1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желание новых "завоеваний"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 12.02.07.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с вопросом. Не могу сказать, что сильно страдаю по этому поводу, но просто хочется понять себя саму. Я - симпатичная, женственная, уверенная в себе молодая женщина(24 года), работаю. Почти год живу с человеком намного старше меня. Он любит меня, а к нему привыкла, в сексе с ним меня практически все устраивает, в быту иногда ссоримся, но все конфликты быстро сглаживаются (видимо, просто иногда необходимо выпустить пар после работы, и мы это обоюдно понимаем). До него у меня были связи, тоже довольно стабильные и благополучные. Но беспокоит меня то, что когда я немного привыкаю к партнеру, мне его уже не хочется. Возникает желание новых "завоеваний". Я (рискую показаться не скромной) имею привлекательную внешность, пользуюсь у мужчин успехом (не нравится мне это выражение, но другое в голову не приходит:-)), мне не составляет труда соблазнить мужчину и, как правило, у меня всегда есть выбор. Самое смешное, что и с любовниками постепенно складывается та же самая ситуация! Я стараюсь сдерживать свои желания, но это не всегда получается... Может Вы мне подскажите, что мне делать. Как повлиять на себя? Если Вам это что-то подскажет, скажу, что я по гороскопу - Скорпион (быть может здесь "собака зарыта":-)). Заранее благодарю.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот из-за таких мужики спиваются.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне кажется на этом можно основать профессиональный рост и карьеру. К чему есть предрасположенность, надо уметь использовать.
     
  4. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Bob,
    шаришь :d
     
  5. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Практически....значит не Все!!!

    Вот-вот, значит все таки желания выше, представляемых возможностей,,,