1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечтаю изменить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.09.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все очень просто, дело в изначальном недоверии вашем к мужу, то ли вы выбрали себе такого, то ли за время жизни совместнои он стал таким для вас, но от этого не меняеться ничего.

    добавлено через 1 минуту
    Научитесь доверять хоть кому нибуть, может и к мужу доверие проснется. А раздвинуть ноги всегда успеете.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    Кстати, я еще отметила для себя....уж, извините...что рассуждаете Вы и ставите себя, как "взрослая, умудренная опытом женщина....прошедшая через институт брака с опостылевшим бытом", а не так, как хотели бы себя чувствовать - 19-20 летней....Может в этом вся проблема? Станьте более "игривой", что ли...

    Носки разбросаны...и мужа и сына...ну и фиг с ними - соберу и закину в машинку....
    Муж не напивался...не, один раз было - спал в туалете по собственной инициативе. Друзей не приводит и к ним не ходит
    Скандалы - о, это бывает...как положено - с дикими воплями, битьем посуды, истерикой...иногда избиванием мужа...Ну и что? разве это что-то из ряда вон выходящее? я думаю большинство ругается...а если нет - то я бы, как раз, несколько усомнилась в их чувствах...
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Фу, ужас какой, какие грубости.

    пожалуй, на этом обсуждение можно закончить. аргументы закончились у всех.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Блин, я счас кое у кого разрешения спрошу, и если получу в ответ да, вышлю вам пару писем. Почитаите - может вас это чем нибуть заденет. Может сумеете почувствовать то, что ждет вас после с вероятностью 90 процентов..
     
  5. Гость

    Гость Гость



    спасибо за понимание
     
  6. Гость

    Гость Гость


    не стоит.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вы ищите логичное решение но его нет. Это как 2 чашки весов в вашеи жизни, что перевесит?
    И МНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, перевеса не дадут, пока вы будете чувсвовать необзодимость чтото сделать, скажем заполучить внимания мужского - вам не удасться еи долго сопротивляться, вы сорветесь, сделаете, а потом будете трезво думать. В вас будет бороться желание оправдать себя, чувство вины, как минимум, поверьте - это не самое приятное что есть в жизни.

    А выход прост, с эмоциями и желаниями, надо "бороться" тем же. В идеале, между вами и мужем.

    добавлено через 6 минут
    Вы собственно и сюда написали, только для того чтобы услышать пару слов хотябы, среди всеи кучи, которые хотябы частично снимут с вас вину в грядущих событиях.
    Кроме того - вы считаете что вам больше некуда итти со своими эмоциями, кроме как сюда. Я имею в виду - вы считаете что нет такого человека с которым вы можете так свободно как здесь говорить, в чем ошибаетесь, как видите - никто в вас яйцами тухлыми не кидает, никто в душу не плюет, даже из тех, скажем мужского пола, кто вполне, казалось бы, вправе это сделать.
     
    Последнее редактирование: 05.09.07
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Неа, это не про меня... И жена такого не делала ;) Ну так уж получилось, извините :)
    Ни разу не поругались ;) За всю жизнь... При этом никаких сомнений в чуствах не возникает...
    Но в целом, если бы и были скандальчики нечастые - то это не страшно. А вот когда частые... Понимаете, отсутствие скандалов плохо после периода, когда они были. Как и наличие после периода, когда их небыло (или очень редки). Думаю, что вам надо идти к психологу вдвоём. Если муж не желает - то остаётся только вариант "якобы измены" с целью вызвать ревность. Если и это не поможет - то либо разводиться, либо каждый будет жить своей жизнью, и только хозяйство будет общее.

    Да, ещё, как я уже и говорил, можно завести несколько детей...
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чо типерь, убиццо ап стену?:frustrate
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Заводят собак, а детей сначала хотят, потом рожают. И уж сколько раз твердили миру, что детей не заводят от безысходности и от желания зацементировать брак. Если что-то не ладится в отношениях - дети будут катализатором развала семьи.

