1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена: далёкая и близкая.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 09.01.07.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    (дискламер) "мы сидим, по-тихому, бухаем, в этом деле наше дело - край". А, как известно питие на Руси - это повод поговорить за жизнь...
    Дискламер кончился, дальше - тема. Итак мы имеем ситуацию:
    Есть семья, муж, жена, двое детей. И тут добры-люди донесли что муж раз-два в неделю встречается с другой... Несколько лет подряд. Скандал и мордобитие.
    А у жены есть школьная подруга. Хорошая, умная, но - "жизнь не сложилась...". Бывает. Даже ребёнка нет. Но жена знает что её подруга некоторое время назад начала встречаться с мужчиной. Женатым. Кстати: тоже с двумя детьми! Тоже "раз-два в неделю". А жена ни разу не назвала его козлом... Наоборот: хороший человек, благодаря его стараниями у её подруги ребёнок будет... :smokin:
    Как же так, барышни?

    PS Специально для Кувшинки: я в этой ситуации был напротив мужа. Со стаканом. :shuffle:
     
  2. Завулон,
    Наверное, бессмысленно хихикать на тему, а не муж ли и ходит к подруге?
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нестоличная штучка, нет. Стопудова. И это ясно по контексту. :coolz:
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а я тебе скажу, каждый(ая) из нас думает,что "со мной это не случится" и поэтому подбадривает и радуется за подругу, которая спит с женатиком. И при этом колбасит своего мужа,когда узнает,что он тоже там с кем-то спит.
     
  5. Мне вот что интересно: фигли этот муж туда ходил? Жена опостылела? Так разведись с ней! ТАМ слаще? Так и пшиздуй туда навеки вечные. Так нет же: и рыбку съесть, и на ... хрон сесть. Зачем всю эту мутотень на несколько лет разводить?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А зря. Козел и есть. Неужели мало бап? И не надо ля-ля типа не знал что школьная подруга.
    Это похоже на того кобелька, которого справить нужду хозяин из дома выгоняет. А он ногу поднимает не отходя далеко от порога. И назад. Типа управился. Вроде и дома, и кобель. В смысле в доме не гадит.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Стоп! Сразу разграничиваю: это разные мужчины. Незнакомые друг с другом.
     
  8. Zazell,
    Вы перепутали. жена не называла "козлом" любовника подруги. А муж иппал вообще третью.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет-нет! Нифига! Мне как-то сразу отдает душком, когда подруга говорит "он несвободен...". Во всяком случае я за нее не радуюсь, ибо это не на долго.

    добавлено через 2 минуты
    Ну вас нафиг... Свихнешься к концу рабочего дня.
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    - Мальчишечка же будет... Зо-ло-той... (с) "Остров"
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Завулон, не путай меня!
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Кстати, да. Что-то глубоко сомнительно, чтобы замужние бабы радовались за свободных подружек, спящих с женатиками. У них, мне каца, инстинкт - вдруг она завтра положит глаз на ейного мужа? Она же *лядь!!!:frustrate Хоть и подруга.:shuffle:
     
  13. Бабы вообще редко за подружек радуются. Хоть свободных, хоть замужних...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    анек.
    провели эксперимент. жена не пришла домой ночевать, утром сказала мужу что ночевала у подружки. муж обзвонил 10 ближайших подружек. все сказали что не ночевала у них.
    муж не пришёл ночевать домой. сказал жене что ночевал у друга. она обзвонила 10 его друзей. 5 сказали что он ночевал у них, ещё 5 сказали до до сих пор сидит у них.
     
  15. старик,
    В щахматы играет. (Это, кстати, намек. Я за тебя болею)
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нестоличная штучка, ну-ну, я за тобой наблюдаю...:spy:
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я могу понять когда обоих торкнуло и они слились в экстазе, но годами... не...
     
  18. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Я бы не хотела своей подруге женатого мужчину. И чтоб мне изменяли тоже не хочу. Вообще я согласна с:
    Если жизнь семейная уже не устраивает, надо развестись и не мучить друг друга! И детям тоже счастья от такого брака не будет.
     
  19. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    А если слились в экстазе, кода торкнуло - это можно простить??:confused:
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Instructor,
    Речь идет не о прощении...
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Почему? Всё нормально: богатая может сочувствовать нищей. И радоваться что и нищей достался кусочек богатства.
    Ещё один шаблон. во-1: свою подругу детства она знает минимум лет на 10 чем мужа.
    "С****". Не тот вариант: богатая не говорит "с****" на бедную. Она так говорит только на равную.
    А никто никому не хочет. Хотят принца на белом коне. Я вот тут оглядел вокруг себя: принцев только ты-да я-да мы с тобой.
    У нас в подъезде мужиков осталось, фактически, я один... Остальные либо дети, либо их просто нет... А баб - семеро...
    Впрочем, тебе, в твои 20 лет эти слова простительны. :smokin:
     
  22. medved

    medved Участник

    387
    0
    Халёсий мужик. Чистый, светлый. Вот поэтому я мужскую дружбу ценю, а в женскую не верю.:kos:
     
  23. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    И что ж значит подберать гавно всякое от отчаяния. Уважающая себя женщина должна искать мужика свободного себе. А женатик только поимеет в перерывах между делами и семейной жизнью. И не стоит радоваться если такого подруга нашла...

    добавлено через 3 минуты
    Сколько есть... Сомневаюсь, что мнение поменяю.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    20 лет... Обажаю: тугие сиськи, твёрдая жёппа... И ничего умного и интересного в голове.... :coolz:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не факт, не факт...:kos:
    не факт, не факт...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    L_Etoile, против второй части утверждения есть возражения? :coolz:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ты видишь, я молчу?:gigi:
     
  28. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Даже спорить не стану:d
    Всё же не обобщай...
    Ну а что?
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хорошо: в данном конкротном случае. :smokin:

    PS А можно фото сисек? :coolz: Ну и жёппы тоже... :coolz:
     
  30. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Хе... после вышесказанного нельзя...