1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена: далёкая и близкая.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 09.01.07.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Понятно.. Совсем ты беспонтовая для форума. :smokin:
     
  2. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Завулон,
    а сам ты в этой ситуации считаешь кто прав?:smokin:
    моя незамужняя подруга встречалась с женатиком, но недолго. Я это, конечно, не одобряла и после стала немного ее остерегаться.
    И вообще я считаю, что женской дружбы нет, есть только приятельские отношения.:(
     
  3. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Теперь понял откуда :d
    ... посмотрел твой профиль...
    ...20 лет :d
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0


    L_Etoile


    Вот, а я даже этого не могу. :bawling: :gigi:
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Подтянула гольфики, поправила бантики и сказала - не одобряю....
    Не хороший он человек...
    А не по сабжу, но близко к теме - в стародавние времена, когда мой нынешний муж меня еще изредка поепывал (с) Завулон, по-моему), была у меня хорошая незамужняя подруга... Женщина самодостаточная, лет так 30-ти, замуш не собирающаяся и имеющая все - квартира-элитка, машина, рестораны, бутики и т. п. Хорошо мы дружили, но умный будущий муш нас быстро разлучил (как я и сама не поняла), ибо наглядный пример его убедил - еще года 2 и я буду такой же...кстати, у дамы были постоянные любовники-женатые мужчины - ну не надо ей проблем с замужеством связанных...
    С тех пор (осмыслив ситуацию года через два), остерегаюсь дам незамужних и страюсь с ними "дружить" только в отсутствие мужа.
    З. Ы. Сразу прошу прощения за орфографию и смысловую нагрузку - пьяная я :). Свекру нынче 70 лет :) . Столько не живут