1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критерии серьезности отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Твоя Зайка, 20.08.06.

  1. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Привет, всем...:rev:
    Собственно по сабжу... Интересует как вы определяете насколько серьезно относится к вам человек, с которым вы близко или не очень общаетесь...
    Заранее благодарю:rev:
     
  2. Твоя Зайка
    У меня нет уверенности, что слово "серьезно" было понято мной правильно в данном контексте.
    Если я правильно понял мысль аффтора, то по существу вопроса могу сказать, что это элементарно. Вызывает удивление тот факт, что аффтар, несмотря на свой возраст, ещё и не разобрался с такими простыми вопросами.
     
  3. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Смысл моего вопроса немного другой был... Допустим такую ситуацию... Двум людям не нужны серьезные отношения... Но один из них видя поведение другого считает что тот к нему относится серьезно... ему этого не нужно и следовательно его это пугает... Вот и интересуюсь по каким же признакам определяется серьезность...

    ЗЫ и достаточно ли для мч, которому не нужны серьезные отношения, только слов девушки об этом.. или он все равно будет постоянно оценивать ее поведение?:lupa:

    добавлено через 3 минуты
    Не...:) Дело в другом... Это не я не разобралась, а во мне не разобрались... :)
     
  4. Твоя Зайка, нет ничего более серьёзного, чем отношения между двумя (реже тремя и четырьмя) людьми. Даже отношения, которые развиваются только заради компании и перепиха, серьёзны, поскольку последствия этого могут быть очень серьёзными.
    Является большой логической ошибкой называть такие отношения несерьёзными.
    Из приведённого мной примера ясно видно, что на самом деле, чтобы не было последствий, нужно всегда до всего договариваться. Например, что Вам нужно от человека, какие виды, методы и приёмы секса Вы приемлете, как часто, какие особенности Вашего поведения в постели, хотите ли Вы замуж (жениться), встречаетесь ли Вы с человеком только из-за денег/секса/гаража для а/м, не обидетесь ли, если партнёр будет совокупляться на стороне.
    Если Вам различного рода важные для Вашего партнёра аспекты пока неизвестны, следует так ему об этом и сказать.
    Для проверки адекватности партнёра можно, например, уехать недельки на три или сделать вид, что уехали, можно запастись фальшивым тестом на беременность и т.д. и посмотреть что из этого выйдет.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    куплю фальшивый тест на беременность.
     
  6. старик, захотел в декретный отпуск?
     
  7. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Тэкс... и пока не одного ответа на поставленный вопрос...:looklp:
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Моя Зайка, ты такой хороший человек, что к тебе можно относится только серьёзно
     
  9. Моя Зайка, уже же написано всё. Или ты к нам со стариком несерьёзно относишься?
     
  10. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Бабруйский Диверсант, у меня вообще такое чувство что вы надо мной издеваетесь тут...:d Привели бы штоль конкретные примеры...
    Например, один человек мне сказал что показателем серьезности отношений является ревность:delo:
    Предлагаю составить список критериев...а?
     
  11. Моя Зайка, ты сама над собой издеваисси))) Над собой и над т.н. здравым смыслом.
    Ревность не более чем чувство собственности, выраженное действиями и поступками. Если хочешь стать объектом собственности - считай ревность показателем серьёзности. Я бы уточнил - наоборот, ревность это как раз признак несерьёзности отношений: серьёзные отношения характеризуются доверием сторон друг к другу.

    Моя Зайка, зачем тебе какие-либо критерии? Попробуй пожить с человеком, заняться с ним каки-либо серьёзным делом и ты сама всё увидишь.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Минет под одеялом? Да уж, девушка знала толк в извращениях... :)
    Знакомство с родителями. Банально, но все же это критерий.
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Никогда не говори ему, что с ним у тебя несерьезно. Действует с точностью наоборот. Всем, кому я говорила, что у меня с ним не серьезно, звали замуж. А тот, за кого хотела замуж, не воспринимал отношения всерьез... потом все осознав, все-таки женился на мне.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    5 баллов.Мужчине тоже.
     
