1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запах женщины...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 04.06.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мало того, он просил её не мыться минимум за неделю до его приезда! Это не просто любовь к запахам тела женщины. Т.е к феромонам. Тот неприятный запах, что мы чувствуем от немытого человека - это запах испускается бактериями, живущими на человеке и к феромонам не имеют никакого отношения. Наполеон "страдал" перверсией. Ему нравилась, что его женщина грязная, немытая, остро пахнущая, такая настоящая, простая, не то, что надушенные чистюли- аристократки ;)
     
  2. Мила

    Мила Гость

    А нам на уроке истории в школе рассказывали такую шутливую(?) историю происхождения французских духов: типа народ, включая аристократов, мылся очень редко и чтобы перебить резкие запахи, изобретали всё новые духи... Так может, действительно в таком случае приятней грязная мадам без духов, чем грязная мадам с духами?
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Наполеон :hah: - извращенец. Ладно , когда естественный запах, но немыться неделю....это просто ужасно! А ведь точно, от запаха немытого неделю человека может просто "свести с ума" :crazy:
    Я тоже слышала не раз про такую прихоть Бонапарта....
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag , а я думала, такое только со мной бывает.
    :shuffle:
     
  5. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Rena
    Зачем же думать? спросила бы менЮ :smoke:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag
    Это мой самый главный недостаток. Неисправимый. Уродливый. :eek:
    А вообще, все это от функционирования органов чуЙств.:) Я вот получаюсь смесь аудиального и обонятельного типов.:rolleyes: Обожаю нюхать и слушать....
     
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Сижу вот, пишу, а мимо ходя и ходят, кое-кого даже в лицо не помню а по запаху даже очень. А ведь бывает и так: те кто "пахнеться" не глянеться и наоборот те кто глянеться не пахнеться :D -трагедия!
    Не зря говорят: темнота-друг. В темноте не видно, а все остальное даже очень ;).
    Ученые открыли, что тараканы выбирают себе партнера исключительно по запаху. Еще-бы : чего друг на друга смотреть :D .
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да уж, если иногда можно просто глаза закрыть, то от запаха куда ж денешься... :biglaugh:

    Arhimag, будьте спокойны, думаю, Вы уже и так поняли, что с Вами полный порядок!!! Я, например, не люблю запах пота, не выношу запах от ног и мне не приятно общаться с человеком, имеющим неприятный (гнилостный) запах изо рта (про поцелуи так вообще молчу)... Так, что,
    Arhimag, Rena, вы далеко не одиноки... :biglaugh:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Екатерина, вместе мы сила!:super: А ведь бывает так, что чей-то запах помнишь очень долго...И только почувствуешь что-то похожее...ну, например, в набитом битком троллейбусе, как сердце начинает биться и боишься обернуться...вдруг это он...
     
  10. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Rena поддерживаю!!!!!!!!!
    Как то лет эдак в 18-19 подружка была, в духАх я не силён. Похоже что очень редкие.
    Т.К. такой запах редко встречается.
    А тут как унюхал :crazy: вспомнил много приятных минут, вот блин!!!
     
  11. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Тихий Боб
    Ну как увижу, морда красная такая.....фсё...суббота...
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ведьма
    Особенно под мышками!!!
    :gigi: :gigi:
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, эт точно... :smoke: А от запаха и давно, казалось бы, уже забытые чувтсва вдруг начинаешь вспоминать... Или, например, когда он уезжает или ты, потом берешь какую-нибудь вещь (ту же подушку...), и пытаешься найти его запах... сидишь как ***** в обнимку с подушкой...
    :biglaugh: Кстати, незнаю как у мужчин, а вот насчет женчин считается, что она должна иметь всегда один запах духов... То есть, нужно выбрать свой аромат и пользоваться только им... И у мужчины твой аромат будет ассоциироваться с тобой... :smoke:
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Ароматы-да привыкаешь...но естественный запах тела это наркотик:подсядешь не слезешь;)
     
  15. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ну вот блин...я так надеялся что я оригинален...а тут...:( :end:
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, да не расстраивайтесь Вы так... Не у всех же чуство обоняния так хорошо развито как у Вас... Значит Вы все таки оригинальны... ;)
     
  17. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Ну ненадо на "вы"-то. Я ж маленький совсем :baby:
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, прости пЖалста, как то со своей вежливостью и забыла, что мужчины до самой старости дети, только с более дорогими игрушками...
    :)
     
  19. Fred

    Fred Новичок

    6
    0
    Интересно, что первично: принятие человека как своего, "хорошего" и после того его запах для вас - что-то волнующее или запах дорисовывает картину восприятия человека в "хорошую" сторону. Т.е. запах помогает человеку попасть в группу вашей избирательности или положительное восприятие человеака делает его запах приятным?
    Было у кого-нибудь так, чтобы после того, как партнер переставал нравится, запах уже не казался приятным?
    С собой я пока не разобрался. Интересно, как у других?
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Fred
    Почти всегда так и бывает...вернее всегда бывает почти так :crazy: То есть...не то чтобы запах совсем перестает нравится...нет...просто он практически не волнует.
    Я вот тут еще подумал...а вдруг как раз после того, как запах перестает волновать партнер и перестает нравится? :spy:
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Fred, и то и другое... Первоначально запах помогает понравится... Согласись, что не очень приятные ароматы могут испортить даже самое приятное впечатление... А потом аромат партнера волнует и естественно нравится... А вот когда человек разонравился, то аромат может просто навевать неприятные воспоминания... Сам аромат может и не станет неприятен, но он может стать неприятным как ассоциация с чем то негативным... Но все конечно засисит от того, как произошло расставание... Может конечно и всегда навевать лишь что-то приятное и волнующее... А может просто, как указал Arhimag просто уже не волновать (равнодушное отношение)...

    Arhimag, думаю партрен вряд ли разонравится, а вот сексуальное охлаждение наверно возможно... Не зря же сущетсвуют всевозможные возбуждающие ароматы, которые по сути не ощущаются и действуют... Хотя не пробовала, поэтому точно сказать трудно... :smoke:
     
  22. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Fred
    Да меня парфюм одной из бывших подруг просто раздражает, уж так она мне жизнь испортила...
    Моя первая любовь пахла каким-то кокосовым парфюмом... Как понюхаю кокос - такие воспоминания накатывают... :)
    З.Ы. Почитайте "Парфюмер" Зюскинда...
     
  23. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    ...Тут даже не партнёр, а так, по работе. Я этот запах и днем и ночью, и с закрытыми глазами... Вообщем отимел-бы...Но стерва отменная, и на внешность...я столько не выпью:D . Короче не жизнь , а полный и непрекращающийся стресс. Даже алергикам знакомым завидую:)
     
  24. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Arhimag, нет, ты не кобель, но животного в тебе сохранилось больше, чем в обычном человеке.

    А на самом деле, запах у каждой девушки индивидуален, и каждый по-своему пьянит, некоторый оставляет равно душным.

    Больше всего мне нравится теплый молочный запах от животика девушки. Эххххххххххххх.
    :cool:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ужас...Молочный?:spy:
     
  26. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Rena, это мне он мне напоминает запах молока. Вкусного и тёплого (и не стоит пошлить про вымя)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    StarWalker, Вы первый человек, обвинивший меня в пошлости.:rolleyes: Молоком пахнут или совсем молоденькие девушки или кормящие девушки:) Ну есть еще вариант, когда девушка любит принимать молочные ванны. Ну это вообще отдельная категория.
     
  28. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Rena
    Я просто поросил ВСЕХ, не пошлить.
    Я же сказал что именно мне так кажется, кому-то, может быть, напомнит запах еще чего-то.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    StarWalker, недостаток чувства юмора ничем не скомпенсировать...
    :bawling:
     
  30. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Rena, около своих шуток ставте звездочку, вот так*