1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовница- найти и обезвредить.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 09.01.07.

Если возникают подозрения... Если они оправдались...

Голосование закрыто 09.01.08.
  1. Да. Как только замечу белый волосок на одежде...

    5,0%
  2. Спокойно жду развязки. Все тайное становится явным рано или поздно.

    45,0%
  3. Не обращаю внимания.

    10,0%
  4. Обязательно пойду выяснять отношения. Да я ей все патлы крашены повыдираю!

    10,0%
  5. Если произойдет случайная встреча, обязательно воспользуюсь.

    5,0%
  6. Нет,я птица гордая. Всяких подобных встреч стараюсь избегать.

    35,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Робер ты меня достал!:gigi:

    Я хожу раз в два дня в булочную за хлебом. За хлебом! Иногда на прилавок там выкладывают пирожки. Красивые такие аж лоснятся все. Пока стою за хлебом захлебываюсь слюной. И я знаю,что это вредно и целлюлит от них и т.д. Но он такой красивый... румяный... Я его покупаю!
    И как мой мужчина может предотвратить мою подобную импульсную покупку? Начнет печь дома пирожки? Заклеит мне рот скотчем? КАК?
    А знаешь как я с любовницей расправилась? Я переспала с ее мужчиной. То есть с тем,который был сначала мой, а потом стал ее.:kos: Афигительное ощущение! Моральное имеется в виду. Если она даже об этом не узнает, зато буду знать я и он.:knipoog: А уж если и она будет знать... Пусть знает свое место.

    Вот тебе мои рецепты. Можешь применять на практике. Дарю.
     
    Последнее редактирование: 11.01.07
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я опять "сдрисну" на работу, все сделаю (почищу тему) вечером. А то черт его знает, чем окончится эта детективная история Девочки...
     
  3. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0

    да вовсе я вас не имела ввиду, и иметь не хотела, Летуалька почему то сообразила в чем дело, а вы на себя все приняли?!
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    DEVOCHKA, поздно... Он уже попал... Он столь рьяно защищал, ни стого, ни с сего, свою теорию... Что ему уже никто не поверит. Твои слова - только подтверждают всеобщие сомнения... :smokin:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    DEVOCHKA, тогда напишите, кого Вы имели в виду.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    DEVOCHKA, моя жена живёт со мной! И я с ней живу! Любовниц не имею! Я даже дрочу только на её фото! :coolz:
    [off]Я на всякий случай... а то тем понасоздавал... вдруг какие инсинуации начнутся... нелепые подозрения... до жены дойдёт... :shuffle:[/off]
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулон,бобер,бобер,я белка. лечу за тобой. (с)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile,
    Вообще я не спрашивал столь деликатных подробностей... Но раз уж ты разоткровенничалась, то я не вижу, чем именно ты отомстила любовнице. Переспать с мужчиной для женщины труда не составляет. Особенно, если она задастся целью. Это для мужчины добиться женщины стоит некоторого труда (от чего он и гордится своими победами), а вот женщине найти любовника, пусть и на одну ночь - как два пальца... Да, теперь ты ходишь гордая, что соблазнила. Только что от того любовнице? И разве твой мужчина теперь, после твоей мести, перестанет изменять? Мы опять говорим лишь о способе успокоить свои нервы, сохранить лицо, восстановить свое поруганное "Я". Но причем тут борьба с любовницей, с изменами? От твоего офигительного ощущения измена твоего мужчины перестала существовать? Он больше не будет этого делать?

    Где логика? То, что здесь описывается уже не одну страницу - это плач от боли удара молотком по пальцу. Каждая плачет своим особенным способом, но молоток как бил по пальцам, так и будет бить. А вы - плакать.

    Никто не пробовал научиться забивать гвозди так, чтобы попадать куда нужно и строить нормальные отношения?

    Значит, никак. И вся борьба с изменами - это разные варианты мести. Одного не понимаю: если нечто предотвратить НЕЛЬЗЯ, чего вы тут плачете? Нет логики. НЕТУ.
     
  9. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Зависит от намерения мужчины. Если он собрался уйти, то он уйдёт со спокойной совестью. А если он любит жену и хочет сохранить семью, то может и прeкратит свои загулы, если будет знать что жена отплатит ему той же монетой.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мужчина прекратит загулы из страха, что жена тоже будет изменять из мести? Вы думаете, это действительно работает?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    теперь и ей изменили.:gigi:
    кто, интересно, тут плакал? А ну, откатай все пять страниц назад и покажи мне пальцем.
    о, это прям как предпосылка: а теперь, пройдите на мой сайт и я покажу,как это делается. Иди ты в баню, Роберт. Каждый живет, как считает нужным и удобным. Найдет человек для себя решение и выход,научится забивать гвозди- прекрасно. Нет- его проблемы.

    добавлено через 49 минут
    Роб, кстати, ты так и не ответил, как мне пирожки не покупать.:knipoog:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На себе не проверяла, но на другом форуме была история. Жена узнала что муж изменил и сказала ему "А теперь будет око за око", оставила с ним ребёнка и ушла в загул на целую ночь, отключив телефон. После етого у него пропало желание изменять, ну какой мужчина хочет иметь ветвистые рога и даже не иметь морального права предьявить претензии по етому поводу.Типа сам же и виноват.