  15. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Есть один совершенно неоспоримый факт-финансовый. Насколько партнер потратился/вложился/ из-за Вас /В Вас/. Но!:delo:
    Раскрою секрет. Оценивать сии вложения нужно по 2 аспектам.
    1. Материально-денежный
    2. Временно-заморочный. При этом оценивать /Самое важное!!!/ нужно отнюдь не в количественном а в ПРОЦЕНТАРНОМ аспекте от общего состояния финансов и занятости партнера.

    Пример. За Моей Зайкой волочаться /как писал Лермонтов/ г-да
    Абрамович /известный олигарх/ и Бздяшко / охранник магазина"Уют Чебурашки" работа сутки через трое/.
    При этом Абрамович дарит ей скажем Lexus IS 250 а потом летит с ней на 3 дня на свою любимую Чукотку. Бздяшко же дарит ей комплект белья "Айседора" и едет сней на 6 недель на рыбалку.

    При этом материально-денежно гораздо более вложился Бздяшко ибо
    стоимость комплекта белья нанесло несравнимо большую брешь в его материальном благополучии чем стоимость Лексуса в финансах Абрамовича.
    И напротив. Абрамович человек занятой и для него потратить 3 дня на прекрасную Зайчиху гораздо труднее чем Бздяшко полгода на ту же ушастую.:delo:

    Вот наиболее надежные аспекты оценки серьезности отношений !

    /длинно конечно но это я оттягиваю момент начала свих работ и дурью маюсь/:)
     
  16. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Критериев много. Вот некоторые из них. Например он может сказать, что из него получился бы хороший муж, что секс с вами его не интересует, он хочет найти родственую душу, он мечтает о семье. Если у вас дети, то как-нибудь намекнёт, что рядом с его домом есть хороший садик или школа. Если вы скажете, что вам нужна помоwь, он обязательно вам поможет, если не сможет сам, то попросит друга, знакомых или родственников, либо наймёт кого-то за деньги. В любом случае вы можете на него положиться .
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    (c) http://www.bash.org.ru
     
  18. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Я наверное непонятно написала... Человек с которым я встречаюсь сообщил мне что я к нему слишком серьезно отношусь, хотя я точно знаю что это не так... Мне просто интересно с чего он мог такой вывод сделать... Поэтому и спрашивала насчет критериев:)
    Т.Е. как МЧ оценивает серьезность отношений ДЕВУШКИ к нему??:flag:
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    если носки стирает (не в машинке) партнера - то это очень серьезно :biglaugh:
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Угу, угу....Точно, как же я могла забыть! Двоюродный родственник супруга развёлся с женой, обозвав её колхозницей и неумехой за то, что она какие-то супер-пупер мужские трусы за "немеряные деньги"(с) (подаренные любовницей) постирала в машинке-автомате...:kar:
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Леди стерва,

    ну да...
    у меня тоже были знакомые которые постоянно устраивали подсчет деталей гардероба, особенно их интересовала обувь
    а потом долго выясняли у кого чего меньше
    развелись, когда М купил себе ботинки за 8т.р., а для Ж зажмотил новый фен
     
  22. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Твоя Зайка, Проблема в адекватности восприятия отношений между людьми. Срабатывает стереотип. Мужчина не может понять, что женщине хочется иметь просто друга . Женщина не может понять, что мужчина этого не понимает.
     
  23. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    ЧТо подразумевается как "друг"? Спать с "другом" возможно?
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Твоя Зайка, возможно, это про "жилетку"?
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Твоя Зайка,
    Да харош уже мужу то изменять? Пора покончить с бл@дками...
     
  26. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Pashtet, интересно о чьем муже речь... я вообще не замужем...
    Бася, не поняла... поподробнее может?
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Твоя Зайка, это когда плачешься другу в жилетку...
     
  28. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Твоя Зайка, а ты что хочешь? Косить под серьезную когда ничего серьезного не хочешь? Или наоборот?
     
  29. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Здесь скорее иные пареллели:
    АБ вложилась в раскрутку Фили временно-заморочено и до него дошло, что отделаться песенкой "Зайка моя - я твой тазик" не получится...

    Она можбыть косить совсем не хочет, но это природная особенность всех заек...
     
  30. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Cray, причем тут вообще я и мои отношения... просто хотела узнать что люди думают по конкретному вопросу..и всё:flag: