1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карелия: местные жители против кавказцев

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DeadMan, 02.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пора бы уже признать, что есть один слой населения и другой. И не равны мы. И пусть ребятишки обижают того маленького кавказца, пусть едут домой.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, Франция вот показала, как люди могут отреагировать на слабую власть
    Да и Англия вот донянчилась с пакистанцами
     
  3. self

    self Участник

    213
    0
    на счет обижают не знаю, дети бывают слишком жестоки, а вот домой пусть едут, тут полностью согласен!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    И не зря же ребятишки обижают его? Значит есть причина ! Вот был у меня друг кавказец Георгий. Человек прекраснейший, и никто его в детсве не обижал, потому что он вёл себя как человек и манеры знал.
     
  5. self

    self Участник

    213
    0
    тоже согласен, тоже есть знакомые кавказцы, люди очень приятные и образованные, общаешься с ними и думаешь - окуда берутся те уроды, из-за которых весь сыр-бор с национальной рознью
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
     
  7. self

    self Участник

    213
    0
    просто наверно им так удобно, прикинуться бедными загнаными овцами с кавказа... б*ля и жилибы там у себя с этими овцами.
     
  8. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    По поводу "права на законную миграцию и проживание граждан РФ" - чечеги просто решили проблему с "миграцией" - врывались в дома, расстреливали, резали, насиловали, забирали имущество. Началось все еще в 1958 году, в 90-х продолжилось с огоньком. Результат - очистили свою территорию от русских. Да и ни один цивилизованный человек в здравом уме не станет (точнее, не сможет) жить рядом с чеченцами, только если совсем деваться некуда. Это совсем другая ментальность (если она там вообще есть), вся система военизирована, жестко организована и поделена на кланы. Все готово для ****ы. Только спичку поднести. Поэтому переселять чечегов в РФ - все равно, что заносить бочки с порохом в квартиру - рано или поздно они соберутся, возьмут ножи - и.. репетицию мы только что наблюдали в Кондопоге. Убивали всех подряд с криками "аллах акбар", отрезали уши и т.д. А что еще вы от них ожидали? Вот именно поэтому нельзя это замалчивать или маскировать под "бытовуху" или "частный случай".
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это народ, которому бесполезно что либо объяснять. У них в крови: "зарежу", "порежу", вах вах на коня сел поскакал.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Самое неприятное, что по большей части, они русских за людей не считают, "пьяницы, тунеядцы и т.п." а о чём можно разговарить с нелюдми.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    :biglaugh:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это и называется "бытовая ксенофобия".
     
  13. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Это ещё что за бред? Хочу напомнить, что это Чечня - часть России, но уж никак не наоборот. Государственным языком на территории РФ является русский, а не гырканье. Доминирующая нация на территории РФ - русские. Поэтому свои "неприятно" они могут засунуть в карман, сесть на поезд и уехать восстанавливать Чечню. Там все вокруг будут разговаривать по-чеченски и уважать чеченские обычаи. Это, а никак не русский Север, - место их компактного поживания.
    У меня жена в школе работает. Поэтому не надо мне рассказывать жалостливых историй про то, как "забижают" кавказских детишек. Лучше расскажите, как эти детишки гнобят одноклассников и наезжают на учителей, а их родители им в этом потакают. Хуже них только цыганские дети, которых иногда по неизвестным науке причинам всё-таки отдают учиться в школы. Дети жестоки, но изначально справедливы. Не бывает такого, чтобы весь класс конфликтовал с одним учеником только потому, что он нерусский.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Поддерживаю, Вы озвучили мои мысли!!!

    :haha: :haha: :haha:
     
  15. Пахарь

    Пахарь Новичок

    52
    0
    Все эти слова про национализм, ксенофобия, законная миграция и т.д т.п., все это конечно здорово, однако есть "суровая правда жизни" так вот
    "люди гор", исторически так сложилось, понимают только силу, и никаким красивыми словами их не образумишь, и уважать русских (или коренное население) их можно только силой, однако сила бывает разной, я против насилия, убийств и всего что с этим связанно, однако поставить их на место можно, и путь здесь только один, экономический т.е. все прекрасно знают, что на рынках торговые точки, ларьки и прочую торговую мелочь контролируют "горцы", особенно меня умеляет как на рынке "Северном" кавказкие женщины (под зорким взглядом своих горячих аксакалов) торгуют во всю свениной и т.д. при этом у кавказцев все четко поделенно и четко установленны цены и никогда они низкими не будут, слишком уж они жадный народ. Тоже самой с автосервисами посмотрите 70 % держат черные, вчера он с гор слез, где бараном хвосты крутил, а сегодня автослесарь, так вот перестать им отдавать наши деньги, перестать в их точках покупать продукты, вещи и т.д. сейчас в сетевых магазинах (которые принадлежат славянам) все это можно купить и по более низким ценам, именно таким образом, только лешив их денег, можно заставить их покинуть эти места, нет денег нет жизни, на заводы они не пойдут и землю капать не станут. и все это в рамках ЗАКОНА
    Утопично конечно надеется на солидарность славян, однако на мой взгляд другого пути нет, насилие это тупик.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фенрир,
    +1. Кавказские дети не воспитаны и наглы. И не знают что такое манеры.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не забывайте, что любой человек любой наиональности, если он гражданин РФ, имеет полное право жить в любом городе России. Он по всей стране - у себя дома. Путь ксенофобии приводит только к крови. С любой стороны. Я не могу допустить продолжения темы в русле - какие они плохие, а мы - хорошие. Смотритесь чаще в зеркало. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.