1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем _Алёнка_, 02.08.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стеклянная рыбка,
    +1
     
  2. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Стеклянная рыбка,
    Там смайлик же стоит)) типо, я съюморил так)) Рыбкоо((((
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    All i need is you,
    :shuffle:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Особо егшо не слушаи, хотя отчасти он прав конечно. Проблемма есть - надо заняться ее решением, для этого свои эмоции надо чуть придержать, успокоится и принять решение какое нибуть.

    Выяснить для себя свое отношение к человеку. Насколько он важен тебе, насколько ты важна ему. И делать согласно своим чувствам - любиш, люби до конца, пока есть такая возможность.
    Кстати опять же замечу - любить это значит вслушиваться в состояние человека, быть не безразличным/ой к его переживаниям.
    А вовсе не ожидать от него отношения.
    Если ты выбереш такую "стратегию" в жизни, и с тобои будет человек которому тыт ак же не безразлична, т овсе у вас будет как надо.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    дом-2 смотришь?:look: Слово "нормально" меняет смысл со временем очень сильно. В момент твоей влюблености "нормально" - это практически любое к тебе отношение. вплоть до самого скотского, в момент остывания отношений может дойти до общепринятых рамок, в момент конфликта даже нейтральное может интерпретироваться как неуважительное, грубое и т.п. Так что, тут следует пользоваться понятиями "удовлетворительное" - "неудовлетворительное". В каждый момент времени.
    и здесь тоже не надо искать причину, почему человек потерял к тебе интерес, а тем более, переделывать себя под чьи-то желания/мнения. Ну потерял к тебе интерес человек - определись, нужен он тебе, этто интерес или нет. Если нужен - расставайтесь.
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    +15!
     
  7. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Стеклянная рыбка,
    игра в цифарки?
    харашо...

    Опен бой, ты тоже что ли психолог? ыыы
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет, я просто человек.
     
  9. _Алёнка_

    _Алёнка_ Новичок

    19
    0
    All i need is you,
    ну вот, обещал убежать, сам остался. мужчина :) ну я думаю ты еще научишься держать слово и быть определенным, ты же еще молодой, да? ;)

    мне кажется, найти нового парня не проблема, проблема - строить новые отношения, привыкать к нему
     
  10. "besik"

    "besik" Гость

    По моему, так и надо сделать.
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    не тоже, я просто увлекаюсь:p
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    _Алёнка_,
    Я тоже боялся строить новые отношения, но построил с легкостью и очень быстро, через месяц после предыдущих. И теперь я счастлив.
     
  13. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    _Алёнка_,
    Я приковал твое внимание к себе? Не зацикливайся, ога........

    Зато проблемой будет, когда он(новый) снова от тебя сбежит и ты опять напишешь на форуме под другим ником?
    Найди сначало проблему в себе, а затем ищи или пытайся вернуть ушедшее...... ИМХО........;)
     
  14. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Если для вас это проблема, то ваша личная жизнь никогда не будет в хорошем состоянии.

    добавлено через 1 минуту
    Я уже писала об этом выше...;)
     
  15. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Забыл поставить, что ты написала выше.... Не расстраивайся, Рыбко....:shuffle:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Строить отношения... мать вашу - какая умная фраза???
    Строить их надо уже в браке, и то - ремонтировать а не строить, а сеичас - надо просто любить, без всяких задних мыслей.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    нужно заложить фундамент, потом строительство начинать, а в браке нужно жить уже.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему женщины лезут все додумать. Если он говорит все нормально, скорее всего так и есть. Перепихнулся где-то на стороне, отвелся пару раз, с друзьями забухал (к тому же тебе ничего об этом не известно, спи спокойно не парься) - это не повод начинать трахать ему мозг (себе можешь трахать как хочешь).

    P.S. Я такие отношения прекратил бы после второй попытки спросить: Любимый у нас все нормально?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну ну) строите строите. Только если потом вы наидете в телефоне жены своеи мои номер - не расстраиваитесь, со мнои она вам - не изменяет.

    добавлено через 1 минуту
    Есть люди которые строят потому что верять в то что можно построить лиш только, а есть люди которые любят друг друга, и строят. Так вот последних очень мало.
    Любить люди умеют хреново, а точнее - очень часто слишком долго этому учаться.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    девушка, это жопа, уходите первой. дальше будет только хуже.

    как вообще можете позволять грубить себе? естественно, к таким девушкам интерес теряется, причем очень быстро и ни о каких улучшениях отношений в дальнейшем даже речи не может быть.

    а насчет того что он такой единственный - бред, полный. как тут кто-то писал за 40 дней любая боль переживается. ещё лучше будут. это действительно оооооочень глупо говорить в 18 лет. сам на своем же опыте убедился ;)



    у всех переживается. и у могих остаются только положительные эмоции. нужно не успеть отдать отношения в лапы негативу. просто финишь и все - пусть не затягивает. все счастливы, через некоторое время.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кроме всего - в 18 лет в это краине трудно поверить, учитываите и это тоже. А уж сделат ьчтото в этом направлении... практически нереально. Хотя есть исключения.
    Поэтому советами тут не обоидешся, прсото поддержка нужна человеку.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    Ну моя бывшая это поняла. Молодец девушка, умница (у меня бы например не хватило мозга и силы воли для этого) - ушла первой. Своё достоинство не потеряла. Оттого и советую топикстартеру поступить так же. Очень тяжело для инициатора будет, но это лучше чем так как есть...
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы себе посты таким образом зарабатываетет? Где модераторы, пол темы в постах с чилительными?

    по теме, _Алёнка_, хорошая ты! Ошибки нужно совершать самостоятельно... Я вам желаю приобрести очень ценный опыт несмотря на то как завершится ваша история.
    И еще маленький совет, уйдите в нейтралитет по отношению к своему мужчине, если его отношение к вам не изменится (не станет более теплым и инициативным), то увы, он к вам равнодушен!
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    причем тут внешность,с лица воду не пить...может быть он душой красив
     
  25. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    вишневая,
    А ты бы встречалась\спала\за муж вышла за человека, с плохой внешностью, но зато, епт, красивым душой а?
     
  26. Гуимплен

    Гуимплен Гость


    "Я не прекрерасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка!" (с)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вишневая,
    Внешность на самом деле решает, ты зря.
     

  28. а ты спроси по-другому: ты бы встречалась с бесдушным человеком, но с хорошей внешностью?
    думаю она ответит нет.
    to чья-то будущая жена, не дай бог найду номер опенбоя в твоем тел!
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Похоже не наидеш, как мне кажеться).

    добавлено через 1 минуту


    Ну если можно... тогда я их оставлю еше и девчатам от 20 и до 48 лет. ОК?).

    добавлено через 2 минуты


    Дада, гламур счас процветает. Местами.
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    нет ну если он не косой и не кривой, то встречалась бы