1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс -"Угадай-ка" (Одиннадцатый тур).

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maloy, 26.03.07.

  1. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    а уже и так все ясно :d
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    И вот результаты Одиннадцатого тура:
    nightwip 50
    Android 42
    mamaru 33
    Sandman 24
    Alexman 15
    Канат 9
    vadimius 3


    Все дружно и горячо поздравляем нашего победителя с ником nightwip:buket: :poz:
    Вручение подарка, лицензионного DVD диска с фильмом, произойдёт в магазине "СОНЬКА" в согласованное со спонсором и победителем время.
    Спонсор игры магазин-салон "СОНЬКА" благодарит участников за игру, а так же приглашает Всех к себе для приобретения лицензионных DVD дисков.

    А остальные участники дружно потирают руки в ожидании следующего тура, шансы практически у всех равны.;)
    Кстати, очень приятно, что в нашем клубе знатоков кино прибавилось, теперь у нас есть участница, mamaru, а то как то без женщин скучно было...
    Удачи всем!!!:yes:
     
  3. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Низкий всем поклон, удаляюсь на два тура, буду лицезреть борьбу остальных участников и болеть за Androidа:)
     
  4. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    nightwip, Спасибо !!!
    А тебе желаю выбрать хороший DVD !!!
     
  5. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    nightwip,
    болеть не надо - уж больно погода хороша:d
     
  6. погибель

    погибель Гость

    :bawling: :bawling: :bawling: А я, не женьщина??? Я 2 вопроса угадала!
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Женщина, конечно женщина, только не плачь.
    В правилах не написано, но в игре принимают участие только зарегистрированные пользователи. У вас всё впереди и вы можете стать почётным киноманом или киноманкой форума.;)