназначена, чтобы в ней по снегу в мороз гуляли :p
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    да я знаю, но думал может всё-таки есть что нибудь na mexu для волгоградских модниц :d
     
  16. офф
    Westfalen, хотя я вспоминаю придурочных горнопляжниц, которые в сапожульках на шпильках и норковых шубейках по горе карабкались, типа на саночках покататься [​IMG]
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Совет конечно хороший. Я уже тоже об этом подумываю иногда..

     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Чета кьярки нету, а дело ейное продолжают....

    ну да. У них олдскулы стоят 20-25 баксов. У нас 100. В 4 раза дороже. По логике вещей, туфля за 500 баков у них стоит у нас 2 Кбакс. Есть с чем поносИться:d
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    прям даже не знаю каку свою копеечку вставить:d
     
  20. гость

    гость Гость

    обожаю Лабутена-крайне женственная обувь! А на осень предпочитаю Bruno Magli. Все что дешевле 600 долларов за демисезонную пару считаю жалкой пародией
     
  21. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    Где покупаете?заранее спасибо
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а гости ф теме однако отжигают :d
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За 600 бакосв я лучше машину свою обую в новенькую липучку "наккапелита", ибо она мои ноги зимой. И безопасность.
     
  24. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Zazell,
    правильно сделаешь , а главное разумно :))
    :look:
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Zazell, а слабо резину за 600 и сапоги за 600?:coolz:
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ин лове wитх мыселф,
    Зазель-девушка-мечта, ей ето как два пальца об асфальт! Хочеш она и тебе сапожки купит?
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Понты - это там, где про 600 баксов. А тут вообще никаких понтов. Мне действительно нравится Карнаби, мне в ней удобно. Покупала в Москве. А до этого в Ростове. Так что, Гость, позвольте с Вами не согласиться.
     
  28. гость

    гость Гость

    Любимый подарил мне сапоги Yves Saint Laurent, сегодня в бутике видела их за 88 тысяч рублей. Сама хочу купить себе Jimmy Choo. Готова выложить до 70 тысяч.
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Marka, в Честере точно есть. У меня 2 пары босоножек этой фирмы, там брала. что в честере не очень - только за нал. не очень удобно. идешь-едешь на 1 этаж ПХ, или это 0? к банкомату, а потом наверх:)
     
  30. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Дорогая, ты имеешь в виду, что у них по терминалу не оплачивают покупки? Ну, не смертельно это, хотя, конечно, странно немного...
     
Статус темы:
Закрыта.