1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственники

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 01.06.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    На тему девственности тут сломано уже немало копий.
    Помнится мне, Demiurg утверждал, что девственность у девушки после 20-ти лет - не благо, а несчастье. Поднимался этот вопрос и в МиЖ, и в Интиме.
    И все же объясните мне, неразумной, пожалуйста, чем так хороши девственники (и того, и другого пола)?!
    Лично мне девственник попался только один раз - самый первый, и до сих пор я вспоминаю эти моменты с внутренним содроганием :nervous:
    Итак, положительные и отрицательные стороны секса с девственниками.
    Ваше мнение, господа.
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Мужчины любят евственниц,потому что девушкам не с кем их сравнивать,те для девушки первый мужчина самый лучший,самый опытный и тд. А девушки девственников не любят,насколько я знаю.
    P.S.:Мужчина,вкусивший сок девственницы уже никогда не отпустит ее от себя (с)не помню,кто
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    брехня :rolleyes:
    мне девственники не попадались и не надо. А мужчины девственниц любят,т.к. в них инстинкт собственника играет, мол никому она до меня не пренадлежала.
    И все они мечтают что б была девственницей, но ТАКИЕ вещи вытворяла ;)
     
  4. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    девушки, вы заблуждаетесь... многие мужчины предпочитают иметь дело с не девственницами…

    не знаю что такого хорошего в девственницах… лично я не особо горю желанием… да с неопытной девушкой конечно есть свои полюсь, но и с опытной тоже интересно… хотя и не очень
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Для меня всегд была сделка с совестью - лишить девственности девушку.
    Потому предпочитаю не девстенниц.
     
  6. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Я всегда предпочитала иметь дело с опытными мужчинами,но в последнее время есть такое желание попробовать с девственником. Я бы его научила...:rolleyes: :p:
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Полная чушь!!! В свое время имел опыт общения с девственицами. На первом курсе в институте это вообще было как соревнование. Но как то на одной из студенческих вычеринок, меня "сняла" старшекурсница... Что она делала
    :crazy: камасутра отдыхала... И после этого девственицы меня больше не интересовали, я сравнил и почувствовал разницу. Поэтому предпочитаю, если об этом идет речь, женщин опытных и умных!!!
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Родину Любить!:D

    Вообще не знаю, что хорошего в девственницах! Мне лично не попадались, но думаю стоит попробывать, хотя бы раз! Ну поделитесь чтоли опытом и впечатлением, кто пробывал, какие плюсы??? Про минусы я уже догадываюсь!!! Тут недавно передачку смотрел и там парень с девушкой, уже ближе к тридцати, 12 лет встречаются, всё никак не поженятся и поэтому до сих пор девственники, вот это маразм!!!:D

    Добавление от [date]1054530207[/date]:
    Kannibal

    Вот вот, я правда не сравнивал, но думаю, что впечатления были бы теже...
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok
    Про плюсы, а их не много, тут уже говорилось. Это моральный аспект, что ты №1 и возможно, я не утверждаю, но возможно, что женщина тебя будет помнить. 2 ого, 8- ого забудет, а вот первого... Ты помнишь свою первую? И опять же, если ты был первым у девушки и поведешь ее по жизни дальше, это одно, а если "испортил" и пошел дальше то другое. А других плюсов я особенно и не заметил...
    ;)
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Конечно помню, как это можно забыть!

    Ну почему испортил, я не думаю, что лишение девственности это порча девушки или парня. Хотя к первому почему-то это более актуально. Я думаю, что иной раз ты даже можешь помоч девушке, научить её кое-чему;)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девственники для тех, кто не ищет легких путей.:haha: Сколько с ними возьни..зато и благодарности больше....
     
  12. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Да конечно приятного мало, но что делать все мы когда то были зелеными и неопытными...Хотя я лично предпочитаю девственниц они притягивают своей чистотой и невинностью и если ты сам не девственник то тебе есть чему ее научить ,так что через пару уроков она будет такие штуки вытворять!!!!:p:
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Дервиш
    В зависит на сколько хорош учитель и на сколько способна ученица. Учить кого то дело не благодарное, лучше уж пользоваться плодами чужого труда
    :grin:
     
