1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди, которые меня поразили.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Oldin, 26.05.07.

  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Предлагаю высказываться в этой теме по поводу людей, которые тем или иным способом поражают окружающих.
    Кого-то может поразить комментатор допустивший двусмысленный ляп в репортаже, кого-то - автоинспектор, отпустивший явного нарушителя без каких-либо санкций, кого-то - пьяный БОМЖ, спасший котёнка от злых собак (и, как вариант, съевший его за завтраком), кого-то - соперник по фехтованию, удачно попавший шпагой в солнечное сплетение, кого-то постоянно поражает Граф Глюкалоff с его неудачными жизненными экспериментами.
    А какой человек поразил вас в последнее время?
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я по этой теме могу писать если не книгу-то брошюру.;)

    Начнем с простого-бесконечно поражают граждане Мск продолжающие подавать в метро деньги организованным нищим.
    Особенно добивает "фигура тетка с младенцем".
    Эти младенцы специально закупаются и если не помирают от психотропных веществ и постоянного нахождения в метро то скидываются куда попало с уже навеки искалеченными организмами.
    И люди организаторам всего этого ПОДАЮТ ДЕНЬГИ. Вмнсто того чтобы надавать фальшивой матери по шее и отобрать несчастного ребенка пока не помер.
    Маразм.:p
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Правительство.
     
  4. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Я сама себя поражаю практически каждый день. И не всегда приятно.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Пожалуй, моя шефиня. Она меня поражает уже долгое время как в хорошем так и в плохом смысле.
     
  6. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А меня на днях поразила моя супруга, которая сообщила мне, что беременна. Вот так вот!:) Хочу мальчика:)
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Oldin,
    А почему поразила? Первенец? Или раньше не от супруги?;)
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Стрелок,
    Просто желанный. Согласитесь, что не каждый день можешь услышать хорошее, тем более от жены:)
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не привелось...:) Разве что, от чьей то.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сочувствую... Да уж... нафиг жениться, если в семейной жизни если и можно от кого-то что-то хорошее услышать, так от жены в последнюю очередь:d Нихачю женитцо. Нафих. Куда ни глянь -- счастливых пар вроде как и нет.:shuffle:
     
  11. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Как раз-таки я счастлив. А мои слова следовало рассматривать через призму ироничного ответа на подколы окружающих:)
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Меня поразила Кьяра
     
  13. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Чем? Подробнее можно?
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Oldin, великосветским гламуром!:p
     
  15. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А этим ещё можно поразить? Я думал, что "великосветский гламур" у многих уже вызывает приступ рвоты.
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    поздравляю:)
    А почему все мужчины хотят мальчика??? мой муж хочет даже моей девочке-машинке пенис приделать!!!:upset:
     
  17. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    не правда, не все! я не хочу. меня сегодня гаишник поразил. остановили за превышение, на 15 км/ч. отвёл один меня в будку, передал другому. тот, другой, присаживается на стульчик и говорит- ну вот, сейчас оформим протокольчик и оплатите 50 р. в сберкассе.... и затяжное молчание. и я молчу. и тогда он говорит- может без протокольчика обойдёмся? заплатите на месте? я ему- нет, не обойдёмся. нарушил, значит нарушил. оформляй. опять минутная пауза, и говорит- вот ваши документы. счастливого пути. обойдёмся предупреждением.