1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они уходят

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Люка, 13.08.07.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    СТЕБАНОВИЧ,
    не вижу ничего тут судьбоносного, честно говоря )))
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тема опять про OpenBoy`я?
     
  3. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    vamp,
    Не ну вот так вот раз и пропал. Мож вернеться еще. Или помотросил и бросил. А ты его кормила ?
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Люка,Знаешь,сам вот ухожу без объяснений когда человек еще не силшком много значит для меня,соответственно и я для него,и объяснять не к чему.а ухожу от того,что ощущаю разные мы и наши взгляды,приоритеты по жизни.стараюсь узнать человека быстро,пока его не зацепило или меня кординально.
    Ты не парься,парней вон тьма,хороших меньше,но все же!
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    СТЕБАНОВИЧ,
    куда вернется? )))) я не про серьезные отношения, а про начало любых отношений )))
    иногда (даже если очень хорошо кормишь в конфетно-цветочный период) все равно уходят )))))))
     
  6. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    vamp,
    Меня бы кормили я бы никуда, даже на таити не ушел . Еше б на машине возили там на пляж за город. Ну так, чтоб мне весело было. Там в кино рестораны . И никаких серьезных отношений только все несерьезно .... . КРАСОТА! Готов отдаться в добрые руки. А в постеле я зверь моя львица ....
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Марин, ты производиш такое впечатление своим выходом из стандартов, из серои массы, что неудивительно такое поведение мушского населения, но это и хорошо - тебе не так часто и не так близко будут попадатса всякие ********, я примерно представляю, что чувствует средненький такои мужичек глядя на тебя). Ты веть и правда в чем то вамп). И не каждый додумаетса к тебе подкатить с какими нить намереньями.
    Не подумай что это я в минус все сказал, ты прсто немного агрессивно ВЫГЛЯДИШ, а счас не принято глубже внешнеи корки заглядывать, так что - надо подождать, ты веть намного выше среднеи планки по Волгограду как с позиции внешности так и вообще как женщина, а это - многое значит.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    альфонс?
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    вряд ли это возможно в 20 лет, как следует из статьи, порекомендованной Пенисэнларджером. Скорее уж жиголо:d
     
  10. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Уход по-английски. Либо человек сам не понимает, что его не устраивает (бывает же ощущение "не мое"), либо, не может открыто сказать, что не устраивает, другому.
    Зачем о таких вспоминать и пытаться понять причины?

    Скатертью дорожка... (с)
     
  11. Affоgato

    Affоgato Гость

    Не обманывайте себя и не пытайтесь обмануть нас. Нет на свете такой женщины, которая бы не копалась в поисках причин ухода. То, что вы, например, не пытаетесь их узнать у виновника, не значит, что вы не пытаетесь их найти хотя бы внутри себя.
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Affоgato, не спорю, любой нормальный человек пытается понять причины произошедшего.
    Но, простите, нормальный человек с нормальным воспитанием никогда не изчезнет в никуда, молча, только если ему не наплевать с высокой колокольни на "покидаемый" объект.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ...но иногда они возвращаються.
     
  14. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    терминатор. часть 4.
     
  15. Affogatо

    Affogatо Гость

    Но это не значит, что вы не станете искать причину.
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    OpenBoy,
    друг мой ))) у меня все в порядке с личной жизнью, если ты об этом )))
    и не помню, чтобы с мужским полом проблемы были )))) просто в промежутках попадаются те, чью поведение я даже и не пытаюсь понять. потому что нафиг не надо ))) просто написала, что и у меня были такие люди в жизни. и, наверняка, будут ))))
    спасибо за правду )))
    Аська,
    самокопание порой мешает лицезреть иные радости жизни )))))
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Вот, и я о том же! :flag: :flag: :flag:
    Давайте лучше больше радоваться
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я и не намекал даже что у тебя невпорядке).
     
  19. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Буду, но если не найду видимых причин и мои друзья, знакомые, близкие люди, наблюдавшие отношения, не смогут на них мне указать, "париться" не буду.
     
  20. Данунах :)
    Мы не жестокие
     
  21. Affоgato

    Affоgato Гость

    Опять лукавите. Червячок изнутри все равно будет подтачивать.
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Affоgato, червяка изведем насильно :gigi:, чтоб жить не мешал.
    Способность это сделать зависит от силы характера, жизнестойкости и ума.
     
  23. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Уходят, приходят, так выпьем за здоровое разнообразие!

    добавлено через 4 минуты
    Dozer,
    Редкий Гость,
    Ну навешали ярлыков . Блин . Ну учиться лень . Работать вощее лениво. А так еще и радостно кому то от моей супер лени. :) А с другой стороны вот пр ишла она уставшая такая бизнес вуман а тут ее ждут массаижик плеточка коктели . ДАМЫ ПРИДУ ОТДАМСЯ ЗА КОРМЕЖКУ! УЙДУ КОГДА КОРМИТЬ БРОСИТЕ! шутка
     
  24. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Что-то "очереди" не наблюдается....:d
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Жратва нынче дорогая.
     
  26. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    +1:d :d :d
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Тема грустная,а развели из нее незнаю что.Во первых вам нужно сесть и разобраться в себе лично,может причина в вас,может вы сами не хотите подсознательно никаих серьезных отношений и тем самым отталкиваете людей которые рядом.Вам только 21 а вы уже получили опыт семейной жизни и не важно какой,главное вам вынести из него то что не надо делать с другими и как не надо себя вести.Покапайтесь в себе измените отношение к себе,смените круг общения,задумайтесь что для вас сейчас важно.Не нужно думать что вот у меня все не получается,просто вы еще не встретили тго с которым вам будет хорошо.Отвлекитесь на что нибудь другое и все само прийдет!А сценарий вы програмируете сами,все мысли материальны и это уже доказано,вы постоянно думаете о том что у вас все одинаково вот и получатся все так.Совет,возвраст у вас сейчас переходный,вроде уже не ребенок,но и не сказать что взрослая,изменитесь снаружи и внутри и попробуйте жить сердцем и не думать о плохом.Удачи!
     
  28. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Это ты так девок клеить пытаешься? Убого как-то.

    Автор, очень мало информации, опиши хоть один случай, как тебя кинули.

    И чего ты, автор, хочешь объясни.

    Вернуть?
    Чтобы не уходили?
    Просто знать почему ничего не объясняют?
    Или еще что-то?
     
    Последнее редактирование: 18.08.07
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Чето я непонял - я гдето писал что хочу знакомства?). Поверьте, если я предлагаю встречу кому нибуть, это вовсе не значит что я хочу отношений близких, потрахаться или еще чтото.
    Вот только почему то редко встречаються люди которые иначе думают. По мнению большинства - познакомится с женшинои, или просто поговорить с неи можно только по велению либидо или еще чегото.

    Кого мне надо вернуть?
    Чтобы кто не уходил?
    Что не обьясняют - поясните мне, про что вы говорите.
     
  30. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    OpenBoy,

    Все что ниже первой моей фразы в том сообщении адресовано не тебе, а автору темы.


    Ну-ну:) Просто милый друг.;)