  14. Мила

    Мила Гость

    Мне кажется, что наличие или отсутствие девственности скорее характеризует наличие или отсутствие сексуального опыта(количественного, не качественного), но мало говорит о... как бы это сказать... сексуальной культуре, что ли... Вот попадались на пути люди, которые, казалось бы, и по пятнадцать лет в браке оттрубили(не женатые, тока не придирайтесь!), и те, что считают себя опытными до корней зубов любовниками(техника секса на "пять"), а... не радуют... Тыкают в твои эрогенные зоны, как водитель на педальки, и уверенно считают, что машинка обязана завестись. А не заводишься, так фригидна... А бывает, и не достаточно опытный человек, если он достаточно внимателен к тебе, пытается узнать, какие ласки тебе приятнее, а какие нет, доставит больше удовольствия, чем любой матёрый... Главное, "освободить разум", как говаривалось в "Матрице"...;)
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Мила Да нет, тут уж дело не в опыте, а просто в твоем отношении к человеку, если он тебе интересен и ты его хочешь, куда бы он тебе не тыкал тебе будет хорошо, а если он тебе безразличен... Только не пойму, если тебя
    не радуют, зачем заниматься сексом с ними, это же не работа?
    :confused:
     
  16. Мила

    Мила Гость

    :) И не занималась... Оставались на этапе трогательной дружбы... :D Потому как уже после... мнэ-э-э... предварительных ласк понимала: не то... Есть понятие - с человеком интересно и с человеком хорошо... А для того, чтобы определить второе, не обязательно трахнуться...
    сам-то понял, что сказал? :eek:
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Человек, хоть раз вкусивший прелесть онанизма, навсегда запятнал честное имя девственника...

    А собственно...
    Девственницы интересуют мало... Не люблю причинять боль...
    Девственниц моложе 15 лет не встречал,
    соответственно и поговорить ПОСЛЕ не о чем
     
  18. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Я не люблю девственниц.
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Рена ты супер без таких как ты не было мужчин все были бы девственниками
    а всё таки чем же они тебя привлекают только честно и серьёзно

    можно даже в приват
     
  20. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Девственницы требуют более внимательного к себе отношения.
    Процесс лишения девственности должен быть хорошо подготовлен.Девушка может получить моральную а иногда и физическую травму, а очень часто просто негативный опыт от обwения с мужчиной.потом могут потребоваться годы, чтобы этот опыт изменить.Также есть опасность того что
    мужчина испугавшись трудностей не доведет процесс до конца.Мне несколько раз попадались девушки которые имели попытки с другими мужиками, но те не доводили дело до конца.
    Женwина должна испытать все стадии нормального половоко акта
    и получить удовлетворение.Очень хорошо если она сама в этот
    же раз хочет повторения еwе и еwе.
    Ну апотом надо понемногу обучать ее чтобы она нашла свои любимые позиции.Для начала надо посадить ее сверху и дать ей свободу, как зрелой почувствовавшей сладость женwине.
    В самый первый раз лучше не использовать презерватив.
    Чтобы все было как можно натуральней.А тут опасность забеременеть.
    Хлопотно это- лишать девственности.
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    и больно :bawling:
     
  22. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    А мне нравятся девственницы! :)
    Единственная отрицательная сторона-моральный аспект. Если девушка тебе изначально малоинтересна и ты ради спортивного интереса это делаешь-даже подрываться не стоит. Она, как правило, очень привязывается, а ты ее отторгаешь. Травма психиологическая.
    А на счет самого процесса... Такое неимоверное удовольствие получаешь, наблюдая за ее реакцией. Уух. Этот человек тебе очень дорог и она в тебе души не чает, отдается тебе полностью и без остатка. Первое погружение несравнимо ни с чем. Ты это делаешь очень мягко и осторожно, смотришь за выражением ее милого личика, как оно меняется, стараешься, чтобы самый болезненный момент прошел для нее как можно легче. Так, стоп! :) Завелся.
    Это при условии, если знаешь что следует делать. Кстати, лучше всего не очень долго следует продлевать предварительные ласки, потому что отток крови достаточно высок, поэтому может быть больше крови чем ожидается.
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Лёся
    Да, больно. Слава богу, что это позади :rolleyes:

    А вот привязанность - это да, большая возникает у многих девушек к первому... и запоминается на всю жизнь, конечно, такое.
    Девственности лишать девушку - это очень ответственно.

    Добавление от [date]1055068139[/date]:
    А еще кровь...замарать простынь может... так что больше тут именно плюс психологического аспекта - тешащего самолюбия мужчину, что он первый... минусов больше... все же.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девчат, да вы чо?:rolleyes: Даже рожать не очень то больно, а тут такая фигня.:smoke: Главное действительно моральный аспект данного процесса....
     
  25. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    О да!!!!!! Именно собственник! Быть первым - это же кайф!