    Не верю (С).
    А "вся жизнь" - это сколько?
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А я бы в такой ситуации деток бы не советовала....Они же большего всего пострадают при таких проблемах...Да детками и не вернешь любовь...
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ваше право, исессно ;) Но 7 лет без единого скандала....
    Это не сцементирует брак, но ведь и разводиться они, вроде бы, не собираются... Это просто до предела займёт мамашу и, отчасти, папашу. И про бабочек в животах итп думать будет просто некогда...
     
  13. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    раком.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    2 деток...муж планирует третьего...и на бабочек время остается :)
    А насчет развода - да, ОНА не предполагает...но вот какова реакция мужа будет, если он узнает (а доброжелателей обычно много) о ее "претенденте" мы не знаем...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтото Гостьи нашеи не видно..
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Слава Богу, не все в этом мире еще потеряно...
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Так то в счастливой семье ;) А если 4-5 детей, то мыслей о посторонних бабочках точно неоткуда будет взяться:d
    Так я и говорю, что выкинуть эту идею надо из головы, и заняться своей семьёй :p
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Даже самые расчетливые экземпляры самок человека, не в состоянии бороться с такими соблазнами. Всмысле - не в состоянии терпеть, ничего не предпринимая. Всего лиш вопрос времени, вот во что все упираеться, в зависимости от стоикости дамы. А предпринять... под воздеиствием сильных эмоций остаеться только одно, в постель к обьекту на вечеринке у подруги, или чтото навроде. Иного в этом состоянии они не видят, что неудивительно.
     
  19. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ну каждый последующий ребенок не от "духа" рождается. :)
    А вообще многодетные говорят, что с 1 ребенком тяжело, с 2-мя полегче, с 3-мя особо беспроблемно, про 4-5 - не знаю..надо спросить...


    Хоть вроде я и не "страдающая", но сайтик интересный....будет чем заняться в рабочее время :)
    А гостья похоже убежала, не получив "благословения" форума.
     
  21. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Westfalen, я уже там :-).
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Нет, не праведник... просто я жену люблю, а Вы мужа не любите... пора бы это уже признать, а раз так, то разводитесь и гуляйте. Дело не в том, что Вы будете трахаться на стороне, а дело в обмане... Вы будете лгать. Это гораздо страшнее.
    Что Вы подразумеваете по словом "нормальные"? Покой и стабильность? Мдя... Нормальный такой меркантильный подход... и рыбку съесть и на параходе покатаца.
    Я уже как-то писал , что сколько мне встречалось по жизни неудачников и просто несчастных людей, и все они жили по принципу "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Для меня лучше не делать... и ни капельки не жалею об этом. Умный мужчина измену почувствует...
    Вам жить.
     
  23. золотые слова! Самое страшное- ложь в отношениях. Когда все делают вид, что "всё нормально!" А ещё я сталкивалась с таким: "Все мужчины имеют любовниц". Искренне не могу понять, зачем "заводить" любовника/любовницу, если в семье "всё хорошо"(с)?
    ИМХО, не "покой и стабильность", а "претензий никто не предъявлял". Всем удобнее жить во вранье, нежели честно сказать себе и сожителю "я тебя больше не люблю".
    FIRS, измену чувствуют все- и женщины, и мужчины. И никто не может простить измены. Известная аксиома: лучше самому бросить, чем быть брошенным.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    эх... если уж и умудрится какая-нибудь моя девушка мне изменить... испоганю всю жизнь ей нафиг. как только смогу. а топикстартер уже изменил\а своему супругу, раз допустил\а такие мысли.
     
  25. "нафиг" это понятно, а вообще, зачем?
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Пойдем на мацацыкле катаца... вон и чёрный стеклянный глаз подмигивает... :gigi:
     
  27. FIRS,
    :shuffle: ой, я волнуюсь...
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Чё вот Гость скажет... мол, и эти люди запрещали мне... чего она собственно и хотит. Давай вместе волноваца. :tsr:
     
  29. а давай!
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    В постель к жене, бысстраааа!

    Нестоличная штучка,
    а ты мужа приласкай, что б уснул удовлетворённым