1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост женщины...это важно для мужчин???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Chiara, 05.04.06.

  1. $erge

    $erge Гость

    Chiara,
    Это было ещё в детстве). Но остаточные явления есть.:p
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Давай же,раскрой мне тайну настощего мужчины...:shys:
     
  3. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    $erge,
    Фото Аполлона в студию!!!:d
     
  4. $erge

    $erge Гость

    Chiara,
    Тайное желание настоящего мужчины - иметь в гараже настоящую молодую здоровую лошадь! ;)
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Лошадь в лице железного монстра Ferrari или Porshe?!
    А как насчёт того,чтобы обладать(хотя это громко сказано!) вот такой вот девушкой?!
    Настоящая женщина-это воплощение красоты,олицетворение сексуальности и море шарма! Она любит чувственный секс, умных мужчин, Chanel, свою пушистую кошечку и...саму себя! Она эгоистка и собственница,не терпит предательств и измен! Она успешна и амбициозна, безумно кокетлива и мила!
    Она та,с которой тебе хочется быть всегда! Та,к которой ты летишь с работы как безумный подросток! Та,которую хочется познать всё глубже и глубже...Та,которую ты не забудешь никогда!
     
  6. $erge

    $erge Гость

    Тигрица,
    Зачем?;)

    добавлено через 3 минуты
    Chiara,
    Половину жизни отдать нет жалко за то, чтобы обладать такой девушкой! :d
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А как же эгоцентризм и самовлюблённость?! Не пугает?:)
     
  8. $erge

    $erge Гость

    Chiara,
    Для чего, простите, и откуда такое примитивное представление об эгоцентризме, как о необоснованной самовлюбленности?
    :d
     
  9. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    $erge,
    Дабы убедиться в правдивости ваших слов :d Ибо доверяй, но проверяй :haha:
     
  10. $erge

    $erge Гость

    Тигрица,
    Нужно доверять своей интуиции... :d
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я и не говорила,что это одно и тоже! Я говорила о том,что эта девушка крайне эгоистична и очень избалованна!:)
     
  12. $erge

    $erge Гость

    Chiara,
    Девушка должна быть в меру избалованной, немножко стервой при этом ничто не мешает ей быть милой, обаятельной, и самой самой.. ;)
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Хм...хорошо,что Вы так думаете! :sla:
    Вы знаете много таких вот женщин?!:)
     
  14. $erge

    $erge Гость

    Chiara,
    Кстати, я знаю таких женщин,;) их довольно много, избалованных красоток, считающих, что луна и солнце светят исключительно для них. :d
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    И по иронии судьбы они все попадаются именно Вам...:lupa:
     
  16. $erge

    $erge Гость

    Леди стерва,
    именно на них и заостряется внимание:p
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Значит всё-таки нравятся девушки,для которых и солнышко,и луна светят?!:)
     
  18. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    А мне нравятся невысокие женщины.Хотя моя девушка примерно моего роста или чуть ниже (что-то около 175 см)
     
  19. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Chiara,
    Абсолютно и все100% с Вами согласен... ВО мне 184, в ней 166... Я её обожаю, не за это только, разумеется )

    ну то, что не очень УДОБНО, это я соглашусь, но "не очень ПРИЯТНО"..?! Вы,KO(c)TuK, то сами понимаете, что молвите.. А..?!!?!?

    ээээ... мне Вас жаль, KO(c)TuK... Помните, как в "От 180 и выше" было.... "Нет, КОстик, ты не маленький... Ты карлик! Только не по росту..."

    ну а тут склонен согласиться, ... интуитивно...

    otello, тоже... Люблю маленьких(небольших), стройненьких, но с аккуратными формами, женственным силуэтом, тёмненьких(!)

    Litron,
    :d определение "низкая" мне особенно по нраву пришлось! Класс!

    Grendel, что-то мне кажется, мы знали одну и ту же девушку... хм...

    да не суетитесь Вы... ;)

    продолжайте... ;)

    А вот это уже грамотный PR с качественной "подсвеченой" витриной ;)

    А вообще, и вправду, по-разному бывает.. Да да.. обращаешь внимание на свой идеал, по росту, объёму и т.д. НО пообщавшись, чаще иидёшь дальше и находишь того человека, кто нужен, кого чувствуешь, чьи мысли озвучиваешь... и уже совершенно становится неважно, какого он роста или цвета волос...
     
  20. ШпиЁн

    ШпиЁн Гость

    Я раньше обращал внимание на рост, а сейчас как то стало всё равно, главное что бы она добрая была! А 150 см или 210 см у неё рост всё-рав-но!:d
     
  21. погибель

    погибель Гость

    ,потому что обладаю очень эффектной фигурой,точёными ,очень длинными для своего роста ногами ,да к тому же кость узкая...

    Думаю что девушка не потолстеет так как она очень астеничного сложения. Но это для нее хорошо т.к. это значит что ноги действительно длинные относительно корпуса.
    Почему установилась мода на высоких девушек? Потому что рост увеличивается обычно за счет длины ног. А длинные ноги это красиво.
    К сожалению маленькие девушки чаще всего имеют при стандартной длине корпуса ножки покороче. Зато если высокая девушка разъестся на лишние 5 кило то пышечкой ей не стать= это статуя Минервы в лучшем случае.
    Кьяра чтобы всех убедить что ты не извини скелетик напиши объем бюста-и все.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это к счастью. Основной признак сильной половой конституции. Что хорошо не столько для внутренней сексуальности женщины, сколько для течения беременности и родов.
     
  23. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Объём бюста у миниатюрных дам неколько будет отличен по восприятию от такой же цифры у девочек побоьше... Нужно учитывать размеры спинки... Это своего рода кроп фактор
     
  24. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    женщины есть лошади и пони. До 165-пони а выше-лошади


    Если у нее ноль то какое тут восприятие.
    А вообще по теме- если ищешь для себя-то рост уж точно вторичен. А если для презентабельности- в моде подлиньше но при этом стройные. Тут друган-собутыльник говорил что на точке высокие девки дороже/про равных исходных данных/
     
  25. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Видимо, популярнее .. Хм...
    ну.. с таковой истиной крайне сложно не согласиться....
     
  26. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    У меня рост 182+-2см. У девушки 162см. примерно. Ничего, нормально...
     
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Мне нравятся девушки не ниже 170,ниже, она похожа на песика(в хорошем смысле слова)пытающегося взабраться на бульдога.
    Мой 187.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Всем добрый день!Мой рост 195 см,и я просто обожаю девушек невысокого роста,где-то в районе 162-166 см...Главное для меня,чтобы девушка не выглядела маленькой(ниже 160см),имела потрясающую фигуру:красивую высокую попку,длинные мягкие волосы, красивую грудь,ноги,тело...эдакая "Кармен",жгучая брюнетка с красивыми карими глазами...мммм...Просто мимо такой девушки пройти не смогу,с ума схожу...Так и хочется прижать её к себе,обнять,обласкать всю...
     
  29. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Гость,а если 173 см...уже всё,не подойдёт?:bawling:
     
  30. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    Он на каблуки встанет. :)