1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортивных залов Волгограда

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем prettyjane, 24.08.05.

  1. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Арт фитнес на комсомольской. Занятия ушу 3 раза в неделю - 1000 рублей.
     
  2. chumadan

    chumadan Гость

    ТАк дорого теперь.. 3 год назад 700 вроде платил.. ээх.. зазнались..
     
  3. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Фиг с ним дорого, но вот в середине рабочего дня... (с 14 часов)
    Есть тэквондо в Сити фитнесе, в реч. порту, может там еще что спортивное есть. Но цену не знаю.
     
  4. chumadan

    chumadan Гость

    ))))))))Цена там беспредельная, люди и ходят туда из-за пафоса. Ну может ещё работники Речпорта, им рядом с работой))
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Чтоб отдельную тему не создавать, напишу здесь:
    Живу в Кировском. Подскажите хороший фитнес центр (за 1000-1500р\м) так чтобы по-ближе (а не красном, например). Критерии: индивидуальный подход, массаж.

    З.Ы. А и еще - направленность на развитие мускулатуры, а не всякие ушу и тд.
    Заранее благодарен!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В принципе, можно в любой фитнес- клуб пойти и ходить туда не 3 раза в нед, как обычно, а 2 раза/нед., тогда и оплата будет меньше 1000руб. Кажется 900 руб.
    А в "Аллее-спорте" мне не понравилось. Зашла как- то, посмотрела: зал маленький, нет тренажеров на сведение- разведение и сгибание- разгибание. Что за фигня? Это же незаменимые тренажеры для ног. Я без них вообще недотренированной себя чувствую. :d
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Гость,
    хожу на алллею давно и такие тренажеры там ВСЮ жизнь , в центре лучшего нет , вот и ходим!
     
  8. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    Возле Панорамы есть физкультурный диспансер. Там есть тренажеры на сведение-сгибание. И цена в пределах критерия. Сколько именно - не скажу, ибо хожу туда по-знакомству. Но то что дешевле - это точно! А в плане качалки - так по-моему лучше Атлетик-клуба на втором Волгограде нет ничего лучше. Правда не знаю, живы они там еще или нет...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ни фига, я хожу в Центре не в Аллею спорт, и все тренажеры там есть, и место удобное. Только туда уже не беруть. Места знать надо. :gigi:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    местов чтоль нету?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Летом свободно было, а сейчас "местов нету." Зал всех не вмещает.
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Fun-Fan,
    Можешь цену для "непосвященных" узнать? Буду очень благодарен!
    А как там с тренерами? Подход - индивидуальный?
     
  13. Гость_1

    Гость_1 Гость

    Тренажерные залы на Тулака

    подскажите. Есть ли на Тулака тренажерные залы,
    ну в крайнем случае до площади Советской от Тулака, в этих пределах, где можно привести свои мышцы в порядок.

    Заранее всем спасибо