1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подключить ADSL?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Silen, 23.02.07.

  1. Silen

    Silen Новичок

    9
    0
    Вот хочу себе подключить ADSL подключение к интернету,Что для этого надо???Сколько это стоит ???И возможно ли это???У меня ЮТК!!!
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    у ЮТК как раз возможно. звони 337338, тут тебе все расскажут.

    тарифы есть на www.avtlg.ru
     
  3. Гость

    Гость Гость

    вопрос: как Disel от ЮТК работает со спутниковым интернетом?
    я имею ввиду соединения VPN и OpenVPN...
     
  4. DISEL - the best

    DISEL - the best Гость


    Приходишь в офис на ул.Мира, называешь свой номер, они тебе говорят можно тебе подключится или нет. Если подключение возможно - остается 1500 рублей за подключение и модем. Модем можно арендовать за 100 рублей в месяц, а можно купить. Я себе купил.
    Подписываешь договор и ждешь когда тебе позвонят...
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    насчет портов можно узнать, позвонив по указанному мной номеру.

    сейчас самый выгодный тариф - DISEL-free, без абонплаты и подключение 300ру. модем в аренду лучше не брать, д.мо могут предложить.
    если особо навороченный не нужен, до D-link DSL-300T подойдет. стоит в районе 750ру.

    кроме подписания договора при себе надо иметь копию своего паспорта и копию паспорта человека, на которого оформлен номер телефона.
     
  6. rompan

    rompan Новичок

    19
    0

    Заключаешь договор и ждёш звонка из техподдержки по готовности линии.

    Подключение 300 руб.

    за 50 руб. в месяц

    от 800 руб.
     
  7. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    От 630р
     
  8. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    А зачем оно надо?
    Есть такой тариф - Дизель-макси... там 2Гб за 1000 руб., а все что свыше по 1.2 руб. за мег... ИМХО полная халява!!!

    Жаль у меня не ЮТК :( ... это мне вот пришлось спутник ставить, чтобы на ДОМ.РУ не разориться... а так бы не стал...
     
  9. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Не халява - а полный БРЕД !!!
    На ночном анлиме за месяц порядка 12 Гигов выкачиваю -
    и то считаю, что ущербно,
    а тут...
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Просто не Ваш тариф, вот и все.
     
  11. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    А сколько надо ждать?
     
  12. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0

    мне за 4 дня подключили линию модем к тому времени я уже настроил просто пошел кинул деньги и в этот же день лазел в нете)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.07
  13. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    смотря для чего инет нужен, у мну дизель подключайся, с инета качаю мало, вполне устраивает, абон плата 200 р включает 75 мб входящего, свыше трафика 2 р за мб
    а вообще подробности тута http://www.avtlg.ru/xdsl_tarif.htm
     
    Последнее редактирование: 02.03.07
  14. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Ну извиняйте... Что ж тогда от спутника ждать??? Анлимитед тарифы - полная жопа с их приоритетами, а по 10 коп. за мег на 64к тоже не вариант против дизеля-макси... Так что же ты можешь предложить?

    ИМХО, на данный момент не вижу ничего конкурентно-способнее чем дизель-макси для нашего города... тем более учитывая что спутниковое оборудование стоит напорядок дороже, чем подключить ADSL (жаль что не все имеют такую возможность:( )
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Смените тариф на Disel-Free. Или если религия не позволяет отказаться от абонентки - на подобный тариф Disel-Smart.
    Оно повыгодней будет.
     
  16. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    именно этои и планирую сделать в ближайшее время.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    VPN нормально работает... а OpenVPN он вообще вроде везде нормально работает :) :)