    Стоп! Пропустила. Ты пирожок ешь? Или только покупаешь? :lupa:
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zazell, а нафига мне его покупать,чтобы не есть? да,конечно, любимому мужчине несу.:gigi:
    Я уже где-то отписалась,что стрескала этот пирожок прямо на ходу, ну улице. Стыдно было,но очень хотелось.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эксгибиционистка! :secret:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zazell,я просто неровно дышу на мучное. Вот как-то зашла в булочную на Садово-Кудринской... Я вилась домой с батоном за 50 р. Дома чуть не убили.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну да... Теперь я понял... Если удар молотком предотвратить нельзя, то вроде как и не больно... А если даже и больно, плакать - ни-ни. Не смей. Тварь дрожащая - права не имеешь. Суровая логика. Нержавеющая... :smokin:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zazell,
    Вариант слабого мужа и сильной жены? Ну, если мужик ссыкун, то почему бы ему не бояться? Рогов, уходов жены, битья по лицу половой тряпкой.

    Так что если предложенный Зельдой вариант сработает, то это уже говорит многое о самом муже. ;)

    L_Etoile,
    Расчитываешь, что любовница расстроится? Зато какую радость ты предоставила ее мужчине! Логика такая - любовница должна забояться трахаться с твоим, потому, что ей дорог свой. Какая-та хитрая ситуация. Прямо из мыльной оперы , серия 123-я.
    на всех пяти страницах женщины пишут, как они будут мстить, сидеть сложа руки, гордо уйдут. Это и есть "плач", расписывание в своей полной беспощности перед изменой.
    Был же момент, когда ты хотела только ЭТОТ пирожок, а все другие нафиг были не нужны? Как тот батон за 50 рублей. Так что изменилось? Почему перестал радовать батон, и ты опять идешь в магазин за другими вкусностями?
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это вполне мог бы быть Лешик …

    Именно дрожащие кролики доказывают свое право трахаться ежеминутно!

    Неужели хуже красной тряпки!?

    Ах! Вот в чем дело-то…
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Или цари зверей - львы, способные за несколько дней совершить несколько сотен половых актов, кроликам до их рекордов далеко. У Вас какие-то неправильные ассоциации возникают, когда речь заходит о потентности мужчин.
    Я не знаю, это ж не я ими размахиваю. Хотя, в определенные дни менструального цикла, разница между рейтузами и красной тряпкой минимальна.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    львы это делают раз в гот, остальное время у них яйца не висят и они неспособны к эппле.

    Так что кролеги почаще иппутся
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт, можешь смело вешать на тему замок. Поздравляю, тебе удалось ее обговнять.
     
  22. medved

    medved Участник

    387
    0
    это что за зверь такой?

    добавлено через 3 минуты
    "А папа прав - надо кое-кому морду набить"(с) Даун Хаус.:kos:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, если ты настаиваешь - я тему закрою. Но я надеюсь, что тема свое еще не отжила. Возможно, и ты ответишь на мои вопросы насчет пирожков.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    L_Etoile,
    Роберт,
    да ладно вам...
    тема исключительно для пи***больства
    потому как вопрос очень прост и понятен
    если у М или Ж нет нормального секса в семье, то М или Ж будет либо звереть, либо пытаться найти оптимальный вариант для решения проблемы
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пунктов про оптимальные решения в опросе нет. Вот и жду, может, кто поделится секретом, как не драть волосы у себя, у мужа, у любовницы, а выяснить, почему произошла измена и что надо сделать, чтобы сие не повторилось. А темы "исключительно для пи***больства" надо открывать в соответствующем разделе.
     
  26. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вы хотите сказать, что сильные мужчины не боятся рогов и им пофигу что жена изменяет?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, как тебе объяснить-то... Понятие "сильный" не включает в себя слово "бояться". Он или пресекает, или уходит. Изменяют слабым. Или давшим слабину.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Нет,это не работает конечно. Прекратить загулы мужа(жены)-это вообще проблема, на мой взгляд. Во-первых, нужно суметь не допустить измены вообще,а прекращать - поздно. Человек,изменивший своему(ей) "половине" неоднократно,понимает,что все "прокатывает" и все хорошо.
    ИМХО проблема в том,что у изменщика(цы) отсутствует страх потерять любимого.Вот какой страх должен присутствовать и останавливать,а не тот,что жена или муж тоже будет изменять из мести.Это лично мое мнение.
    Роберт,а что по вашему мнению действительно работает? Что может уберечь семью от измен:показное безразличие(т.е. в каком часу пришел,какими духами пахнет и где вообще был-неважно.Он(она)спит спокойно))или скандал,чтобы больше не повторялись "походы"?Или есть еще какая тактика?
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    если это произошло, то повторится, обязательно
    значит, что-то человека не устраивает (мне понравилась твоя метафора с яблоками в другой теме)
    следует либо смириться, либо уйти
    не думаю, что сильный/слабый является решающим моментом
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Решение одно - с глаз долой, из сердца вон. Если хотя бы одному безразлична своя половина - брак (практически) не спасти,ИМХО. Вместе они конечно же могут сосуществовать какое-то время, но это будет уже не брак. Борьба за брак - это борьба обоих, но не одного
     
    Последнее редактирование: 16.01.07