1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимательно читаем вопрос

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 16.05.07.

Читаем тему...

  1. Я мужчина: мне не нужно времени - сразу

    18 голосов
    18,4%
  2. Я мужчина: 2-3 встречи, около недели

    22 голосов
    22,4%
  3. Я мужчина: до месяца

    20 голосов
    20,4%
  4. Я мужчина; несколько месяцев

    6 голосов
    6,1%
  5. Я мужчина: до года

    5 голосов
    5,1%
  6. Я женшина: он делает это сразу

    8 голосов
    8,2%
  7. Я женшина:2-3 встречи, около недели

    10 голосов
    10,2%
  8. Я женшина:до месяца

    3 голосов
    3,1%
  9. Я женшина:несколько месяцев

    5 голосов
    5,1%
  10. Я женшина:до года

    1 голосов
    1,0%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Внимательно - потому что для мужчин он звучит как:

    Какое время вам (по вашему мнению) надо иметь интимную близость с женщинои, чтобы научиться доставлять этои женшине максимум удовольствия?

    Для женщин вопрос немного другои - какое время требуеться вашему партнеру для того чтобы научиться доставлять вам максимум удовольствия.

    За максимум примем классический оргазм.
     
    Последнее редактирование: 16.05.07
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Это зависит от партнерши,все люди разные,
    кто то может сразу взлететь на пик блаженства
    а кому то нужно время.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    OpenBoy, строго индивидуально, зависит от многих факторов: возраста, опыта, физиологии... С одной хватит и пяти минут, с другой будешь мучатся непоределенно одлгое время.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это - опрос, тут нужно всего лиш поставить галочку). И обсудить его результат, попытаитесь подобрать НАИБОЛЕЕ подходящий вариант из списка.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если за первые две-три встречи ничего не выходит, не стоит и времени тратить. Только не оргазм для женщины является определением ее удовлетворения в постели. Я ориентируюсь на момент, когда женщина перестает строить из себя секс-львицу и начинает вести себя естественно.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что-то женщин не видно.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy, раздел "Интим" - мужской раздел. Здесь мы обсуждаем, как мы трахаем баб. А раздел "Мужчины и женщины" - женский. Там они обсуждают проблемы, почему их трахают, а замуж не берут.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну думаю в конце концов сттатичтика будет, надо только наплаву тему поддержать немного. Счас домои придут - неспеша потыкаються и наидут.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy, десяток должно набраться, если судить по голосовалкам в других темах раздела. Или опять кто-нибудь из мужиков ошибочно проголосует;)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я почему и написал - Внимательно читаите, дабы не тыкали куда попало.
     
  11. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    OpenBoy,
    Роберт,
    Да ребята.....
    Хорошего вы мнения о прекрасной половине....
    Таких как вы называют... Да вы и сами знаете.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Роберт, может стоит ее СКОПИРОВАТЬ в М и Ж?
    убить 2 заицев - оценить разницу в результатах по 2 разделам - мне почему то кажеться будет над чем задуматься, ну и кроме того - получим голоса тетек.

    добавлено через 1 минуту

    Мы не знаем - мы слышим своими ушами).
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ответил откровенно, "до месяца". Живу со совей половиной уже 2.5 года, и только года 2 как "выучил ее".
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Выходит пол года всетаки?
    У меня примерно так же.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Нельзя.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну а если ПЕРЕМЕСТИТЬ?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дамы все видят. Голосовать не хотят. Их это унижает. От перемены мест сумма не изменится. Вот если ты создашь тему, изменив формулировки... Спросишь то же самое, но на "женском" языке. Например, женщины, через какое время с начала встречи ваши отношения с молодым человеком достигли высшей точки душевного подъема? Или "близости душ"? Или - полного взаимопонимания? Вот тебя интересует секс, это понятно, ты - мужик. А для женщины вопрос секса интересен настолько, наскольно он интересен мужине, и в ее списке ценностей где-то рядом со стаканом кока-колы, но ниже вкуса шоколада. И потому на темы с грифом "интим" они поглядывают так, как ты смотришь... Ну, вот ты в фотографиях разбираешься? Допустим, что нет. Но если надо что уточнить, спросить - заглянешь. Но не будешь просматривать этот раздел каждый день. Вот так и у женщин с интересом к сексу.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Признаюсь поторопился - надо было подробнее продумать - как его подать.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    прочитал внимательно и ткнул куда попало
    редкие девушки умеют разговаривать на эту тему
    почему-то большинство думает, что все мужчины обладают телепатическими способностями
    не скрою есть и исключения, но их крайне мало
     
  20. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    У меня сотрудница на работе сейчас, когда время есть свободное, читает последний выпуск (или предпоследний) Спид-Инфо. Так там есть статья (я её не читал), которая озаглавлена "Вибратор лучше, чем мужчина". Думаю, ..... ответил.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще когда опрос создавался - я не думал что среди женщин будет такое невнимание, а было бы интересно узнать мнение 2х учавствующих сторон - так сказать наглядно увидеть иллюзии и стереотипы..
    Можно сказать что опрос не пригодился).
     
  22. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Просто не все женщины испытывают оргазм ))
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну в таком случае опрос состоялся, хоть и не так наглядно (нет явнои реакции женского пола), мужики говорят что с первого раза - всем партнершам хорошо, а девушки многозначительно отмалчиваються.
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мужчины, счаз открою страшный секрет. Многие женщины не умеют разговаривать о сексе. Они говорят о чем угодно, только не о нем. Их видимо так воспитали. Мне, как женщине, трудно с ними разговаривать на эти темы, так как редко поддерживают разговор. И уж если начали обсуждать секс, то сводиться все к вопросу чувств. :frustrate
    Вот и общайся потом с ними.

    Роберт, скажу честно, мне раздел "Интим" больше нравится. :d

    OpenBoy, специально для тебя скажу, с первого раза. Если партнер не справился - ставим незачет и пусть идет на все 4 стороны.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Или еше вывод, все женщины на форуме сознательные девственницы.)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну лично мне эта информация мало интересна).
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno,
    Верю.

    добавлено через 2 минуты
    Нет. Им просто не интересна эта тема. Вот кто с кем, кто от кого ушел, какие юбки в этом сезоне носят, и какое чудо их ребенок - это запросто.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    вообще такой подход к сексу очень слабо ассоциируется с действительной потребностью в нем...
    странные Роберт делает выводы по поводу cerero torno
    мне даже стало интересно: а как, как партнер должен справляться? какие у cerero torno критерии оценки?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Почему же? Очень правильный подход. Если выбор потенциальных партнеров велик, а нужен только секс и ничего более, то самым правильным будет выбрать наиболее подходящего, не тратя время на обучение неумелого.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да конечно - велик, но если по результативности - сколько ж перебором придется искать?
    Девушки голосуем не стесняемся, если все скажут как есть - будут неплохие наглядные выводы.