1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женские купе в поездах

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 15.01.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бапские купе

    Нововведение от железных дорох -- теперь можно при покупке билета указать, если ты тетка, что хочешь ехать только с тетками.

    Типа, феминизм.

    А вот как решаются вопросы с privacy в моей любимой Америке. Там в поездах двуместные купе, а цена на билет состоитиз двух частей: rail fare и accomodation.

    То есть, если ты едешь в одного, то платишь один rail и один accomodation. если вдвоем -- то каждый платит за себя rail и один accomodation на двоих. То есть, в купе можно поселиться вдвоем только сразу купив билет вдвоем. Независимо кто кем кому приходится и кто какого полу.

    А если ты покупаешь билет в одного, то будешь ехать в одного, и никого ни при каких обстоятельствах тебе в compartment тебе не подселят.

    Вот.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В чем тема, брат?
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В поезде.
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    jek, даешь бапцкий поезд?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Sense,

    а ты проводником пойдешь туда работать? :)
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    PenisEnlarger, сколько платишь?
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Ну и че плохого в женских купе? там кстати речь не только о ж. М могут тоже запросить поездку без Ж. Тогда как купе назовем? Шовинистическим?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ringing girl,

    Прикинь, покупаешь ты билед на поезд, в прнципе, ничего страшного ты не видишь в том что бы прокатиться в мужской компании -- ну пива выпить, анекдоты потравить, за жисть поболтать...

    И тут кассирша тебя так ехидно спрашивает -- тебе, дескать де, в женское купе или как? и вопросительно так смотрит, и очередь вся тоже. Вэтой ситуации ты если скажешь что ты дескать де, хочешь с мужиками ехать, окружающие посмотрят что ты никак бл... и собираешься всему купе дать как ток поезд тронецца.

    Итак, в мнгновение поняв о чем думают окружающие, скажешшь: что вы, как можно! конечно, только в баппский давайте!

    И поедешь в компании старых кошелок-коммуняк. И будешь проклинать весь этот феминизьм, в который встряла поневоле :)
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    PenisEnlarger, ну во первых мне пофик, что полумает очеедь. Да и ответом на такой дебильный вопрос будет недоумение с последующим выражением эмоций (а ты знаешь как я выражаюсь).
    так что пусть попробуют спросить.
    Но это про меня. А ведь много женщин, которые думают что их именно в этом купе и именно эти мужики изнасилуют именно в эти надцать часов. Так что пусть ездят в бапских.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    А мне пожалуйста купе с 3 девушками, в возрасте 18-22. :)
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Считаю обсуждаемое нововведение вполне разумной идеей:smoke:
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    delicious,
    Согласен...
    Лучше в CВ... и одному.
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вчера, когда услышал про это нововведение, первой мыслью было: "Мусульмане одержали очередную победу..."
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А мне все равно.
    P.S. несколько женщин в купе все равно будут искать мужчину, особенно если ехать не один день, а дня три и более.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Такое возможно только зимой, так как поезда полупустые. Что будет твориться летом, если мужик хочет уехать а там только женские места или наоборот. Прямые убытки для ж/д компании. Потом все плюнут и будет как всегда.....
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Фигня конечно. А что будут делать в плацкарте? Вагоны М и Ж делать? Не зря в сюжете показали даже не купе, а СВ.
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну а если жарко? Я не буду в восторге от нахождения меня раздетой в мужской компании.
    Хорошая идея, ИМХО, а если захочется
    так можно и в гости сходить )
     
  18. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Мужики, вы тему не прочухали! Будут и совмещенные купе. Так что для интима - в сомещенные, а побухать - в мужские ;)
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да не парьтесь. АСУшники ЖД не могут даже точно место указать на проходящие поезда при покупке билета, какое тут нафиг деление по половому признаку... Это для поездов типа Мск-Питер, которые без остановок шпарят из п.А в п.Б.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И даже не купе, а целые вагоны... И самое интересное: женщины отвергли эту возможность в поездах дальнего следования. Представляете себе этот ад: неделю среди себеподобных.... :smokin:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Херня все это робяты. Я вот давеча ехал поездом Воронеж-Волгоград, прицепным вагоном плацкарт (купе уже не ходит). В вагоне со мной ехали 3 отделения солдат после учебки. Сразу как сели поскидовали сапоги, портянки сушить стали. Разносить тушенку в качестве пайка. Бухать всей кодлой. Это было что-то, так весело я давно не ездил!
     
  22. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    ооо... я представляю, какой амбре разносился по вагону. Тушенка, портянки, кирза и бухло. Сочувствую, Bob.

    Да уж. Ад, не то слово. Да и какие феминистки придумали вобще эту идею с делением по половому признаку?
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    В женском вогоне будут невыносимые очереди в туалет :znaik:
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Лишь бы мочёй не воняло... А к этому амбрэ привыкаешь довольно быстро.
    Была такая тема. Наши форумчанки её дружно поддержали. :smokin:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон,
    собственно амбрэ по барабану. Но надо понять что представляют эти люди в таком возрасте. Это дети. Только они выросли, но остались детьми. Целый вагон детского сада.
     
  26. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    всех на кол!!!
    это почему? Туалетов во-первых два. А во-вторых, в купейных вагонах очередей вобще нет. Или вы думаете женсчины постоянно писать бугают?
     
  27. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ты кому это расскахываешь. Ты приедь как-нибудь часиков в шесть утра да так чтоб туалеты за 40 минут закрывались. Узнаешь что такое нет очередей.
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Точно:)

    А не наоборот?:smoke: Или достаточно проводницы?:smoke:

    Если верить ТВ, отвергли как раз мужчины:smokez:

    Знакомо. Представляю во что превратился туалет...
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    эээ, а я то думал все, теперь только мальчики с мальчиками, девочки с девочками, а вместе вообще нельзя :shuffle:
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    1777, переживал?:)