1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К какому стилисту в Волгограде ходить не советую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 25.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    я была в "Catineau" у стилитста Усковой Татьяны вышла как "ощипанная курица" (ревела 3 дня). Я так и не поняла для чего надо отдавать столько бабок. Неужели в волгораде не найдётся хорошего стилиста. Если вы мне можете подсказать(уже проверенного стилиста), то я буду очень благодарна.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Моду, мля, взяли... по стилистам ходить... Есть парикмахеры, у которых есть бабки, те стали стилистами называца, а есть те, у которых денег нету, так они просто стригут в салонах, и звать их Маша Пупкина. Эта Пупкина сто очков вперед даст вашим стилистам, и не участвуя в конкурсах. Как, мля, вороны на всё блястящее падают... К нам домой ходит девочка, которая 10 лет как из Узбекистана приехала (беженка), так жена и все её подруги от неё в восторге, впрочем, и я тоже, как она стрижет-укладывает, и не за 200-700$.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Гость, никогда мне гатино не нравился))Там что медом помазано?))Тебе стричься надо?Пиши в приват,дам номер своего цирюльника.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для кого-то и Ускова проверенный стилист. :) Все в этом мире относительно.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Rena,
    Стилистов в России от силы десяток... и все они в Москве... Как-то видел шильдик от мерседеса... на капоте у 7-ки...
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    неужели россия ТАК бедна талантами?
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вау, это ж наша местная прима:lupa:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Я о тех кто действительно стилист, а не о тех кто сам себя так назвал.
    Художников очень много, а известных единицы, так и тут. Щас закончу курсы парикмахеров, открою частную лавочку и объявлю себя стилистом.
    Влиятельные закомые у меня есть... раструбят, где надо... проплатить журналюгам... через год-два... йотыть... стрижка от Firs, мля... За это время снимаеца помещение... антураж наводица... персонал набираеца... ресепшен в коротких юбочках, а ещё лучше гламурных мальчиков набрать. Вывеску и фсё... Элементарно. "Поучаствовать в конкурсах"... можно и соврать, что победитель или призер конкурса в Амстердаме... в 2002 году... его хоть и не было, однако вон диплом висит в рамочке можете посмотреть...
    Дальше рассказывать технологию бренда Firs аля стилист? Это не Россия бедна талантами, а слишком много дельцов, которые стригут бабки за бренд, который ничем не подкреплен. Тут самое главное и трудное привлечь местную элиту, а для этого надо тусоваца с ней, а остальное дело наживное. В таком маленьком городе, как Волгоград сделать это труднее, ибо там маленькая кучка известных людей, а в Москве... одних эстрадников толпы, которые при случае говорят журналюгам, где они стригуца и у кого, тем самым, создавая "стилисту" рекламу.
    На самом деле щас стилистов, как грязи, ибо это модно и престижно... "Я к стилисту хожу". Вау, мля... :gigi:
     
    Последнее редактирование: 27.08.06
  9. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Фирс Вы правы на 100%. Самый прикол что то же самое происходит в других родах деятельности.:)
    Пример кстати- КОСМЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Стилист-это пахермахер что ли?
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Ах-ха... :gigi: Впрочем, он ещё подбирает прическу по морде лица, мол, Вам пойдет вот такая прическа... мне так видица... и бац, ходишь как автор... общипанной курицей. Он создает образ... какой ему видица и убеждает в этом хозяйку головы. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 28.08.06
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :yes: :yes: Ускова (может кто-то ее еще помнит по Wella как Животову Татьяну) пожалуй, была первым талантливым парикмахером нашего города. Я к ней очень долго ходила в веллу, а потом и в гатино. Она уже более 10 лет у "станка". Как она сейчас, как "стилист" - не знаю. У меня другой мастер.
     
  13. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Кстати, тоже ходила к Усковой. По ее квалификации: на Чемпионатах России Татьяна нормально выступала, призовые места брала. У меня и сейчас мастер очень даже неплохой, есть с чем сравнивать - Таня на нормальном уровне. Есть фотки, где я с ее укладкой под один праздник, девушки всегда обалдевают - кто делал? Не думаю, что за пару лет она все растеряла, скорее, автору не повезло. Осечки у всех случаются.
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Фриона и Гость выложите фотки посмотреть, чтобы своё мнение сформировать...
     
  15. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Skynas,
    а смысл выступать под ником, чтобы тут же фотки выкладывать?
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Не наю, а меня в готино не разу не портили!
    Хотя может потому что можно испортить тока если подстричь неработающей машинкой для стрижки?:upset:
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Фриона,
    Ну если так,... я просто не скрываю своё лицо, думала и все.. поэтому и предложила.
     
  18. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Skynas,
    а я не афиширую-))) Хочется иногда от знакомых отдыхать, а уж здесь 100% знакомые тусуют-)))
     
  19. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    сочуствую, конечно, но перед тем как идти стричься надо хоть не много представлять что хочешь, и обьяснить мастеру, ведь у каждого свои взгляд....могет сильно изменилась преческа, стиль и все такое.....при етом не значит, что стрижка виполнила плохо;)
     
  20. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Точное замечание. У меня тоже достаточно много знакомых дев, которые падают именно на "модно и престижно". Глупо...
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лично меня во всех этих салонах беспокоит только одно....как бы не подхватить какую-нибудь заразу. Ножници и расчёски к сожалению обрабатывают не так часто как хотелось бы, если вообще обрабатывают.
     
Статус темы:
Закрыта.